Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.05.2021
2886

Весенний парфюм как признак рождения

Сегодня хотелось бы поговорить о парфюмерии. Именно сейчас самое время. Хотя парфюм это всегда очень важно. Зимой способен согреть, летом-освежить, а осенью побороть хандру. Весной же парфюмерия-это нечто более тонкое, важное, изящное. Весной просыпается природа, первая трава появляется из под снега и жизнь, словно, начинается заново. Каждая весна-это маленькое рождение.

Из своего парфюмерного гардероба с удовольствием поделюсь весенними ароматами. (Прикрепляю фото).

Аромат MADEMOISELLE ROCHAS в концентрации edp.


Mademoiselle Rochas — новинка 2017 года. Совместно с парфюмером Anne Flipo ROCHAS удалось создать особенный цветочно-фруктовый аромат.

Верхние ноты: черная смородина, сладкое карамелизированное яблоко.

Ноты сердца: жасмин с медовым оттенком, загадочная фиалка и благородные лепестки розы.

Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево и амбра.

Я в этом парфюме чувствую ягодную сладость с кислинкой. Такая живая сладость с кислинкой, натуралистичная. Многие зачастую боятся сладости в парфюме в теплую погоду, а зря. Ведь все восточные ароматы это про сладость, терпкость, специевость. Именно в тепле и жаре сладкие ароматы раскрываются лучше всего и играют своими нотами более интенсивно. Но как и любой парфюм, нужно тестировать на своей коже, ведь у каждой кожи свой микробиом.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nottoosweet 10 мая 2021, 11:53
Мне очень нравится Мадемуазель Роша. Причём, это летний парфюм моей свекрови, которой уже 70+(!), и на ней он сидит замечательно. Я же с приближением весны достаю Тюльпан Байредо и Амуаж Blossom Love.
Jeene80 10 мая 2021, 17:52
У моей сестры Роша в концентрации туалетной воды и он как водичка освежающая сладкая, а у меня парфюмерная вода, она как-то более сладко-кисленькая и звучит интересно. Жду не дождусь лета, чтобы именно в жару затестить на себе его 😍
moxie100 10 мая 2021, 13:21
О, ко мне как раз едет такой парфюм! Заказывала без затеста, по отзывам, от души надеюсь, что понравится!  
Morningbirdcph 10 мая 2021, 17:23
Я особо не сортирую духи по сезонам, так как живу в достаточно стабольном прохладном климате, но Raunsborg Nordic Secret No.1 Eau De Parfum для меня — весна-весна. Аромат юнисекс, с ярким запахом нарциссов.