22.04.2021

Красная помада

Помадный флэшмоб меня подкосил, хочу красную сияющую помаду. Матовых у меня достаточно, хочется чего-то более глянцевого, но без блёсток и не блеск.

Посоветуйте, пожалуйста, куда смотреть? Хотелось бы без отдушки или не очень сильную, где-то до 3к по цене и в более ли менее простом доступе в России.

Гелево-бальзамные помады, обычно, мне сушат губы. Оттенок нужен холодный, с синим подтоном

Иринка Счастливая 22 апреля 2021, 18:16
clé de peau beauté radiant liquid rouge shine — первое, что сразу всплывает из памяти, подходящий под искомый продукт. Он очень классный. Если найдете свой оттенок, то не разочарует
Francesca Inverno 22 апреля 2021, 22:26
Спасибо, присмотрюсь)
vseloginyzanyaty 22 апреля 2021, 18:59
Clarins jolie rouge 742Снимала у окна, но не на солнце.
Francesca Inverno 22 апреля 2021, 22:26
О, красиво!
Кларанс помады я не пробовала, спасибо за наводку
vseloginyzanyaty 22 апреля 2021, 22:27
Очень приятная в нанесении и на губах. Не сушит совсем и дает красивый атласный перелив.
Francesca Inverno 22 апреля 2021, 22:30
Оттенок прямо близко к тому, что хотелось бы, спасибо!
vseloginyzanyaty 22 апреля 2021, 22:33
Попробуйте на губах, если есть возможность. Собственный пигмент губ может усилить или ослабить синий подтон.
stmnsk 22 апреля 2021, 19:06
Новая линейка помад Chanel. Влажный финиш, классная текстура😍
Francesca Inverno 22 апреля 2021, 22:27
Пробовали уже?
А то я глянула один отзыв здесь на Косметисте, финиш был скромненьким, но может нанесение просто такое девушка использовала
stmnsk 23 апреля 2021, 07:01
Пробовала, взяла оттенок Destiny. У неё именно влажный такой финиш, стойкая и комфортная. В общем в я влюблена в эту помаду😅
Пост видела да, я думаю зависит от цвета и как девушка носит. Потрогайте эти помады, они хороши)
Если вам прям глянец-глянец хочется, то лаковые помады я думаю сейчас практически у любой марки есть)) но у меня с такими проблема убегают за контур. И не всегда карандаш спасает, увы
Francesca Inverno 23 апреля 2021, 08:40
Не, мне чтобы было влажным нанесение и с цветом, но без эффекта жирности)
Спасибо, попробую ручками ее потрогать!
Francesca Inverno 23 апреля 2021, 08:49
А можно попросить у вас свотч?
Елена Рогова 22 апреля 2021, 20:35
YSL, Lancome, много сатиновых помад. Ну и Пэт, конечно. Мне ещё нравятся красные помады у Uoma, но они гелевые либо металлики.
Francesca Inverno 22 апреля 2021, 22:27
Спасибо, посмотрю их
eueu 22 апреля 2021, 20:56
Lanome l'absolu rouge
Francesca Inverno 22 апреля 2021, 22:28
Они в формате жидкой помады же?
eueu 22 апреля 2021, 22:55
Нет, стики
если жидкая нужна, то chanel rouge allure laque
Francesca Inverno 22 апреля 2021, 23:31
А, нет, я как раз больше стики люблю)
Посмотрю, спасибо)
s_m 22 апреля 2021, 21:10
До 300 р. и в каждом Магните-Подружке и т.д. MAYBELLINE Hydra Extreme 587
Francesca Inverno 22 апреля 2021, 22:29
Спасибо за наводку, но вообще с Мейбелин у меня все сложно
Мария Кунцевич 22 апреля 2021, 21:27
Может быть, вам подойдёт Soft Matte Metallic Lip Cream от Никс? В линейке есть симпатичные красные и тёмно-красные оттенки, и мне нравится финиш, мягкий матовый металлик. Могу сделать свотч, у меня тёмно-красный Будапешт.
Francesca Inverno 22 апреля 2021, 22:25
Я вот как раз перетряхнула свои запасы, там почти все матовое красное
s_m 22 апреля 2021, 21:48
Еще интересные красные у LiLo Love Story, например, 719 и 720.
Francesca Inverno 22 апреля 2021, 22:29
Такие даже не слышала, пойду поищу, спасибо)
s_m 23 апреля 2021, 20:29
Не за что. Это один из белорусских брендов. Красные оттенки у них в этой линейке очень вкусные, как и цена.
Hoksa 23 апреля 2021, 07:07
А Диор 999 оттенок не пробовали? У них есть и с металлическим финишем, и с влажным.
Blondinka_Liuda 23 апреля 2021, 07:46
С влажным очень красивый оттенок
Francesca Inverno 23 апреля 2021, 08:40
Не пробовала, надо посмотреть)
А там разве не теплый подтон?
Blondinka_Liuda 23 апреля 2021, 08:50
Насчет подтона не подскажу, я ее только свотчила, давненько уже, пока еще не купила, но планирую в обязательных. Ну очень красивая, цвет ммм.
LapkaKotika 23 апреля 2021, 18:04
Тёплый.
Klia 23 апреля 2021, 11:56
Присоединюсь к DIOR 999. Ее подтон считается нейтральным.
Еще MAC Russian Red, и вообще у MAC можно много красивых красных найти в разных финишах
Francesca Inverno 23 апреля 2021, 13:18
Мак совсем не мой вариант(
Что-то в их составе категорически не нравится моим губам, аллергия( а по тонам на мне из красных ничего не смотрелось так, как хотелось, когда заглядывала в коренер
Klia 23 апреля 2021, 14:45
Если хотите глянцевый финиш, то очень советую присмотреться к линейке YSL Water stain, 602 например, обожаю их
Lianushka 23 апреля 2021, 13:23
присоединяюсь к Диор. В т.ч. к оттенку 999 — это их классика (и есть в разных исполнениях).
Руж трафальгар ещё можно глянуть в Диоре же.

Ну и что-то из Шанель — тоже классика.
salan 26 апреля 2021, 09:49
У Арт-Визаж были красивые оттенки красного, Lilo, уже называли, самый красный с синим мне встретился у покойного Dzintars Kredo 09 -если вдруг встретится