Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.11.2020
3424

Средства для губ Lamel

Продолжу губную тему, раз осень выдалась урожайной на средства для губ. На очереди — масла Lamel, я получила их в подарок в конце лета.

Первое, что мы видим — пластиковые упаковки не самого стандартного вида. У меня таких давно не было, для меня они немного непривычны. Никакого картона в качестве упаковки не было. Однако визуально они приятны.

Первый — Lamel Масло для губ Lip Care Oil. Тон 403 Персик. Флакон в форме капли из прозрачного пластика.

Поначалу очень мне понравился и летом (последние дни) я носила его с удовольствием. Закрывается плотно, пластик оказался не хлипким, как визуально это видится. Если носить в сумке, может затереться. Спонж маловат — нужно окунать несколько раз. На лето очень даже хорош, но с наступлением холодов его уже не хватает — быстро впитывается и пропадает. Уход есть, но минимальный. Аромат очень слабый, оттенка нет никакого (хотя упаковка прозрачная и цвет имеет само масло). Вроде и покритиковать сильно не за что, но слабоват. Поэтому отложу до лета.


Объем: 6 мл.

Стоимость: 313 руб.

Использую: с последних чисел августа.


Второй продукт — Lamel Sun Wave Lip Balm Water Resistant. Покупался как масло, но оказался бальзамом)



А вот эта штучка меня порадовала гораздо больше. Во-первых, пластиковая матовая пробирочная эстетика. Флакон мне ооочень нравится! Во-вторых, пластик плотный — все очень хорошо пригнано, его даже в руках вертеть приятно. Спонж — упругая лопаточка. Текстура густого геля, внутри есть частички золотого цвета. На губах они не просматриваются. А еще есть слабый аромат ананаса. Носится дольше предыдущего масла, часа на два хватает. Для средства для губ это очень хорошо (масла на 30-40 минут хватает). Наношу реже, чем обычно. Не течет, не мигрирует, не расплывается. Ухаживает за губами гораздо лучше, чем масло.

Объем: 5 мл.

Стоимость: 261 руб.

Использую: с последних чисел августа.


Для сравнения текстур вот совместный свотч. Тут заметно, что один более жидкий и дает слой тоньше (розовый), а второй гуще и плотнее (желтый).

Слева - персик, справа - ананас.
Слева — персик, справа — ананас.

Мне понравились эти продукты для губ, а особенно желтый бальзам — он и правда дает хороший уход и в использовании удобен. С удовольствием носила. К слову у желтого и расход больше — я носила не каждый день и не так уж много, но четверти флакона уже нет, тогда как с розовым персиковым маслом такого не замечено, оно расходуется меньше.

Сейчас у меня в ходу гигиеничка Buckis в кармане, блеск Герлен 400 в качестве гигиенички на работе, помада Кларанс в том же качестве и еще один бальзам в шаре (название забыла). Только что закончила масло Кларанс. Все рассовано по разным местам (в машину, в сумку, в карман, на рабочий стол дома и на работе). Из них всех желтый Lamel — один из самых любимых. С ним же сейчас в дождь и ветер хожу с собаками гулять (пометка водостойкий скорее всего в силу густоты). Однозначно повторю его.

Вот такое знакомство со средствами для губ марки Lamel получилось. Весьма неплохо.


Какие бальзамы/масла у вас сейчас в ходу? Есть новые зимние открытия?

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 18 ноября 2020, 23:44
У меня пока ничего нового. А из бальзамов очень нравится rebirth с ланолином.
Diana-Nathalie 19 ноября 2020, 00:14
Про марку уже читала)) Бальзамы нужно посмотреть будет у них.
Francesca Inverno 19 ноября 2020, 09:54
А я пробовала масло это для губ, но у меня оно подозрительно быстро стало пахнуть чем-то горьким. Пришлось выбросить от греха подальше.
А вот бальзам такой, но в другом цвете, лежит и ещё не распакован, надо достать!
На работе у меня сейчас блеск Герлен, дома лежат бальзам Сефоры с ванилью, кармекс вишневый в тубе мягкой (не нравится совсем), пау-пау, но как-то никак он мне.
Мне нравится блески вместо бальзамов использовать часто, у кларанс их масла нравились (06 и 08 были)
Diana-Nathalie 19 ноября 2020, 13:29
Я кларанс все лето использовала — хорошие. И тоже часто блеск использую) если неяркие, то и зеркало не нужно.
Banki 19 ноября 2020, 11:02
С интересом прочитала, люблю пробовать новые средства для губ! Формат масла как-то не довелось попробовать пока.
Diana-Nathalie 19 ноября 2020, 13:30
Я после масел кларанс стала с интересом смотреть. Раньше не воспринимала.
Kusaka 19 ноября 2020, 11:08
Упаковку розового слизали один в один с японских блесков-бальзамов Flowfushi lip 38. Хорошие, кстати, блески, очень комфортные.
persymmjeckson 19 ноября 2020, 11:16
Вот как! А я наивная! Думала они что-то новое придумали  
Diana-Nathalie 19 ноября 2020, 13:32
Посмотрю) даже интересно стало.
persymmjeckson 19 ноября 2020, 11:14
Интересные флаконы! Наконец начали придумывать что-то новое, а не брать то, что у всех)) Спасибо за пост! Розовое масло попробовала бы чисто из-за упаковки   У меня сейчас в использовании масло от Бьютибомб (мало увлажнения), блеск Кико прозрачный(нравится) и блеск Victoria`s Secret (на данный момент прям самый любимый!)
Diana-Nathalie 19 ноября 2020, 13:33
Мне больше пробирка нравится у жёлтого)) она какая-то прям идеальная. И лопатка там лучше.
89050231331 19 ноября 2020, 11:35
Спасибо за пост! А я в этом году открыла для себя жидкий бальзам Бельведер с пептидами. Теперь только с ним
Diana-Nathalie 19 ноября 2020, 13:33
У меня в форме стиков были несколько раз, я из очень люблю.  
Анна Сирогос 19 ноября 2020, 17:50
Желтенький-это была летняя лимитированная коллекция, куда входили эти масла. Мне очень понравилась тональная основа из этой коллекции. Ну думаю, что-нибудь новое такого типа, они все равно выпустят. Мне нравятся их тонкие помады серии Инста и полупрозрачные серии Серум.
Diana-Nathalie 19 ноября 2020, 23:50
Спасибо, при случае гляну — поинтересоваться.
Frankie_Stein 19 ноября 2020, 21:45
Оформление привлекательное, с задумкой!  
Diana-Nathalie 19 ноября 2020, 23:50
мне желтый очень нравится. Розовый оригинальный, но не совсем мое)