19.12.2019

Макияж в красках зимы: ночной заснеженный пейзаж

Макияж в темной гамме с сияющим, теплым контрастом. Игра теплого и холодного — мое любимое сочетание оттенков.

Носибельный вечерний вариант.

Привет, да, это снова я!

На самом деле этот макияж был снят еще до того, как я узнала про флешмоб, но мне не понравились фотографии и я его пересняла, заодно немного доработав.

Не пугайтесь — это последний мой пост в рамках флешмоба.

Что использую:

• Тушь с YSL эффектом накладных ресниц и тушь-эффект золотистая от Chanel
  • Палетка теней Dior (извиняюсь за ее вид, но ей очень много лет)
  • Карандаш для глаз синий Make Up Forever Khol
Тени Dior, пигмент Mac, тени Dior, блестки Pupa, помада H&M
Тени Dior, пигмент Mac, тени Dior, блестки Pupa, помада H&M

Помада H&M, блеск Dior
Помада H&M, блеск Dior
  • Размечаю синим карандашом места затемнения (вывожу воображаемую стрелку к краю брови) затемняю уголок нижнего века
  • Растушевываю
  • Прохожусь синими тенями по карандашу, растушевывая границы
  • От внутреннего уголка глаза наношу пигмент MAC

• Соединяю оттенки фиолетовыми тенями
  • Аккуратно все растушевываю, наслаиваю тени для насыщенности цвета
  • Рисую частичную стрелку матовой синей подводкой NYX
  • Подвожу внутреннее нижнее веко синим карандашом MUFE
  • Крашу верхние ресницы черной тушью YSL, поверх наношу золотую тушь-эффект Chanel и прокрашиваю ей же нижние ресницы
  • Прорисовываю брови

Здесь лучше видна золотая тушь
Здесь лучше видна золотая тушь

• На щеки наношу румяна Kiko (забыла добавить их в общее фото)
  • На скулы и около переносицы блестки Pupa

Полный образ с золотой помадой H&M и блеском Dior

Примерно так я планирую накраситься на Новый год, если конечно не буду отмечать дома в трениках😆

У меня с новогодним настроением в этом году как-то все плохо, возможно потому, что совсем нет снега.

А у вас? Делитесь секретами создания настроения!Рождественские песни уже слушаю.

Хочу еще чуточку вас помучать, проголосуте пожалуйста какой из 3-х макияжей вам больше всего понравился:

Ссылки, если вы пропустили другие посты:

Загружаем опрос....

Elady 19 декабря 2019, 16:16
Отличный макияж. Люблю нечто такое))

На настроение снег оказывает прямое воздействие по-моему. На днях пошёл снег у нас и настроение поползло вверх. Для поднятия тоже слушаю рождественские и новогодние песни. Всем коллективом слушаем. И мандарины с корицей в вазочке около себя держу 😁😁
julpuh 19 декабря 2019, 16:23
Точно! Мандарины)
Vera0305 19 декабря 2019, 16:19
Очень красивый макияж.
julpuh 19 декабря 2019, 16:23
Вера, благодарю!
dfgbhnj 19 декабря 2019, 16:19
Макияж глаз потрясающий   только на свой вкус я бы заменила помаду на какую-нибудь полу-матовую персикового оттенка.
А ещё меня просто влюбила в себя палетка Диор! Жаль, такую больше не купить. Подбор оттенков идеальный для зимы.
julpuh 19 декабря 2019, 16:25
Да с помадой не задалось как-то, не нашла подходящего оттенка, а вы написали и я вспомнила про NYX Soft Matte в оттенке Афины, могла бы подойти)
Эта палетка была моей единственной много лет, она нескончаемая и оттенки супер, правда все блестючие) Жаль ничего похожего сейчас не выпускают(
Navsegda16 19 декабря 2019, 16:24
Ты такая трудяжка! Столько постов) Этот мой любимый из трёх💖! Очень красивый синий (это на минуточку хейтер синих говорит) 🌚
julpuh 19 декабря 2019, 16:26
Люблю ярко краситься, а некуда! А для постов — пожалуйста)
Так, а что это ты хейтер синего, надо иправлять этот момент
natalieke 19 декабря 2019, 17:01
А можно 2 или 3 выбрать в понравившихся, мне и романтический понравился, и этот, да и красно-зеленый обидно обойти вниманием

Проголосовала за этот — очень нравится сочетание сине-фиолетовых и золотисто-коричневого.
julpuh 19 декабря 2019, 17:51
Большое спасибо, мне ооочень приятно!
Забыла поставить галочку с возможностью выбрать несколько, а редактировать нельзя
GreenRose 19 декабря 2019, 17:02
Я готова прочитать ещё десяток ваших макияжных постов в рамках флешмоба и вне. Я даже растерялась, когда нужно было выбрать из трёх, выбрала этот как самый подчеркивающий именно вашу внешность.

Про настроение: я как фанатик Нового года всегда делаю для своей семьи адвент-календарь. В этом году у меня совсем не было времени, поэтому в нём не подарочки, а этапы подготовки к торжеству, да и начался он с 17 числа… но на настроение это не влияет. В моём календаре есть домашнее печенье или даже пряничный домик, любимые новогодние фильмы, вырезание снежинок, поиск подарков, глинтвейн и всё такое
julpuh 19 декабря 2019, 17:50
О божечки, огромное спасибо! Нереально приятно)

Свой адвент-календарь?! Это очень круто, возьму с вас пример пожалуй на следующий год. Повезло вашей семье!
GreenRose 19 декабря 2019, 18:56
В этом тоже ещё не поздно 😊 а можно просто носок повесить и туда сюрпризцем или просто сладости подкладывать
Elady 19 декабря 2019, 20:34
Какая крутая, тема с адвент — календарем! Спасибо за классную идею! ❄️❄️❄️
GreenRose 19 декабря 2019, 21:06
😊🎄❄️🎅🏻
Anestezia 19 декабря 2019, 17:04
Юля, очень жаль, что это твой последний макияж в рамках флешмоба, мне именно твои особенно пришлись по душе! Все необычные и очень вдохновляющие))) Мне трудно выделить один, они все по-своему хороши, но, наверное, первый самый-самый новогодний   Надеюсь будет еще много макияжей от тебя

Палетка Диор очень понравилась, такая классная, сколько же ей лет?
julpuh 19 декабря 2019, 17:44
Большое спасибо!
Постараюсь делать побольше макияжей, а то косметика для обзоров скоро закончится
Батч-код говорит, что палетка сделана в январе 2011 года)
CrazySusy 19 декабря 2019, 17:13
Проголосовала за этот как носибельный вариант для себя))) даже дневной)
julpuh 19 декабря 2019, 17:47
Спасибо) для меня тоже как дневной подойдет)
Tellshell 19 декабря 2019, 17:15
Очень красивый макияж, вам замечательно подходит
julpuh 19 декабря 2019, 17:46
Благодарю!
littlesandmouse 19 декабря 2019, 17:44
Юля, твои макияжи понравились все, особенно красно-зеленый и этот. Проголосовала за красно-зеленый просто потому, что на мой взгляд он самый оригинальный и необычный)
Новогоднего настроения у меня тоже нет, вчера так вообще на улице ливень был, какой тут новый год   Но я уже нарядила елки, смотрю на мигающие лампочки и пытаюсь создать нужное настроение.
julpuh 19 декабря 2019, 17:46
Большое спасибо!
И у нас был ливень, промокла до нитки( за елкой поеду на выходных — на нее последняя надежда!
Ольга Солдатко 19 декабря 2019, 18:34
Все три ваши макияжа очень понравились, но красно-зеленый победил (это чисто субъективно, просто очень люблю именно красно-зеленое сочетание, да и вам очень к лицу  )
julpuh 19 декабря 2019, 19:37
TatianaSo 19 декабря 2019, 18:38
Очень понравился ваш макияж.   и красно-зелёный тоже очень хорош.
parity06 19 декабря 2019, 19:28
Один макияж выбрать трудно, потому что все понравились, последний сама на этой неделе делала несколько раз(почему-то), только по нижнему веку голубые искристые тени добавляла.Новогоднего настроения и близко нет, у нас тепло, мрачно и туманно.
julpuh 19 декабря 2019, 19:37
У нас с вами нейронная связь на одинаковые макияжи)
Ksu_is 19 декабря 2019, 19:32
Красивый макияж и ещё восхищалось оттенком вашей кожи:))

Удивила Палетка Диор, не видела никогда таких!
julpuh 19 декабря 2019, 19:36
Большое спасибо)
Это Дюти Фришная, 2011 год как говорит батч-код.
redishhh 19 декабря 2019, 19:43
Синий с желтым/золотым — мое любимое сочетание! Макияж очень простой вышел, но стильный! А какие сережкиии
Спасибо большущее!
aquagirl 19 декабря 2019, 20:23
Юля, обожаю твои макияжи и поэтому не проголосовала, какой лучший )
julpuh 19 декабря 2019, 22:50
Это самый лучший комплимент я считаю
Maddie_Hatter 19 декабря 2019, 21:10
Сине-фиолетово-золотая гамма абсолютно прекрасна. Очень красивое исполнение. Понравились оба ваших зимних макияжа, но фаворит все-таки — «елочка».
Ахаха, елочка)
Спасибо большое!
Soffione 19 декабря 2019, 21:51
Красивый макияж. Я помню эту палетку Диор, это вообще очень старый выпуск, ей уже много лет. Лет 10, наверное, если не больше. Цветовое сочетание напомнило двушку теней Герлен из коллекции Шалимар:
julpuh 19 декабря 2019, 22:49
Оооо двушка шикарная, цвета отличные! Формат еще такой оригинальный, вытянутый
Да Диор 2011 года, но мне кажется, что ему больше даже.
redopium 19 декабря 2019, 22:01
Юля, какая красота. И ты, и макияж и картинка с ночным небом. Сразу хочется волшебства! Люблю сочетание синего и золота. Тебе оно очень идёт!
julpuh 19 декабря 2019, 22:49
И я люблю! А совсем забыла про это сочетание) Спасибо
cocorrector 20 декабря 2019, 03:00
Юля, вот вы задали задачку — голосовать   Металась среди двух, все-таки проголосовала за «ёлочку», хотя и этот («звезда») очень хорош и вам идет! Но там же Новый год, ё-ё-ёлочка   Совершенно нет праздничного настроения — работы невпроворот
Спасибо за красоту!
julpuh 22 декабря 2019, 00:06
Большое спасибо!
Елочка хоть как-то добавляет настроения. Сегодня поставила настоящую елочку, но пока не поняла дает ли она какой-то эффект)
manuka_honey 20 декабря 2019, 06:27
Ух, как классно! Очень понравилась идея и сочетание оттенков, надо на себе попробовать
julpuh 22 декабря 2019, 00:07
Мерсиии) Универсальное сочетание на мой взгляд, а когда еще есть куча палеток, из которых можно выбрать   вообще сказка)
Blake 20 декабря 2019, 11:27
Прекрасный макияж и такая крутая палетка Диор   Синий прямо очень красивый
ssiveta 21 декабря 2019, 03:21
Внесла в избранное. Красивый макияж глаз.Очень!
Благодарю, очень приятно!
BeautyAudit 22 декабря 2019, 00:46
Синий и фиолетовый Dior — вне конкуренции (может подскажете аналоги из современных выпусков?)! Я пропустила весь флешмоб и все публикации только сейчас рассматриваю, и именно это вариант на мой взгляд самый удачный — он благородно-праздничный, с приятным сочетанием оттенков и умеренным золотом.
Самый первый показался мне грустным и выдающим усталость, а второй — невероятно яркий (за умелое сочетание красного и зеленого — браво!), но не зная контекста с ёлочкой, я бы решила, что это для цыганской свадьбы))) А этот — самое то для вечернего образа!   Юля, вы меня вдохновили на поиски похожих оттенков!
julpuh 22 декабря 2019, 00:55
За современным Диором как-то слабо слежу, да и вообще люкс перестал вдохновлять( Фиолетовый очень похожий в новой палетке Kat Von D Lolita por Vida (писала про нее), а синий у меня близкий есть от Maybelline однушка, но сейчас таких не видела(
Для цыганской свадьбы тоже можно) Иногда во мне прорывается любовь к диким оттенкам и блестяшкам! 💃
Olga Kharlamova 22 декабря 2019, 04:35
Я за ёлочку! Для меня, пусть извинят другие девушки-красавицы, тот макияж-не забываем)))Звёздный тоже красив! Этот более носибелен и под многие образы подойдёт.А ёлочка-победитель во всех номинациях, в моей версии   :)))
А настроение поднимаю себе-выбором подарков и их упаковкой, оформлением.У меня в близком окружение родственников-много детей, а кто более всех ждёт сказку и подарки?!
Очень ответственно, хлопотно и азартно, скажу я вам учесть все пожелания современной детворы  .
julpuh 23 декабря 2019, 11:27
Спасибо! Елочка многим зашла, я очень рада)
Тоже люблю выбирать подарки (взрослым правда), вся эта новогодняя упаковка поднимает настроение!
n-t-li 23 декабря 2019, 03:42
Я проголосовала за красно-зелёный! Он оооооооооооооооочень запоминающийся
julpuh 23 декабря 2019, 11:27
Спасибо большое!
SoftShimmer 24 декабря 2019, 16:19
Думаю, по статистике ты всё поняла   мне тоже, кстати, этот макияж больше остальных понравился: глубокий синий, золото… супер, Юля, нет слов!
julpuh 24 декабря 2019, 16:38
Большое спасибо!
Забавно, но я думала этот не выкладывать. Показался каким-то вялым и скучным, а в итоге большинству понравился