05.08.2019

Палетка Makeup Revolution Iconic Fever

Добрый день, красавицы! Сегодня я о тенях, а не о помадах, как чаще бывает у меня. Косметической темой я немного переболела, распродала огромную часть своих запасов и дышать стало легче, жить стало веселей, И тем не менее стараюсь создать тот максимум косметики, который мне необходим с теми средствами, которые не будут у меня лежать мертвым грузом, а будут использоваться каждый день. Понимаю, что весь мир давно «наелся» красно-кирпичными оттенками в макияже, но моим зеленым глазам именно такая гамма как нельзя лучше подходит, потому выбрала палетку, давно известную, но мало ли, кого-то еще сподвигну приобрести ее или обойти сторой и сохранить свои средства. Поехали...

Упаковка достаточно лаконичная, изначально открывается не совсем легко, но со временем «разнашивается».

В палетке 15 оттенков, подобраны, на мой взгляд достаточно грамотно для повседневного макияжа и также для более яркого для особых случаев.

•Запаха практически не имеет.

•Страна производства Китай для марки Makeup Revolution

•10 матовых оттенков и 5 металлических сатиновых

Состав: mica, talc, magnesium stearate, paraffinum liquidum, ethylhexyl palmitate, aluminum starch octenylsuccinate, polybutene, dimethicone,polyethylene,methylparaben, propylparaben, (± CI77891, CI77491, CI777492, CI77499, CI77510, CI77007, CI77742, CI15985, CI15850, CI16035)

Не вижу смысла подробно описывать каждый оттенок рефиллов, все достаточно наглядно. Скажу только о технических характеристиках.

Все до одного оттенки очень мягкие, тактильно очень приятные, как будто кремовые. Матовые оттенки прекрасно наносятся и растушевывать их легко. Пигмент передают достаточно хорошо, только оттенок оранжевый в нижнем ряду лучше наносить вбивающими движениями, потому как при движении кистью он как будто стирается и превращается в легкую дымку. Металлические оттенки превосходно ложатся, оттенок передается хорошо на веко.

Я все тени наношу на базу в виде консилера тонким слоем и тени держатся неплохо в течение дня. Иногда замечала, что могут скатываться в складочку, если не наносить на базу.

Первый ряд
Второй ряд
Третий ряд

На свотчах все оттенки нанесены просто пальцами в одно касание без базы.

Макияж с палеткой получается быстро и легко. Металлические оттенки наношу кистью плоской, можно и пальчиками, но это не мой вариант.

Несмотря на то, что оттенки довольно яркие, в повседневном макияже они не смотрятся чересчур вычурно, на мой взгляд.

Вцелом палеткой я осталась очень довольна, палетка достаточно бюджетная и по качеству отличная. Растяжка оттенков порадовала. Купив эту, я пошла и приобрела еще одну, но об этом в другой раз.

Интересно ваше мнение об этих тенях, какая палетка больше всего вам нравится из этой серии?

Спасибо за ваше внимание и всего вам самого доброго.

Юлия PS

Makeup Revolution Iconic

Makeup Revolution Iconic

3 отзыва

Tatimka90 05 августа 2019, 16:39
Плюсую про оттенки к зелёным глазам. Тоже такая есть, и часто получаю комплименты, когда использую ее в макияже.
ptitsaSinitsa 05 августа 2019, 16:49
потому что именно с такими оттенками наши глаза становятся прям яркими зелеными, вся зелень вытягивается.
SoftShimmer 05 августа 2019, 16:49
Моя первая палетка из этой серии)) люблю её.
Сейчас пользуюсь Velvet Rose и она намного универсальнее для моего цветотипа, но и Fever часто беру.
На самом деле, для меня самый сложный оттенок (и самый красивый — красные блёстки на шоколадно-коричневой базе) — это крайний правый в нижнем ряду: его надо наносить исключительно на липкую базу, иначе всё лицо будет в блёстках, а на веко перенесётся только матовая база, и растушёвывать его бессмысленно по этой же причине, только набивать.
ptitsaSinitsa 05 августа 2019, 16:53
Огромное спасибо за дополнение
aquagirl 05 августа 2019, 17:08
Юля, очень красивые и носибельные оттенки!
Хорошо отношусь к теням этой марки, отличное качество за разумные деньги.
ptitsaSinitsa 05 августа 2019, 22:17
После таких покупок начинаю сразу смотреть что еще есть интересного у марки
entropia 05 августа 2019, 19:45
Красиво, но хочется посмотреть что у Вас есть ещё))
ptitsaSinitsa 05 августа 2019, 22:18
Вернее будет скащать, что еще осталось после огромнейшей зачистки. Может сделаю такой пост, вы удивитесь как мало я оставила. А ведь было столько, что я уже не знала куда все девать))) и порой забывала что вообще есть у меня
Natasha_74 06 августа 2019, 04:58
Юля, спасибо за пост, очень красивый и наглядный  . Посмотрю эту палетку, пигментация понравилась и оттенки универсальные, думаю к моим ярко-карим тоже подойдёт эта гамма.
ptitsaSinitsa 06 августа 2019, 14:02
Ой, карим глазам, мне кажется, все очень идет, самые красивые глаза
Kawaii88 06 августа 2019, 17:36
Боже мой, последний оттенок (на пальце) завораживает) Да и металлики из второго ряда)
Анна Сирогос 06 августа 2019, 20:03
Очень нравятся палетки серии Re-Loaded, все. Если б красилась, как нормальные девушки ежедневно и не одним цветом-купила бы все. У меня две палетки Affection и Fundamental, но подумываю еще над парочкой. И да, меня красно-рыже-коричневая тема тоже не отпускает. Качество очень нравится!
Tanserb 15 сентября 2019, 15:32
Приятный подбор красно-коричневых оттенков. В макияже очень красиво смотрится металлик