Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.06.2019
2837

Кинезиотейпирование лица

Здравствуйте! Поделитесь опытом, если кто-то использовал кинезио-тейп для лица. С помощью данного метода хотела попробовать убрать мимические морщины на лбу. Мне 31 год, морщины неглубокие, но я их вижу и не хочу запускать. Прошерстила интернет, но наглядных примеров До/После не нашла, только слова, что морщины исчезли буквально за ночь. Вот и в догадках: на сколько эффективный метод?

Лучшее за месяц

Комментарии

Lisenak 14 июня 2019, 15:06
Я не пользовалась, но подписана в инстаграме на блог @beauty_hyuty_ (извините, ну такое уж название))) там есть закрепленные сторис под названием «Секрет», вот там результаты вроде как от кинезиотейпирования+массажа. Если что, спросите у автора блога в директе.
NatalyZ 14 июня 2019, 15:24
Интересное название   Спасибо большое, посмотрю!
golograf 14 июня 2019, 17:44
Там это Секрет за деньги только показывают (
Yamari 14 июня 2019, 18:08
Если б это все так просто было — налепил и вуаля ))- пластики давно бы пошли по миру. Очередная панацея(развод))) за ваши деньги. Не верю !))
NatalyZ 14 июня 2019, 18:22
Да я вот тоже сомневаюсь   Возможно, если эффект и есть, то не надолго, а если постоянно делать, то кожу наверное растягивают эти пластыри…
Aliena 14 июня 2019, 19:58
Я пользуюсь тейпами для лба и жевательных мышц.
Но. И это важно. Я прошла базовый курс Ревитоники и их весенний марафон. Сняла глубокие спазмы с этих мышц (и не только с них) и потом только тейпировала.
Правила наложения тейпа получила на их марафоне, и там тейпирование дают уже в самом конце.
То есть, сам по себе тейп не сильно эффективен, а вот в сочетании с другими методами очень даже (это я только про свой опыт).
Эффект есть — морщины на лбу, как вертикальные, так и горизонтальные уходят, но я же ведь не один только тейп применяю. Один, сам по себе он для меня не эффективен.
NatalyZ 14 июня 2019, 20:28
Здорово   Да, мне для начала тоже нужно спазмы снять (часто ловлю себя на мысли, что весь лоб в напряжении). Спасибо за ответ!
IrinaMk 15 июня 2019, 20:06
Заинтересовалась))
Сегодня в ютуб реклама с ними пробегала, выключила, а надо бы было посмотреть 🤔
А массаж лица как расслабляюший может помочь? Расслабление мышц челюстей учила на курсах массажа для позвоночника по Бройсу. А вот про это не слышала. Поделитесь пожалуйста подробнее)) 🤗
Aliena 15 июня 2019, 22:52
IrinaMk, я не уверена, что правильно поняла вопрос. Имеется в виду каким образом может помочь расслабляющий массаж лба против морщин, да?
И чем поделиться подробнее: про тейпирование или про Ревитонику?
Aliena 14 июня 2019, 22:04
Да, снимать этот спазм надо — это изумительное антиэйдж мероприятие. И обратите внимание, лоб и затылок — звенья одной цепи (фактически это одна мышца, она так и называется: лобно-затылочная. Имеет лобное и затылочное брюшко, которое соединены сухожильным шлемом — апоневрозом). Снимая спазм со лба, надо работать также и с мышцами затылка, и с апоневрозом. Так результат будет лучше.
Удачи, в любом случае!
NatalyZ 15 июня 2019, 08:37
Спасибо большое, буду работать!
Mary_Wise 24 июня 2019, 12:06
Считаю, что делать это может только профессионал, процедура не очень домашняя. Это как если б все вдруг начали дома себе ботокс колоть перед туалетным зеркалом, ага.
Но если это сделано профессионалом, то я верю в силу животворящую.