Фотография:

Shary Perfect Solution Пенка для умывания Bamboo Charcoal & Hyaluronic Acid
Название продукта: SHARY Perfect Solution Пенка для умывания Bamboo Charcoal & Hyaluronic Acid mild foam cleansing 5 in 1

Развернутое мнение: Мне кажется, на Земле не осталось равнодушных девушек к корейской косметике. Я точно не осталась. В моих фаворитах появилась новая пенка для умывания. Я пробовала кучу масок от SHARY, поэтому решила попробовать и пенку.

Shary Perfect Solution Пенка для умывания Bamboo Charcoal & Hyaluronic Acid
Продукт идет в тубе сиреневого цвета, с коричневой крышкой. На ней нарисован черный бамбук. Баночка в 150 мл, продукт уходит очень быстро. Использую я пенку 2 раза в день: утро, вечер.

Shary Perfect Solution Пенка для умывания Bamboo Charcoal & Hyaluronic Acid

Само средство жемчужно-серого цвета, аромат сразу чувствуется, когда открываешь крышку. Запах необычный, я первый раз такой ощущаю, слегка сладковатый. Средство идет с бамбуковым углем и гиалуроновой кислотой. По текстуре похоже на густое мыло, консистенция плотноватая, когда наносишь пенку, она моментально превращается в густую пену.

Shary Perfect Solution Пенка для умывания Bamboo Charcoal & Hyaluronic Acid Shary Perfect Solution Пенка для умывания Bamboo Charcoal & Hyaluronic Acid
Очищает просто на ура! Поры чистые после каждого применения. Ни одна пенка не дает такого эффекта (из тех, что я пробовала). Средство выравнивает тон кожи, очищает от загрязнений, чистит поры. Отлично увлажняет и матирует кожу, подходит для жирной кожи идеально, несмотря на то, что производитель предлагает продукт для любого типа кожи. Большой плюс — сужение пор. Это все, что мне удалось подметить.

Shary Perfect Solution Пенка для умывания Bamboo Charcoal & Hyaluronic Acid
Хочу еще отдельно сказать про макияж. Иногда я грешила, ленилась удалять его мицеллярной водой, снимала макияж сразу этой пенкой — идеально! Кожа становилась очень чистой. Ни одна пенка, гель или молочко не давали мне такого эффекта при снятии макияжа (у меня бывают ленивые дни).

Состав:

Цена: 490 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
  • Laisve
  • 28 сентября 2016, 06:41
Спасибо за пост! Теперь я знаю, что есть еще одна разновидность этой чудной пенки.
Меня с ней познакомила прекрасная  mrs_serejkina и с тех пор умывалка Shary моя самая любимая.
После нее лицо 100% чистое. Моя с нони. Ещё видела в интернетах разновидность в алоэ, но до неё мои ручки не добрались.
  • 30 сентября 2016, 13:51
Рада помочь:)
Я уже тоже наслышана про эти умывалки, буду искать и пробовать новые пенки от Shary.
  • mamaKat
  • 28 сентября 2016, 20:48
Надо бы поискать эту пенку. Очень люблю их маску с персиком и миндалем
  • 30 сентября 2016, 13:52
Обязательно попробуйте, она отличная!
  • Dop
  • 09 октября 2016, 19:35
Прикупила такую с алоэ (зелёную) в аптеке, около 200 рублей обошлась.
Пенится, конечно, очень непривычно — обильная и нежная пена, кажется, совсем не очищает… Но это только кажется — всё она очищает на отлично и кожа буквально дышит после умывания. С её-то мизерным расходом мне до пенсии хватит, а ведь так хочется все три попробовать
  • 22 октября 2016, 09:44
У меня быстро ушла, может я просто не заметила, как время быстро летит.
Я посмотрю у нас с алое, очень тоже хвалят ее.

а я от нее не в восторге совсем… при моей комбинированной коже, после умывания чувствуется стянутость кожи. и косметику совсем не «на ура» смывает.
  • 22 октября 2016, 09:45
Ого, это точно Вы про эту пенку? Я не видела про нее плохих еще отзывов. Обычно все говорят, что она — бомба! Я согласна, что она потрясающая. Может не Ваш вариант просто?

Она самая))) видимо, не мой продукт.
  • 23 октября 2016, 06:14
Точно этот, видимо не Ваш.

Я пользуюсь этой пенкой как гелем для душа. А что делать?)) надо как то её переводить. А для умывания в данный момент влюблёна в пенку от The Saem Snail essential EX. она очень мягкая и совершенно не сушит кожу, плюс с любым макияжем справляется.
  • 24 октября 2016, 14:25
Спасибо за совет, у меня подруга — фанат The Saem. Она яро рекомендует только эту косметику мне.