Для тех, кто любит ягоды. Johnson's Body Care Vita-Rich Replenishing Body Wash with Raspberry Extract - Восстанавливающий гель для душа с экстрактом малины

Johnson's Body Care Vita-Rich Replenishing Body Wash with Raspberry Extract
Восстанавливающий гель для душа с экстрактом малины

Вкус малины я не люблю, а вот её запах — очень!

Это мой первый и пока что единственный гель для душа Джонсонс, поэтому было интересно попробовать.

Привлёк меня, как вы уже поняли, запах. Прежде всего я чувствую любимую малину, но затем замечаю и аромат ежевики, который тоже очень люблю. Нарисованную на бутылочке голубику не очень распознаю.

Если сравнивать с ягодным запахом Le Petit Olivier Shower Cream Raspberry, то, во-первых, ЛПО — это чистая малина, а Джонсонс — ягодный букет, во-вторых, более нежный аромат ЛПО ассоциируется у меня с садом, а вот более густой Джонсонс — с лесом.

После мытья запах практически не задерживается на коже, но чтобы продлить его, я пользуюсь молочком для тела из этой же серии и улавливаю на себе ягоды ещё около получаса. О нём я обязательно расскажу в дальнейшем.

Гель жидкий, прозрачно-фиолетового цвета.
Выливается без проблем, качественно пенится. Пена получается белая, не фиолетовая.
Смывается быстро, не оставляя после себя ощущения плёнки. Кожу не сушит, но и ухода не добавляет (как Дав), просто аккуратно очищает.

Состав:

Объём: 250 мл
Страна производства: Италия
Срок использования: около двух месяцев, бутылочка полностью закончилась
Куплю ли ещё: скорее всего, да — из-за запаха. Буду чередовать с малиной ЛПО.
Цена: 40 гривен, но при акции можно купить и за 30.
  • 19 июля 2016, 06:41
У Johnson's действительно приятные гели, да и молочко для тела тоже вполне…
Я долго их сторонилась, но вот попробовала)
Есть сейчас такой. Соглашусь, приятный гель
Подходящее слово для него.
  • Void
  • 19 июля 2016, 07:51
Мне показался скучным он.   Если «вкусные» гели, то насыщенные, натуральные ароматы, а Johnson's показался мне каким-то химическим.
Для меня он ни вкусный, ни химический)

А у меня стоит, ждет своего часа) Спасибо что напомнили, схожу послушаю аромат, не помню даже какой он.
Интересно, что он вам скажет :)
Я тоже как раз эту пару приобрела, люблю ягоды) полностью согласна с ощущениями!
Парочка очень удачная :-)
У меня тоже есть эта парочка — гель и молочко. Понравились
Здорово!
У меня несколько раз был лосьон от этой фирмы. Мне нравится. Несмотря на наличие минерального масла, дает хорошее длительное увлажнение, никакой тяжести и пленки. Сейчас взяла от Сиберики, пленка невозможная, хоть и состав вроде как лучше, ничего подобного…
Я к Сиберике с недоверием отношусь почему-то…
С тех пор, как их крем вокруг глаз вызвал у меня дичайшую аллергию, прямо как ожог, я от от одного названия вздрагиваю
Ого! Кошмар.
Я вот не понимаю ажиотажа вокруг этой марки, по-моему, лучше и надёжнее проверенный европейский массмаркет купить, чем эти непонятные понты.
Тоже обожаю запах малины, но не люблю ее есть. Было такое же молочко для тела, месяц назад закончилось. Запах чудный, конечно. И само молочко довольно приятное, хоть и слегка липковато. Сейчас у меня из малиновых гелей для душа — Маленький Марселец Малина и Пион.
У геля такой же запах, как у молочка :)
и у меня такой, обожаю малину) покупать буду еще и еще, потому что у меня на него нет аллергии, как на многие другие гели…
А на «Дав» есть?
С «Дав» я давно не общалась… что-то у них есть такое, на что можно обратить внимание?
Методом проб и ошибок определила, что аллергии у меня нет только на джонсон (не гнушаюсь покупать и детские гели и пенки, особенно на зиму) и ив роше, а издеваться над кожей лишний раз не хочется
Я считаю «Дав» лучшей маркой в масс-маркете. Точно получше Джонсонса.
Ой, надо было сразу про молочко такое рассказать!
Давненько я для тела ничего ароматного не покупала
Расскажу через месяц, сразу о нескольких :)
Пару месяцев назад для себя открыла эти гели. С малиной — самый любимый! Этот запах у меня прочно ассоциируется с ягодным чаем: когда-то давно стояла чайная смесь с таким ароматом. Но именно малиной, как вы и сказали, больше пахнет LPO. У нас его сложно достать, к сожалению, мне просто один раз повезло.
ЛПО — чистая мягкая малинка, Джонсонс — в самом деле чайную смесь напоминает))
Я и лосьон такой хочу. :)
Мне этот гель совершенно не понравился- именно запахом. Такие синтетические, ярко выраженные ягоды. Барр, не докончила до конца- полетел в мусорку…
2 вопроса:
1) Зачем вы купили такой вонючий продукт?
2) Что такое «барр»?
Барр- это брррр! Это знаете, что такое?
А купила в одном интернет-гипермаркете и как понимаете- понюхать не могла.
Понимаю, но не представляю: со своим чувствительным обонянием позволить себе такого не могу)
Очень нравится эта линейка, достойное качество за низкую цену! Еще бальзамы для тела у них отличные, быстро впитываются и без липкости
Балдею от линейки с гранатом
А мне из линейки как раз ягоды больше всего понравились :)
У меня никогда гелей для душа Джонсонс не было. Надо будет попробовать. Малина — это вкусно!
Вот именно рабочий такой гель для душа :-)

Такой ароматный пост. Я в принципе от гелей для душа не требую ничего сверхестественного, но приятность использования — для меня обязательна. Прям захотелось попробовать этот гель, но в ванной еще столько запасов…
Там на упаковке нарисована черника, а не голубика. У голубики вытянутые ягодки, а у черники приплюснутые...
Мне тоже сначала показалась черника, я даже так и написала в черновике. А потом увидела «коронку», которая бывает именно у голубики. Исправила и удивилась, ведь черника более распространённая.

Но в любом случае — это только ароматизатор :) Если не только картинка на бутылочке)
Никогда внимания не обращала, что у Джонсонс есть продукты не для детей:-))
Детям периодически (в числе прочих) покупаю пену для ванны и жидкое мыло для тела, сама пользуюсь частенько с удовольствием, для разнообразия посмотрю такой гель, я тоже люблю малину (вкус тоже, не только запах)))
А молочко понравилось тебе?
У меня их было 3) В целом да, но есть нюансы, описание которых приберегу для поста ;-) Как раз все оставшиеся закончатся к тому времени.
В начале лета просто закинула этот гель в корзину и… пропала))))) Влюбилась! Уже извела 3 флакона. Для меня самый летний аромат сочных, с кислинкой ягодок! Молочко для тела хочу попробовать то, которое с гранатом. Очень понравился аромат, показался не такой яркий, как ягодный. Долго пользовалась молочком Bath&Body Works с через чур ярким сладким ароматом, надоело)
Это точно, ягодный запах самый яркий)