Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, девушки!
Близится зима и, я думаю, что многие из вас скоро задумаются о покупке питательного крем вокруг глаз.) Поэтому сегодня хотелось бы поделиться отзывом о знаменитом креме для глаз с Авокадо от Кильс. Думаю, что многие о нем слышали и надеюсь, что отзыв будет вам интересен.

Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado — один из бестселлеров марки, его позиционируют как очень питательный и увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, который должен буквально насытить кожу полезными веществами, сделать ее мягкой и разгладить мелкие и не очень морщинки. Возрастных ограничений на использование продукта не налагается :)

Я, несмотря на то, что мне пока еще 20 лет, считаю, что крем для глаз в уходе является чуть ли не более важным продуктом, чем крем собственно для лица. Потому что всех возрастных женщин выдают не щеки (они-то, как раз, могут быть очень мягкими и упругими), а сеточка морщинок вокруг глаз. Поэтому для этой зоны я уже года 3 покупаю отдельный продукт и никогда не ленюсь им пользоваться.
Более того, у меня, как мне кажется, склонная к сухости кожа и я уже замечаю, что от сухости появляются морщинки в носогубках и, опять же, вокруг глаз.

Об этом креме от Кильс я мечтала уже давно. Я вообще люблю более плотные и питательные продукты, чем всяко-разные флюиды, гели и иже с ними. Единственное, что останавливало меня долгое время от покупки это крема — это, естественно, цена. 2 с лишним тысячи рублей, все-таки.)

Но этим летом на море у меня совершенно ужасно обгорело и высохло лицо. Вокруг глаз кожа стала такой грубой, что я чувствовала, как она сжимается, если я улыбаюсь. Это особенно хорошо заметно вот на этой фотографии:
В общем, не самая приятная ситуация. Поэтому, в дьюти фри (кстати, там вышло даже дороже, чем в России) был куплен крем с авокадо.

Давайте, я расскажу немного о технических характеристиках. По текстуре продукт очень напоминает бальзам, он довольно плотный и размазывать его не стоит даже пытаться. Его лучше аккуратно вбивать в кожу. Правда, при нанесении на кожу он как-будто превращается в нечто жидкое. Я старалась передать это на свотче, надеюсь, вы поймете, о чем я :)).

Впитывается крем довольно долго, минут 15. Но на него потом можно спокойно наносить макияж, он не конфликтует с тональными средствами и не оставляет жирного блеска. Отдушки, кстати, я у него не заметила. Лично для меня это плюс.

Я лично заметила только 1 минус — если переборщить с количеством крем и использовать на ночь, то с утра можно проснуться опухшей пандочкой. Но производитель и не заявляет, что крем должен как-то бороться с отечностью. Поэтому, я им пользуюсь только по утрам.

Расход очень маленький, его надо буквально с треть горошинки :)). Так что, думаю, баночки должно хватить месяцев на 9, если не на целый год.
Если говорить об эффекте, но он просто потрясающий! Буквально за пару дней применения бальзам реанимировал мою кожу вокруг глаз. Это при том, что я пользовалась им всего 1 раз в день по утрам.
Давайте, я лучше просто покажу фотографии, сделанные через дней 10 после начала использования:
По-моему, эффект, что называется, на лицо :)).
Сейчас я продолжаю пользоваться Creamy Eye Treatment with Avocado в качестве профилактики и, думаю, что буду пользоваться им еще не один год) Кстати, я еще использую его на носогубки, потому что у меня это уже проблемная зона. И там он тоже работает. Морщинки от сухости постепенно уменьшаются.
Очень рекомендую абсолютно всем! Хуже он точно не сделает!)

Цена: около 2000 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 10 из 5
  • LeonRoux
  • 02 сентября 2015, 18:08
Тоже есть этот крем! Спас меня в зимне-весенний период, консилер под глазами ложился хлопьями(
Я купила с авокадо и ночной с маслами, полностью ими довольна, правда летом пользуюсь другим кремом)
  • 03 сентября 2015, 08:03
Про ночной с маслами не слышала) это тот, который из той же серии что и Midnight Serum?)) или как там ее)
Она, кстати, была у меня в куче пробников, тоже очень хорошая. Эффект от нее, как от хорошего сна с 10 вечера до 8 утра))
Согласна с вашим мнением, мне этот крем также реанимировал кожу (после перенесенного аллергического дерматита).
  • 03 сентября 2015, 08:04
Ого, раз он после дерматита помог и не вызвал реакции, то это вообще супер)
Да, это было равносильно чуду, потому что было перепробовано все. Кожа переносила только два крема: Ликобейз из аптеки для атопичной кожи и вот этот крем. Представляете?
  • 09 сентября 2015, 20:20
Удивительно! Не думала, что продукты Кильс еще и так гипоалергенны :))
Хотя тут все, конечно, индивидуально
Спасибо вам за интересный пост)
  • 03 сентября 2015, 08:04
Тоже люблю этот крем. Но я его наношу на сыворотку с анти-эйдж эффектом, тоже от Кильс. Наравится, как крем работает именно с сывороткой.
Присмотрюсь к сыворотке)
  • Gela
  • 03 сентября 2015, 15:54
Ольга, а как называется сыворотка, подскажите пожалуйста. А то крем есть, наношу его щедро, не жалея, как маску и утром и вечером, использую все лето, а эффекта никакого совершенно :(
Kiehl's Line-Reducing Eye-Brightening Concentrate
  • Gela
  • 07 сентября 2015, 21:08
Благодарю!
Эффект, я бы сказала, на лице))) Начитавшись горы хвалебных отзывов, думаю, надо брать. Так что в копилку еще один положительный. Спасибо большое за пост!
  • 03 сентября 2015, 08:05
Берите) не знаю, как он может не подойти)) и питание кожи вокруг глаз лишним никому не будет))
  • LiliJu
  • 02 сентября 2015, 20:02
Очень интересный продукт. Вопрос и к авторам поста и к девушкам, которые также приобрели этот крем (особенно с комби-кожей) — не появляются ли от него закрытые комедоны? (у меня такое от гипер-питательных средств бывает) И еще: я ищу крем, который поможет именно уплотнить и напитать кожу под глазами — «гусиных лапок» у меня нет, но когда улыбаюсь, нижнее веко выглядит не очень((( Как считаете, этот товарищ справится?
  • 03 сентября 2015, 08:07
У меня довольно реактивная комби кожа. При применении на глазах и носогубках никаких комедонов не возникло. Правда, я параллельно пользуюсь Effaclar K от LRP, может, это он помог)

Для Вашей цели этот крем, я думаю, подойдет отлично. Он, в общем-то, именно это и делает.
  • Lostore
  • 03 сентября 2015, 08:36
У меня чувствительная, не жирная. У меня не появляются.
  • LiliJu
  • 03 сентября 2015, 11:27
Спасибо огромное за ответы!
Вот блин, хотела взять этот крем, но спросила консультанта насчет его аллергичности (у меня периодически дерматит на коже век появляется) и сочетаемости с жирной кожей век. Так консультант отговорил брать этот, якобы мне может не подойти, поэтому взяла Rosa Artica Eye Balm от того же Khiel's. Правда конс положил пробник Вашего крема, мало ли подойдет. Теперь локти кусаю!
  • 03 сентября 2015, 08:07
Ну ничего, закончится Ваш — купите этот))
  • 02 сентября 2015, 21:12
Пробник есть у меня, скоро составлю свое мнение об этом супер популярном средстве.
Скажите, судя по описанию этот крем не для макияжа, долго впитывается и плотный, или я не верно составила мнение?
  • 03 сентября 2015, 08:09
Впитывается минут 10 точно. Ну и довольно плотный.
Лично я с утра делаю так: сначала всякие водные процедуры, наношу уход, потом завтракаю, потом макияж. То есть, минут 20 проходит.
И у меня все отлично ложится и не скатывается.

Посмотрите другие отзывы на него, мне казалось, что он и у других девушек с макияжем не конфликтует.
  • 03 сентября 2015, 10:09
На себе пробник испытаю.
Пока осталась очень довольна эмульсией с спф.
Спасибо за пост, тоже присматривалась к этому крему, теперь точно возму) И молодец, что пользуетесь уходом с раннего возраста, будете дольше оставаться молодой и красивой
  • 03 сентября 2015, 08:11
Возьмите, лишним он не будет)

Да да, стараюсь предотвратить проблему, а не пытаться потом судорожно убрать морщины))
  • doga79
  • 24 сентября 2015, 00:20
А у меня с ним дружба не сложилась, специально ходила за пробниками, начитавшись отзывов, но полную версию купить желания не возникло. Эффект от него положительный, но возни много… Не нравится мне его текстура.