Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2025
2234

«Пасхальный» набор 2025 от Babor - Easter Egg 2025 Babor

Знаю, что Пасха давно прошла, но этот календарь можно всё ещё приобрести. Набор праздничный, оформлен очень красиво, отличный подарок для себя или для близких.

Состав календаря — это набор полноразмерных ампул, расположенных в порядке, в котором задумал производитель. В результате мы получаем эффект «5-в-1» — одни из лучших пяти ампул Babor попробуем, и комплексный уход коже обеспечим, и экономим. Экономия, кстати, реально существенная, так как покупать ампулы по отдельности дороже.

Я применяла ампулы каждый день по вечерам. Одной ампулы мне хватало на кожу лица, шеи и декольте. Кремом не закрывала, чтобы понять эффект каждой ампулы. Кстати, если думаете, как эти самые ампулы открыть, можно не переживать: в комплекте идёт специальное устройство для этого, оно закреплено на первой ампуле в календаре.

Первыми ампулами идут увлажняющие ампулы с мультигиалуроновой кислотой (10D Hyaluronic Acid Ampoule Serum Concentrate) в количестве 4 штук. Их главные функции: мгновенное увлажнение, депонирование влаги, повышение эластичности, разглаживание морщин. Эти ампулы мне очень понравились. При нанесении концентрат похож немного на липкую водичку, но после впитывания этот эффект пропадает. И мы получаем глубокий интенсивный уход и упругую кожу.

Далее идут 2 ампулы мультивитамины (Multi Vitamin). Их функции: предназначены для оптимального питания и восстановления иммунитета кожи. У них лёгкая текстура, липкости я не заметила, эффект похож, как от ампул Perfect Glow.

Для 7 и 8 дня нам предлагают использовать ампулы sos антистресс (SOS Calming). С ними я познакомилась в этом календаре впервые. Но они мне тоже очень понравились. Их функции: успокаивают раздражённую кожу, уменьшают чувствительность, снимают покраснения. На своей коже отметила хороший эффект на следы пост акне и воспаления, хорошо купируют их, успокаивают кожу.

Далее идут 2 ампулы Идеальное Сияние (Perfect Glow). Их функции: корректируют тон и микрорельеф кожи, придают коже деликатное сияние. Эти ампулы у меня уже были и от них я была в восторге. У них уже более густая текстура, которая легко распределяется и впитывается. Действительно делают микрорельеф кожи более ровным, а тон сияющим.

И заключительные 4 ампулы Экспресс Лифтинг (Lift Express). С ними я уже была знакома ранее, не самые мои любимые представили ампул от Babor. По консистенции –липкая жидкая сыворотка, Даже после нанесения этот эффект сохраняется какое-то время. Но этот момент можно было бы пережить, если бы они не стягивали кожу после нанесения. Может в этот и заключается эффект лифтинга? 


К подобному ампульному набору набору можно отнестись, как ритуалу красоты и молодости. Не каждый день хочется так заморачиваться с уходом. Но эффект от использования моей коже очень понравился. Никаких аллергических реакция ампулы не вызвали и воспалений не спровоцировали, только ровная и сиящая кожа по итогу 14 дней.


5740₽цена
9/10оценка
14 дней, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

panybatsievskaia 27 августа 2025, 05:07
Очень интересно. Консультант Babor в ЗЯ сказала, что очередность использования ампул произвольная, а тут, оказывается, всё не просто. И я не знала, что пасхальное выпускают… Я обычно новогоднее покупаю, думала, что оно единственное.
Спасибо, что показали. Люблю Babor и праздничная подача мне нравится. Тем более, что даже в офлайн яйца можно купить на скидках.
WildOrchid 27 августа 2025, 12:47
Пожалуйста. Я пасхальный впервые в этом году заметила, честно, не знаю были ли они раньше.
LekaYa 27 августа 2025, 05:48
Тоже хочу ампулы их попробовать, недавно их тон и консилер купила, не в восторге, но ампулы все равно попробую, спасибо за пост
WildOrchid 27 августа 2025, 12:48
Мне декоративная косметика от Babor не сильно понравилась, но вот уходовая — очень подходит моей коже.
Kitty2703 27 августа 2025, 09:33
Я это яйцо уже давно заприметила)) С удовольствием бы прошла такой курс-ритуал красоты! 😊 Подскажите, а какой обычно срок годности у таких наборов? Актуально ли брать прошлые выпуски не в сезон, так сказать?
panybatsievskaia 27 августа 2025, 09:39
Я обычно покупала новогоднее яйцо, но пользовалась весной, чтобы «стряхнуть зиму и посвежеть к сезону».
А они, оказывается, уже и весенний вариант предусмотрели.
Да, неплохо бы сравнить наполнение, но у нас баборовские консультанты слабые, в отличие от сислеевских, например.
Kitty2703 27 августа 2025, 12:10
Мне кажется, да, такой набор особенно хорош в межсезонье, чтобы освежить внешний вид. В новогоднем наборе 24 ампулы. 4 вида таких же, как из «яйца», и еще 3 других.
WildOrchid 27 августа 2025, 12:50
У меня был и Рождественский календарь, могу сравнить. Мне наполнение ампул в Пасхальном больше понравилось.
WildOrchid 27 августа 2025, 12:52
Думаю, актуально, я этот календарь в з-й раз успела купить. Делаю курсами, раз в 3 месяца.
Kitty2703 27 августа 2025, 13:12
Понятно, спасибо!
ksenia14 27 августа 2025, 10:24
Только новогодний календарь заказала, на скидках
Теперь яйцо поищу)
WildOrchid 27 августа 2025, 12:52
Думаю, актуально, я этот календарь в з-й раз успела купить. Делаю курсами, раз в 3 месяца.
Robertakora 27 августа 2025, 23:38
Спасибо за пост! Каждый год я хочу купить их календарь и всё время что-то мешает. А тут посмотрела — у нас тоже висит пасхальный на скидках, ура!
это при том, что в моём окружении очень сильная сезонность и косметики, и одежды, когда 31 августа в магазинах уже не найти топы летние, тк осеннее разложили, несмотря на жару в 40 градусов))) так что я и не искала с весны — и вы напомнили))
WildOrchid 28 августа 2025, 13:12
Пожалуйста.