
Добрый день, друзья!
В этом блеске сошлись две моих страсти — необъяснимая любовь к голубым оттенкам в макияже губ и понятная любовь к диоровским максимайзерам.
Увидела я этот блеск у AnyaMalina, восхитилась, но как его заполучить? На тот момент себе не представляла. Максимайзеры везде продаются, но именно этот оттенок отсутствует.
Прошло время и я спокойно заказала блеск на американском сайте, это оказалось совсем не сложно.

Если вдруг кому интересно, у меня есть обзор на голубой блеск Kiko, который в далёком 2018 году набрал 35000 просмотров.

Обожаю упаковку Lip Maximizer. Она стильная и лаконичная. А серебро чудесно смотрится с голубым!

Объём блеска 6 мл. Сейчас производители начали выпускать блески по 3 мл, так что 6 по нашим временам довольно щедро.

Оттенок Icy Blue в упаковке выглядит нежно-голубым. Но сразу было понятно, что на губах он станет прозрачным. Вряд ли от Dior стоит ждать настолько радикальных экспериментов, вроде ярко-голубых губ.
Но по своему опыту с другими похожими продуктами могу сказать, что он делает оттенок губ чуть холоднее и может слегка выбеливать в случае яркого природного пигмента.

Аромат типичный для максимайзеров, сладенькая ваниль и немного ментола.
Текстура тоже привычная. Блеск ложится тонким слоем, слегка покалывая губы. Насчёт увеличения объёма не скажу, но вот немного ярче они точно становятся из-за активизации кровообращения.

Спонжик маленький и упругий. Честно говоря, я от таких миниатюрных аппликаторов отвыкла, чаше их делают объёмными. Но и этим очень удобно пользоваться, за один раз можно прокрасить губы полностью.


Уход у максимайзеров чудесный. Губам комфортно. Даже после того, как блеск полностью впитался или стёрся, губы остаются мягкими и увлажнёнными благодаря вишнёвому маслу и гиалуроновой кислоте.

На свотче видно, что блеск молочно-голубой, такой оттенок не всегда ведёт себя идеально.
Но в случае с Icy Blue никаких проблем не возникло. Он даёт разномерное покрытие, не затекает в складки и не скатывается в белую полоску.

Да, никакого особенного декоративного эффекта тут нет, но именно такие прозрачные продукты у меня самые ходовые.
Хотя против лёгкого серебристого шиммера я бы тоже не возражала.
Диор, давайте следующим летом сделаем такую лимитку?



Вы в лагере обожателей Lip Maximizer или нет?
Всех буду рада видеть в своём тг канале. Заглядывайте, у меня там сегодня выложен видео туториал об уходе за кожей вокруг глаз народными методами. 😁
Спасибо всем, кто дочитал.
Светлана.
Комментарии
Понимаю ) Поэтому и называю свою любовь к голубым блескам необъяснимой )
Люблю максимайзеры! Но за 5 тыс воздержусь
Баловство 😁
Да, оттенком можно любоваться только в упаковке, на губах будет прозрачно.
И Диор шикарен, конечно, вообще пост эстетичный очень
Маникюр пришёлся в тему )
У максимайзеров этот эффект покалывания минимальный, я его даже не замечаю.
Любопытный факт, на старую формулу максимайзеров у меня была аллергия 🙈
Подожди, выйдет что-нибудь новое сногсшибательное и закажешь )
Задачи противопоставить в посте маникюр и блеск друг другу не стояло )
Максимайзеры люблю, а вот их цену нет(
Да, весь люкс ценами не радует (