Новинка от Kiko Milano - перфектор для губ с эффектом увеличения объёма Lip Volume в оттенке Organza Sky Здравствуйте, девушки!
Давно присматриваюсь к пламперам, но никак не найду идеальный вариант. Dior Lip Maximizer, внезапно, единственный косметический продукт, на который у меня аллергия. Поэтому в корнере Kiko в Италии я очень заинтересовалась именно этим блеском, который, к тому же, оказался новинкой бренда.
Информация от производителя:
«Совершенствующий крем для губ с эффектом увеличения объема питает и увлажняет кожу губ, усиливая их натуральный цвет.
Специальная формула, обогащенная экстрактом семян кунжута и сферами гиалуроновой кислоты, придает губам блеск и объем, увлажняя кожу губ и визуально выравнивая их контур.
Благодаря мягкому аппликатору нежная обволакивающая текстура наносится невероятно легко и буквально тает на губах, придавая им выразительность.»
Продукт представлен в 3 оттенках:
Прозрачный — Усиливает натуральный цвет губ;
01 Tutu rose — Дарит губам легкий оттенок;
Новинка от Kiko Milano - перфектор для губ с эффектом увеличения объёма Lip Volume в оттенке Organza Sky 02 Organza sky — Делает улыбку более привлекательной, визуально отбеливая зубы благодаря текстуре с голубоватым отливом.
Новинка от Kiko Milano - перфектор для губ с эффектом увеличения объёма Lip Volume в оттенке Organza Sky Именно голубой блеск я и выбрала для себя. Пару лет назад я купила кушон Lancome в голубом оттенке, который на губах был абсолютно прозрачным. Kiko же даёт слегка уловимый оттенок, который должен отбеливать зубы. Мне эффект нравится.
Состав, для знатоков:
hydrogenated polydecene, polybutene, hydrogenated styrene/isoprene copolymer, caprylic/capric triglyceride, ethylhexyl palmitate, bis-behenyl/isostearyl/phytosteryl dimer dilinoleyl dimer dilinoleate, dipentaerythrityl tetrahydroxystearate/tetraisostearate, dimethyl isosorbide, menthone glycerin acetal, aroma (flavor), pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, tocopherol, sesamum indicum seed extract (sesamum indicum (sesame) seed extract), silica dimethyl silylate, butylene glycol, caprylyl glycol, phenoxyethanol, sodium hyaluronate, hexylene glycol, ci 77891 (titanium dioxide), ci 42090 (blue 1 lake), ci 15850 (red 7 lake).

Упаковка очень крутая, лаконичная и стильная. Выглядит убедительнее, чем многие люксовые марки.
Объём продукта 6,5 мл, сделано в Италии. Срок годности после вскрытия упаковки — 36 месяцев!
Внутри тюбика мягкий и приятный спонжик.
Текстура гелевая. Блеск не растекается и держит контур. Приятно пахнет ванилью, запах ненавязчивый и быстро исчезает.
Эффект от использования Lip Volume следующий. Через 30-60 секунд после нанесения на губах появляется лёгкий холодок, который постепенно усиливается. Ощущения комфортные и даже приятные. Чувствуется покалывание и прилив крови к губам. Выраженного увеличения объёма я не увидела, но небольшой эффект присутствует. Аллергии на данное средство у меня, к счастью, нет.
Уход от применения Lip Volume, несомненно, присутствует. Губы сразу выглядят гораздо лучше, поверхность разглаживается, небольшие шелушения исчезают. Ощущение увлажнения остаётся и после удаления средства.
Стойкость небольшая, как у других уходовых средств. Блеск постепенно впитывается в губы и наполняет их влагой.
Итог: покупкой я очень довольна. Если не ждать эффект увеличения объёма, как от инъекций, то средство порадует своих обладателей хорошим уходом и результатом «свои губы, только лучше».
Удивляюсь, что косметика Kiko Milano не особо популярна в России и, в частности, на Косметисте. Качество отменное.

Цена: 6,95 евро, 550 р.
Оценка: 5.
Что вы пробовали у Kiko?
Спасибо, что поделились
Какой интересный продукт) Но я думала он будет еще насыщеннее   в тюбике вообще нет намека на прозрачность блеска))))
Согласна, в тюбике блеск голубой-голубой ) Но я была уверена, что он прозрачный, в первую очередь из-за компании оставшихся двух оттенков. Небольшой голубой блик, который я увидела на губах, меня скорее удивил.
Отличный блеск! У меня уже второй, был белый, сейчас взяла розовый. Уходовые своиства на высоте. Объем — вещь сомнительная, я в это в принципе не верю. Но этот блеск-бальзам буквально «улучшает» губы, цвета как такового нет, но что-то он делает, разница с обычными прозрачными блесками-бальзамами очевидна. И я в этом в очередной раз убедилась, прочитав ваш пост!
Спасибо за комментарий!
Приятно, что наши мнения совпали.
Действительно, эффект увлажнения, разглаживания и визуального улучшения состояния губ присутствует. При доступной цене за такой объём, блеск показал отличный результат!
Скажите, а розовый имеет выраженный розовый оттенок или тоже практически прозрачный?
Практически прозрачный, с лёгким-лёгким оттенком.
Оттенок практически не заметен, разница с белым минимальна
Да, разница была видна на сравнительном свотче в магазине. По факту все три оттенка прозрачные с минимальной разницей.
А долго держится ощущение холодка? я МАС не могу «добить» из за неприятных для меня ощущений, этот холодок полчаса а то и дольше держится(
Холодок держится минут 30-40, но он очень лёгкий и приятный. Не такой ядрёный, как другие похожие средства.
Спасибо) вот-вот правильное слово «ядреные»
Очень интересная штучка, обязательно возьму на лето). Особенно приятно, что есть уход. Хороший вариант на море, когда краситься не слишком хочется: просто намазал и пошел
Рада быть полезной )
Согласна, красивые и ухоженные губы и без макияжа будут смотреться отлично.
А я заказала у них тоже голубой блеск, но без спонжа упаковка. Интересно попробовать)
Наверное, это серия декоративных средств для губ? Интересно, насколько голубым он будет в деле )
В меня в корнере глаза разбежались от разнообразия продуктов и оттенков )
У меня есть этот голубой блеск без спонжа и он на свотчах более голубой чем герой поста. Но на губах тоже дает холодный подтон   И еще он липкий…
У вас Mint Milk называется?
Да, он
Надя, скажите, а ваш голубой блеск — это Mint Milk в тюбике? Как он по цвету, дает ли ощутимый голубой оттенок?
Добрый день. А мне все еще не пришел заказ(
У меня с Kiko не складывается совсем (( Жаль, так как цена интересная, оформление красивое. Тени — все мимо, помады — совсем плохо пошли. Более менее лаки для ногтей и палетка хайлайтер/бронзер, но все равно без восторга. Допускаю, что неправильно выбирала, но больше пока не хочу с брендом экспериментировать. Ваш блеск показался просто прозрачным ))) Однако, одно дело — на фото, другое — в жизни. Очень рада, что Вы довольны своей покупкой!
Спасибо за комментарий!
Думаю, что в большом ассортименте марки найдутся разные продукты. Сориентироваться сложно ) И отзывов очень мало.
Это же уходовое средство, если бы блеск оказался реально голубым, как в тюбике, я бы расстроилась ) но небольшой оттенок есть, думаю, это видно на фото.
Пробовала их тушь (во флаконе похожем на этот блеск) на 4, маску очищающую (ее совсем не поняла), помаду бальзамного типа в стике, пользуюсь, но не стала любимицей, все же ланкомовский кушон мне больше зашел в этом плане, так же есть основа под макияж глаз на 4+, лаки тоже неплохие, недавно тестила карандаши из новой коллекции, оч.понравился тиловый, но почему то не взяла, о чем сейчас жалею.
Интересно, спасибо за комментарий!
В Кико меня удивил большой выбор уходовой косметики, но я взять ничего не решилась. Отзывов очень мало.
Какой красавчик!
Я бы купила.
Я тоже повторю покупку обязательно )
Спасибо вам за наводку)Я любитель зеленых и голубых средств для губ, которые на самом деле прозрачные.Сейчас пользуюсь голубым блеском Шанель, на очереди голубой диоровский максимайзер, ваше средство тоже внесу в виш лист
Спасибо за комментарий! Рада быть полезной )
Очень интересный блеск.
На фото видна белая полоска на стыке губ. Это просто визуальный обман?
Спасибо за комментарий!
Мне часто пишут про полоску на стыке губ, наверное, это моя особенность ) Блеск в белую полоску не скатывается, просто впитывается в губы. На фото он сразу после нанесения.
Вообще не поняла, зачем им еще два оттенка плампера (на мне разницы ну ноль вообще), но выглядят няшно конечно. Еще нравится, как у них перекликается дизайн разных продуктов.
Вообще, Кико люблю-уважаю, не оценила только тональные (кроме bb) — желтые, оранжевые, жжжуть
Эту штучку хотела просто для коллекции, но она точно лежала бы без дела — так что пусть остается в магазине )
Думаю, разные оттенки — это просто маркетинг. Но голубой отлив я на губах вижу, хоть он и минимальный. В похожем голубом кушоне от Ланкоме на голубой нет даже намёка. )
Какой интересный продукт и как удачно подобрано название!
Мне никогда не приходило в голову протестировать голубые блески, было бы любопытно)
Марианна, спасибо!
Ждём голубой максимайзер от Диор. Я бы точно купила, если бы не аллергия )
  • Irrokez
  • 17 апреля 2018, 18:19
а я люблю кико! у меня была помада, пара теней и лаки для ногтей — покупала в италии, так как марки тогда у нас не было вроде. все нравилось и качеством, и оформлением. потом уже у нас купила пудру четырехцветную, по эффекту, как я понимаю, что-то сродни метеоритам хотя последних у меня никогда не было, утверждать не буду — всю осень и зиму пользовалась только ею и была довольна, как розовый слон!   а вот с тушами не срослось — купила две и обе отправились в помойку, не смотря на красивые цвета   блески не пробовала, хотя интерес к ним все-таки есть. думаю, надо попробовать!
У меня были тени (очень хорошие), фломастер для бровей (отличный), а так же своей очереди ждёт помада из лимитированной коллекции )
Лаки отличные, подтверждаю! И цвета, и стойкость радуют. Раньше покупала их, пока не перешла на гель.
У kiko потрясающий гель для бровей, единственный продукт у них, который покупала 3 раза, по качеству лучше чем benefit, на мой взгляд.был блеск бежевый 3D с шиммером, но не впечатлил, к сожалению
Я ещё давным-давно покупала фломастер для бровей — хорошая штука. Гель надо попробовать, спасибо )
  • Leiii
  • 17 апреля 2018, 23:16
Ну очень не хватает фото губ с других ракурсов! Хочется оценить продукт хотя бы в полуобразе, насколько «трупно» он смотрится, у похожих оттенков есть такой грешок, все-таки голубые губы не совсем естественно. В идеале — губы «до» и губы «после» с одного и того же ракурса, вот тогда это максимально информативно и человек, который читает, может прикинуть какова ему степень перекрытия этим холодным оттенком его собственного пигмента.
А продукт очень понравился! Дизайн этой их серии давно меня волнует. По оттенку и качеству — вообще бомба!
Спасибо за пост, я как прямая аудитория таких штучек, пойду щупать в живую) Выпустили бы еще бензиновый    !
(У марки много попадалось классных продуктов, сейчас плотно подсела на голографические двушки из азиатской коллекции и лавандовый хайлайтер, про которые, почему-то никто ничего не пишет. А ведь огонь!)
Спасибо за комментарий.
Мне кажется, что множество ракурсов губ с прозрачным уходовым средством будут смотреться странно )
Ни о каком «трупном» эффекте и перекрытии пигмента губ здесь нет и речи. Блеск прозрачный с легчайшим молочно-голубым бликом, который нужно постараться рассмотреть. Девушки в комментариях наоборот обсуждают, зачем линейке целых 3 прозрачных оттенка.
  • Leiii
  • 18 апреля 2018, 09:23
Спасибо, понятно! Тогда надо точно ускоряться в направлении магазина Kiko)). У меня их бирюзовая бальзамная помада, ну так, вполне дает оттенок и губы с ней точно холоднее смотрятся чем без. Не могу определиться, идет мне или не очень.
Производитель утверждает, что голубой оттенок отбеливает зубы ) В этом есть логика. Кстати, летом почти все люксовые марки выпустят голубые блески.
Прочитав ниже, что все люксовые бренды выпустят голубые блески, подумала, что три подтона все-таки осмысленно выпустили.
Например, очень жду Диор и палетку бронзово-оранжевую, а блеск будет только голубой, а к этой палетке просится лучше зеленый.
Капризные мы стали.
Точно ) Если бы блеск был только прозрачный — сомневаюсь, что купила бы. Хочется иметь возможность выбора )
Подтверждаю отменное качество продуктов данной марки! 3 года регулярно покупаю(живу в Германии), с тех пор «люкса» в косметичке становится все меньше и меньше — Kiko его вытесняет.
На блеск посмотрел а с интересом, спасибо за пост!
Вика, спасибо! Я тоже в восторге от Kiko: радует и качество и упаковка!
  • Mare
  • 21 апреля 2018, 21:06
У меня такая же ситуация) как переехала в Италию продукты Кико практически вытеснили все остальные. Только туши мне у них не нравятся, и с бб все плохо по оттенкам) а так очень достойное качество и на распродажах можно себя не останавливать)))
  • 18 апреля 2018, 00:46
Классная штучка   Я обожаю такие продукты, и уход и декоративный эффект есть)))
Спасибо, Рита!
Причём, уход на высоте и это очень радует.
Света, блеск крутой! С удовольствием бы попробовала   А из Кико могу посоветовать бронзеры — отлично наносятся и держатся хорошо
Даша, спасибо!
К следуюшему посещению корнера я буду во всеоружии )
Какая забавная упаковка! и на губах очень симпатично смотрится )
Спасибо, Мадлен
А пробовали или блеск 3D в аналогичной упаковке? Можете сравнить? Блеск нравится)))
К сожалению, не пробовала. Пришла в корнер абсолютно неподготовленная и не знала, за что хвататься )
После Вашего поста купила этот блеск в голубом оттенке как альтернативу голубому максимайзеру от Диор. У Диор мне не нравится очень сильный холодок и навязчивый (для меня) мятно-ванильный запах. На себе явно вижу голубоватый оттенок блеска. Качество нравится, губы не слипаются, блеск в складки не собирается, ощущения покалывания не такие сильные как у максимайзера и запаха я не ощущаю. Коробочка и флакончик достойны люкса. Так что спасибо Вам за интересную находку!
Спасибо большое за обратную связь!
Рада, что мой пост оказался полезен )
И оформление, и эффект на губах — очаровательны!
Спасибо большое! И цена, и качество радуют )