16.04.2015

Любимый крем для кожи вокруг глаз Swisse Argan Anti-Ageing Eye Cream

Фотография:

Название продукта: Антивозрастной Крем для кожи вокруг глаз Swisse Argan Anti-Ageing Eye Cream
Развернутое мнение: Сегодня я расскажу вам о креме, который стал одних моих самых любимых. Уже использованы 2 упаковки, крем точно будет покупаться еще и еще.
Производитель крема для век — австралийская компания Swisse, производит не только кремы, но и витамины. Фирма очень известная и распространенная на зеленом континенте благодаря отличному балансу цена-качество. Один из представителей марки — Николь Кидман.
Крем для век Swisse указан производителем как антивозрастной, благодаря содержанию натуральных масел и коэнзима Q10, также в составе много полезных веществ — витамины и экстракты трав (ромашка, бергамот). Крем на. 98,4% состоит из натуральных ингредиентов. Также в составе не содержатся синтетические красители и ароматизаторы, пропиленгликоль, триэтаноламин (TEA), минеральные масла, EDTA, DEA, парабены, нефтепродукты, силиконы. Не тестируется на животных.

Полный состав:

Aqueous Extract of Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Cetearyl Alcohol (Coconut/Palm), Glycerin (Palm), Squalane (Olive),mArgania Spinosa Kernel Oil (Argan), Cetearyl Olivate (Olive), Sorbitan Olivate (Olive), Caffeine (Coffee bean), Menaquinone-7 (Vit.K2), Paullinia Cupana Seed (Guarana) Extract, Ubiquinone (CoQ10), Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower (Chamomile) Extract, Arnica Montana Flower Extract, Glycine Soja (Soyabean) Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Fusanus Spicatus Wood (Sandalwood) Oil, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Sodium Ascorbyl Phosphate (Vit.C), Sodium Citrate (Corn), Sodium Stearoyl Glutamate (Canola, Soya, Palm, Corn), Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Крем для кожи вокруг глаз упакован в тубу объемом 15мл. Носик у тюбика тонкий, удобно дозировать количество используемого крема.

На фото последние капли моей второй упаковки данного крема. Начата она была в декабре, то есть расход — 4 месяца ежедневного использования утром и вечером.
Сам крем имеет легкий желтый оттенок и немного сладковатый запах.

Легко накосится и быстро впитывается.

Я пользуюсь этим кремом с 30 лет, конечно кожа вокруг глаз не стала как в 20 лет, но и появления новых морщинок замечено не было. Кожа всегда отлично увлажнена. В составе крема заявлен кофеин и витамин К2, которые уменьшают отечность и круги под глазами. Не могу сказать, что круги исчезают полностью, но становятся менее заметны это точно. Отечности у меня обычно нет, поэтому сложно сказать, помогает крем или нет.

В целом после использования крема Swisse кожа вокруг глаз отлично увлажнена, предотвращается появление морщинок, макияж наносится без проблем.

Цена: Примерно 700р
Срок тестирования: 8 месяцев

mafania 16 апреля 2015, 12:14
Очень интересный результат, но где искать такую прелесть не могу даже себе представить
CrazyCat 16 апреля 2015, 12:20
Попробуйте Google он знает все   Я только хотела поделиться чем то новым не избитым, мож кому и пригодится. Тем более крем действительно хорош
Комментарий удалён
mafania 16 апреля 2015, 12:31
Спасибо, действительно было интересно узнать о таком то отличнике! Кожа глаз стареет быстро, так что увлажнять ее надо всегда)
CrazyCat 16 апреля 2015, 12:34
Всегда пожалуйста! Кожа век очень чувствительная, а с моей очень сухой кожей так вообще требует огромного внимания. Стараюсь постоянно увлажнять и без солнцезащитных очков на улицу не шагу :)