27.03.2015

Аппарат для очищения кожи лица Almea Sonic Scin Cleansing for face and body «Clariskin» Бонус - видеоинструкция

Всем доброго времени суток!
Одним из самых важных шагов на пути к здоровой коже — это ее очищение. На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество бьюти-гаджетов, спонжиков конняку и прочих прелестей по уходу за кожей лица. И сегодня хочу рассказать вам об одном таком приборе Almea Sonic Scin Cleansing for face and body «Clariskin»

Я не могу сказать, что у меня достаточно проблемная кожа, но черные точки и расширенные поры всегда со мной)) А правильней сказать, всегда были со мной до того момента, пока я не начала пользоваться данным прибором. И на сегодняшний день могу сказать, что я довольна состоянием своей кожи и тональные основы с плотным покрытием теперь пылятся на косметическом столике.
Сам по себе прибор компактный, его удобно брать с собой в путешествия и плюс в том, что он работает от батареек и не надо с собой носить лишний груз в качестве зарядного устройства.
Лично для меня Clariskin заменяет частые походы в салоны, так как с помощью насадок, входящих в набор, я могу сделать все процедуры дома: и очистить лицо от остатков макияжа и загрязнений, и сделать легкий пилинг за счет щетинок различной жесткости и вибрации, и увлажнить, и отполировать кожу лица. При этом на это все я потрачу не более 2 минут!
В набор входят 4 насадки и удобная подставка. Удобна она тем, что теперь можно не беспокоиться о местонахождении аппарата, его спокойно можно хранить в ванной комнате и не бояться, что он упадет. Советуют менять щетки — насадки раз в 3 месяца, а спонж — насадку один раз в месяц. Все цены я укажу в описании каждой насадки.
Аппарат сделан из прочного белого глянцевого пластика, на котором не остаются царапины и следы. Работает Clariskin от двух батареек, которые также идут в ассортименте. Кнопка включение-выключение находятся на передней части самого прибора.Теперь давайте более подробно расскажу вам о каждой насадке

Первая щетка — насадка для чувствительной кожи лица
-состоит из нейлоновых ворсинок с закругленными кончиками, которые не травмируют чувствительную кожу, хорошо очищают поры от остатков макияжа и загрязнений. Цена насадки 490 рублей. Менять ее необходимо примерно раз в 3 месяца при использовании 2 раза в день утром и вечером.
Вторая щетка — насадка для нормальной кожи-также состоит их нейлоновых ворсинок, но она немного жестче, в отличии от насадки для чувствительной кожи. Не травмирует кожу лица, не вызывает раздражения, отлично очищает поры от загрязнений. Цена насадки 490 рублей. И ее тоже необходимо менять раз в 3 месяца.
Третья спонж — насадка -предназначена для нанесения крема или сыворотки. Она изготовлена из синтетического материала, немного будто прорезиненная и так как она разносит крем по лицу не справятся ни одни пальцы. Кожа становится гладкая, бархатистая, нет ощущения липкой пленки, крем впитывается быстрее и за счет вибрирующих движений быстрее проникает в глубокие слои эпидермиса. Цена насадки 390 рублей. Заменить ее необходимо спустя 1 месяц после использования.
Четвертая насадкапредназначена для разглаживания морщин и массажа лица. Особого уменьшения морщин я не заметила, но вот массаж потрясающий. Эта насадка не требует смены, ее щупальца изготовлены из плотного прорезиненного материала и по ощущениям данная насадка имеет самую сильную отдачу.
Использую я Clariskin 2 раза в день: утром с помощью насадки для чувствительной кожи, а вечером уже использую для нормальной кожи. Насадку-спонж использую также 2 раза в день, а насадку для массажа через день вечером перед сном. Использую каждую насадку около минуты.
Как пользоваться данным прибором

1.Для начала воспользуйтесь обычным вашим средством для снятия макияжа, так как Clariskin не предназначен для удаления макияжа.

2. Далее увлажняем кожу теплой водой, а также поверхность используемой щетки — насадки. Затем на саму насадку или непосредственно на кожу лицо наносим очищающее средство. Включаем прибор и легкими движениями по массажным линиям распределяем средство по всему лицу. Не стоит сильно надавливать на аппарат, так как это снизит эффективность устройство. Потому что именно за счет вибрации ворсинки и удаляют загрязнения с пор.

3. После того, как очистили лицо меняем щетку — насадку на спонжик — насадку.Наносим на него увлажняющий крем или сыворотку и такими же движениями распределяем по лицу.

4.После всех процедур моем насадки теплой водой, и не забываем выдавить излишки воды.
Не рекомендуется использовать прибор для очищения кожи лица и тела Clariskin, если:

— у вас наблюдается аллергическая реакция;
— вы обгорели на солнце;
— у вас есть открытые раны на коже;
— вы недавно проходили процедуру микродермабразии;
— вы принимаете какие-либо медикаменты, которые могут вызвать повышенную чувствительность кожи;
— вы недавно перенесли хирургическую пластику лица.
Результат меня очень радует: меня больше не беспокоят черные точки, заметно сузились расширенные поры, кожа лица стала более нежной, бархатистой, ухоженной и лощенной. Часто слышу комплименты в адрес моей кожи и это первое доказательство того, что Clariskin творит чудеса!На сегодняшний день пользуюсь прибором около 1,5 месяцев и с каждым днем радуюсь все больше. Щетки-насадки в идеальном состоянии, щетка спонж тоже выглядит презентабельно. Но все-таки послушаю совет производителя и закажу сменную щетку. А дальше уже посмотрим к какому времени она придет в негодность.
Если Вам интересно посмотреть как я использую данный прибор и узнать еще более подробную информацию, то желаю всем приятного просмотра)

Цена: 3990 рублей

Оценка: 5 баллов

Срок использования: около 1,5 месяцев

Меня зовут Ирина и ко мне можно и нужно на «ты»))

Manticora 27 марта 2015, 15:37
Какая полезная вещь, оказывается) Спасибо за подробный пост!
IrinaArt 27 марта 2015, 15:38
Да, прибор оказался достойным)
Patina_Ekaterina 27 марта 2015, 15:49
Здорово!)
Спасибо за такой информативный отзыв
IrinaArt 27 марта 2015, 15:52
Спасибо) Я ошибаюсь или у вас в инстаграмм тоже видела фото с этим прибором? Ну вот тушь точно у вас видела)
Patina_Ekaterina 27 марта 2015, 16:01
Тушь и сыворотку я использовала, а также масло для кутикулы…
Этот аппарат еще не дошел до моих рук
Хотя очень было бы интересно его попробовать
IrinaArt 27 марта 2015, 16:09
буду ждать ваше мнение)
sbjmgs_jhfs 27 марта 2015, 15:56
А сама щетка вращается в одну сторону?
IrinaArt 27 марта 2015, 16:09
Сама щетка вообще не вращается, она только вибрирует
Cassandra_Neverhood 27 марта 2015, 16:26
Привет;) так пульсовая вибрация же, без вращений заявлена sonic-технологией.
sbjmgs_jhfs 27 марта 2015, 16:32
аа, привет :))
я только с темного леса вышла, буду знать:)
Xopek 27 марта 2015, 19:16
А таким спонжиком может и тональный можно наносить?)
IrinaArt 28 марта 2015, 17:21
Если честно не пробовала, но не уверена, что получится идеально)
kori 27 марта 2015, 21:34
Большое спасибо за такой подробный отзыв!
В апреле буду заказывать такой прибор. Несмотря на мои старания, мне не хватает очищения, иногда даже после пенки, скраба, крема на ночь — утром ощущаю, что кожа совсем не гладкая и тон/пудра ложатся неровно.
IrinaArt 28 марта 2015, 17:21
Надеюсь вам понравится этот прибор
kubanochka 27 марта 2015, 22:40
Ирина, скажите, а это именно насадка вибрирует или вибрирует сам прибор (ручка прибора в руке) и создаёт иллюзию вибрирующей щетки?
IrinaArt 28 марта 2015, 17:21
Вибрирует весь прибор и в руках, держа его, вы это чувствуете
Irina_Irinovna 27 марта 2015, 22:52
Два раза в день?   Вы-смелая девушка)
У меня сие чудо пару недель, я тоже довольна. Скажите, Вы сначала наносите крем на лицо или сразу на щётку? (Спонж)
IrinaArt 28 марта 2015, 17:22
Я что-то разошлась, теперь буду 1 раз использовать, только вечером. А крем чаще всего я наношу на щетку, а затем распределяю по лицу
devochka_masha 28 марта 2015, 04:32
Спасибо за отзыв! Несколько месяцев засматриваюсь на данный агрегат   Думаю, надо брать!
IrinaArt 28 марта 2015, 17:22
Я осталась очень довольна им, классный прибор