Очищающий гель против жирного блеска Garnier Skin Naturals Чистая Кожа Фруктовый Заряд. Спасибо, что "цвету"

Очищающий гель против жирного блеска Garnier Skin Naturals Чистая Кожа Фруктовый Заряд. Спасибо, что Привет-привет всем-всем-всем! Кажется, еще ни разу я не писала отзыв на что-то неподошедшее или плохое. Что ж, все когда-то случается в первый раз! Кто со мной на казнь — прошу под кат!

Развернутое мнение: я Даша-продажная шкурка. Почему? Потому что уж очень я люблю поддаваться всевозможным новинкам, громким обещаниям и рекламе. А ведь 100 раз говорила себе: «не покупаешь ничего для лица из гарньер, ну не подходит тебе!». Не тут то было! Я поддалась его рыжему очарованию, ядреному аромату и обещаниям матирования, сокращения несовершенств. Ну-ну.
Итак, обычная, но очень удобная рыжая пластиковая бутылочка с крышкой-насадкой, выдавливающей гель. Мне хватало 1 нажатия на 1 умывание. Геля дает приличное количество, но я всегда люблю «побольше», не жмочусь (транжира в общем). Гель представляет из себя быстро растекающуюся жидкость прозрачного цвета, плохо пенится и обалденно пахнет. Серьезно, для меня единственным плюсом стал его аромат — яркий, сочный цитрус, грейпфрут (граната не обнаружила). С утра такой бодрячок самое оно! Пудру смывает, корректоры тоже. К сожалению, Гарньер для лица мне как всегда не подошел — обсыпалась я мелкими-мелкими гадостями и бяками, общение с гелем прекратила. Недавно попробовала вновь — та же история. Не мое, я все время лечу мордашку не для того, чтобы загаживать ее. А по рукам загребущим надо настучать.
Теперь гель используется для смывания чего-то тестируемого с рук. И просто маячит)

Свотчи (только декоративной косметики): Очищающий гель против жирного блеска Garnier Skin Naturals Чистая Кожа Фруктовый Заряд. Спасибо, что одно нажатие дает вот столько геля Очищающий гель против жирного блеска Garnier Skin Naturals Чистая Кожа Фруктовый Заряд. Спасибо, что
который тут же мечтает смыться Очищающий гель против жирного блеска Garnier Skin Naturals Чистая Кожа Фруктовый Заряд. Спасибо, что Очищающий гель против жирного блеска Garnier Skin Naturals Чистая Кожа Фруктовый Заряд. Спасибо, что Будьте красивый и не верьте 90% рекламы!

Цена: рублей 180

Срок тестирования: 2 недели
Всем спасибо, ваша Дашуля)
  • Irrokez
  • 12 ноября 2012, 17:27
небольшая поправочка (от дипломированного специалиста по рекламе): не верьте 100% рекламы!
очень жаль Ваше лицо, что его так обсыпало! сочувствую и надеюсь, что в скором времени Вы все вылечите!
  • 12 ноября 2012, 17:39
спасибо!) Да, я уже вылечила последствия этого чуда, теперь осталось заклеить рот скотчем и будет мое лицо чище чистого)))
  • Irrokez
  • 12 ноября 2012, 17:54
  тогда уж и уши заткнуть и глаза завязать, чтобы рекламу не слышать и не видеть! впрочем, рада, что последствия Вы уже вылечили! будте аккуратней! (хотя, бывает и хуже! я тем летом вообще маской лицо сожгла! это был ужас ужасный, около месяца ходила с тремя тоннами тоналки на лице, чтобы хоть на работу выходить можно было! хотя, там я не жертвой рекламы была, а 100% сама виновата. и где мои мозги были?..)
  • 12 ноября 2012, 19:50
ужас-ужас! Хорошо, что это уже позади! Да, иногда мы… мм… дуреем в ожидании красоты)
  • Stitch
  • 12 ноября 2012, 17:31
очень странно, Дашуль! я писала об этой штуке отзыв, правда куплена она была не у нас, и у меня никакой реакции на лице появилось и пенится у меня просто супер
теперь буду знать, что придется из-за границы заказывать(:
  • 12 ноября 2012, 17:40
вот я помню, Настюш, твой отзыв, у тебя и увидела этот гель впервые! А у меня видишь какая гадость :( Может подделка… но тоже вряд ли, кому он нужен
  • Stitch
  • 12 ноября 2012, 17:53
я тебе привезу польский попробуешь(:
как хорошо что прошла мимо и не стала брать, у меня с гарньер такая же дружба как и у вас.(((
  • 12 ноября 2012, 19:50
чур его, чур)

• Ninel
  • 12 ноября 2012, 17:56
ох, я тоже купила себе этот гель, как же он высушил кожу(((( и не нравится еще, что тяжело смывается, такая скользкая пленка остается после него(( и на лбу непонятные мелкие высыпушки пошли(
  • 12 ноября 2012, 19:51
вот и я была вся в мелких мелких высыпаниях, фу!
Не доверяю Гарнье… Мне кажется, что за 200 р туда только пенящиеся вещества, консерванты и отдушку положат, а про всякие полезности «забудут», ну или отсыпят по минимуму. У меня аналогично было с умывалками Лореаль. Пена есть, запах есть, все, на этом прелести заканчиваются! Спасибо вам за предупредительный пост, в очередной раз убедилась, что не зря обхожу стороной эту марку.
  • 12 ноября 2012, 19:51
будьте осторожны, рада была помочь! Спасибо!)
Неприятно, конечно! А чего вы хотели от Гарнье? За эффектом — не к таким маркам(( Быстрого Вам улучшения!
  • 12 ноября 2012, 19:51
большое спасибо! Да уж, как не покупала у них ничего, так и дальше можно гулять мимо
У меня скраб из этой серии. Неплохой, просто слегка полирует гранулами и все, какого то благотворного действия я не увидела. Печально, что вам так не повезло (
  • 12 ноября 2012, 19:52
я хотела от жадности и скраб взять! Хорошо, что мозг вернулся
  • Kasha
  • 12 ноября 2012, 18:47
ой, хорошо, что я его таки не купила. помню про хороший отзыв тут, но меня теперь отпугивают все средства для жирной кожи с матирующим эффектом (очень много постов тут, что как раз жирной кожи такое не нужно, а нужно питать и увлажнять). жаль, что такое произошло с лицом, хорошо, что уже подлечились. желаю только положительных впечатлений от новых средств.
  • 12 ноября 2012, 19:52
дадада, я вот тоже всегда помню, что нужно увлажнять, но иногда жирный блеск так достает, что хочется чуда… а в итоге фигушки! Спасибо большое!
Хорошо что сегодня не взяла его :)
Сейчас экономлю — поэтому ищу что-то на время из масс сегмента))
Сначала взяла, но потом вернула назад :)))
  • Kasha
  • 12 ноября 2012, 19:39
попробуй чистую линию. средства еще дешевле, но вроде не плохие :)
Очищение от чистой линии не мое. Взяла масло от флешлайн :)
Но крем «сила 5 трав» от ЧЛ пока юзаю совместно с балетом — но лицо мерзнет — ищу замену))
  • 12 ноября 2012, 19:53
кстати, у меня был гель для умывания от ЧЛ с чистотелом до этого Гарнье — вот это веееещь! Мне так нравится у него запах, и лицо очищал превосходно! Надо купить снова… и пост забабахать :)
А у меня от него подкожники по всему лицу были))))
  • 12 ноября 2012, 20:56
фу, какой редиска!)
У нас с мамой тоже аллергия на Гарньер. Сразу обсыпает(
  • 12 ноября 2012, 22:05
кладут они гадость всякую туда…
Странно, а у меня ни высыпаний, ни высохшей кожи от него…
  • 13 ноября 2012, 10:53
все так индивидуально :(