18.01.2016

Пивной шампунь от Broo Smoothing IPA Shampoo Silky Spice

Фотография:

BRöö Shampoo Frizzy to Sleek Smoothing IPI Silky Spice, 8 fl oz (236 ml)

Вчера я проводила испытания уже довольно известного пивного шампуня от BRöö.Знаю, что многие не решаются его брать из-за возможного пивного запаха на волосах. Посмотрим, так ли это.Что обещает нам производитель:
Свотчи
Первое, от чего он нас оберегает, вопя на бутылочке:«Донт дринк!», — от употребления внутрь)) Я особо и не собиралась, но спасибо за предупреждение.

Второе: производитель позиционирует пиво как напиток для волос. Ну, и ничего удивительного, настоящее сваренное по правилам пиво — это действительно ценнейший напиток для волос, который содержит витамины группы В, PP, D, а также микроэлементы и аминокислоты, из которых строится главный волосяной белок — кератин. Проникая извне, полезные вещества оказывают глубоко питательный и восстанавливающий эффект на стержень волоса. Сами волосы становятся не просто блестящими, а сияющими (кто делал маску из пива, тот подтвердит). Волосы после пива хорошо поддаются укладке и на ощупь становятся гуще. Обратите внимание, что в составе шампуня пиво (а это светлый эль) СТОИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!

Третье: производитель заявляет, что пиво — это естественный, природный силикон для волос.

Четвертое: шампунь заявлен как распрямляющий волосы, делающий гладкими даже крутые кудри.

Пятое: шампунь заявлен как питающий.

Итак. Консистенция шампуня плотная, скажу сразу. По своей плотности напоминает густое темное немецкое пиво, знаете, такое тягууууучеееееееее… Цвет — светло-коричневый, без вкраплений.

Аромат — тут самое интересное))) Я бы, на свой нюх, не сказала, что прям «воняет» пивом. Аромат сладкий, но не приторный, такой средний по интенсивности запах карамели+немного пивной горечи. Т.е. из 100% запаха, карамель — 80%, пиво-20%. И все равно, как по мне, он больше похож на «пепсикольный» чупа-чупс. Ради справедливости, спросила сына, чем пахнет, сказал, что пиво напоминает. Муж сказал, что конфетами несет. В общем, тайна запаха осталась нераскрытой))

Пену шампунь образует не очень густую, хотя этого и стоило ожидать. Шапкой на голове не стоит, стекает «пушистым снежком».
Волосы после мытья я сушу естественным образом, ничем не укладываю, не выпрямляю. На фото волосы уже сухие, просто расчесаны (селфи в анфас — это еще куда ни шло, селфи сзади — это ад))

Видно, что волосы прямые, блестящие, гладкие. Справедливости ради отмечу, что мои волосы и так гладкие и блестящие.

Ощущения после использования: шампунь напитал волосы и уплотнил, сделал волосы очень мягкими и послушными, блестящими и струящимися.

Кому я могу рекомендовать этот шампунь: я, как обладатель жирных волос, за питанием, блеском и прямотой не гонюсь. Я люблю, когда волосы после мытья трещат, электризуются и становятся сухими.

Посему, этот шампунь прекрасно подойдет тем, кто ждет результат в виде гладкости, питания и блеска — обладатели сухих (крашеных-перекрашеных, с хим.завивкой) волос, это будет ваш фаворит, однозначно! Обладатели вьющихся волос — это ваш спаситель. Обладатели жирных волос — решайте для себя сами, если вам нужны блестящие и гладкие волосы, он вам это организует))

Ну, и напоследок — фото волос, выпрямленных утюгом и чуть завитых у кончиков:
Фууууу, вроде все, всем бобра)))
Цена:
459,01 руб.
Срок тестирования (для ухода):
1 месяц
Оценка:

julia84by 18 января 2016, 22:39
У Вас красивые волосы)) Жаль, что у нас нет в продаже этой марки. Я бы купила его, однозначно!
Zadumka 19 января 2016, 16:11