Красивые волосы

3 отличных продукта для волос от Neutrogena

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Хочу рассказать вам о трёх отличных средствах для волос от Neutrogena которыми я пользуюсь на протяжении нескольких лет-шампунь для глубокого очищения, глубоко увлажняющая маска, и несмываемый бальзам для сухих волос.
У меня чуть ниже плеч, тонкие, волнистые волосы. Нормальные на корнях и сухие по всей длине. Постоянно борюсь с волосопадом и сухостью. Раньше постоянно их красила и жгла феном и утюжком, но с тех пор как они стали сильно выпадать, остановилась и теперь усиленно за ними ухаживаю.

Немного о фирме:
Все продукты Neutrogena рекомендованы дерматологами и разработаны с учётом многолетнего опыта и исследований корпорации Johnson & Johnson. Косметика гипоаллергенная, рекомендованная дерматологами, не забивающая поры, не содержащая алкоголя и без запаха.
Я уважаю и доверяю этой фирме. Их продукция звёзд с неба не хватает, но всегда выполняет всё что обещано производителем. Я перепробовала много их продуктов (для лица, для тела, для волос) и не один меня не разочаровал. У них всё дешево и сердито.

Теперь перейдём к виновникам этого поста.
Neutrogena Anti-Residue formula-Еженедельный шампунь для глубокого очищения:
Бутылочка находиться в картонной коробке. Производитель обещает вымыть 90 % разных остатков от укладочных средств, кондиционеров и т.п. Подходит для всех типов волос.
Использую этот шампунь раз в неделю после масляных масок. Отлично промывает волосы с первого раза и очищает явно до скрипа. По консистенции он прозрачный тягучий гель, очень экономный. Мне такой бутылочки хватает на пол года где-то. Пахнет смесью ёлки и ментола.
Состав: Water, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, DMDM Hydantoin, Fragrance.
Мне он подсушивает волосы и после него я всегда делаю маску. У меня нет к нему никаких претензии и даже не хочется пробовать что-то новое.
Цена: $8
Срок тестирования: 2+ года

NeutrogenaTriple Moisture Deep Recovery Hair Mask-Еженедельная глубоко увлажняющая маска
Производитель предлагает пользоваться этой маской раз в неделю. Нанести на волосы на 3-5 мин и смыть. Волосы должны стать мягкими и блестящими. В состав маски входят 3 масла-оливковое (проникает вглубь), лимнантеса (увлажняет середину), и сладкого миндаля (обволакивает волос снаружи).

Состав:Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Isononanoate, Behenyl Alcohol, Meadowfoam Seed Oil (limnanthes alba), Cyclohexasiloxane, Olive Fruit Oil (olea europaea), Sweet Almond Oil (prunus amygdalus dulcis), Stearamidopropyl Dimethylamine, Behentrimonium Methylsulfate, Amodimethicone, Panthenol, Glycol Stearate, Ceteth 2, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Citric Acid, Mica, Titanium Dioxide, Iron Oxide, Fragrance
Обожаю эту маску! Моментально отлично увлажняет волосы. Они потом мягкие и струящиеся, обретают живой вид.
Масла консистенции густой сметаны. Тоже экономная, надо совсем немного. У неё очень слабый приятных цветочный запах который быстро пропадает. Раньше когда у меня вместо волос на голове был стог сухого сена я ей пользовалась через день. Теперь 1-2 раза в неделю и держу её на голове около 10 минут. Мне эта маска очень помогла от сухости волос. Страстно её люблю и всем рекомендую попробовать.
Цена: $9
Срок тестирования: 2+ года

NeutrogenaTriple Moisture Silk Touch Leave-In Cream-Несмываемый бальзам «Тройное увлажнение» для сухих, пересушенных и окрашенных волос с защитой от солнца
Бальзам из той же серии что и маска-в составе те же 3 масла. Бутылочку надо взболтать и наносить бальзам на влажные волосы, особенно концентрируясь на концах.

Состав: Water, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Behenyl Alcohol, Glycerin, Ethylhexyl Isononanoate, Polyquaternium 37, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Cyclohexasiloxane, Meadowfoam (Limnanthes Alba) Seed Oil, Olive (Olea Europaea) Fruit Oil, Sweet Almond (Prunus Amygdalus Dulcis) Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, PPG-1 Trideceth-6, Phenyl Trimethicone, Methylparaben, Propylparaben, Sodium Hydroxide, Fragrance
Бальзам распределяется легко и равномерно по влажным волосам. Быстро впитывается, не липнет, не жирнит. Консистенция жидкого кефира. Такой же нежно цветочных запах как у маски, которых мгновенно пропадает. Увлажняет и не даёт волосам топорщиться во все стороны. У меня волосы после него мягкие и шелковистые. Я периодический пользуюсь то им то эликсиром от Kerastase Elixir Ultime. Этот бальзам отлично увлажняет и справляется с пушистостью, но Kerastase делает волосы более блестящими.
Цена: $8
Срок тестирования: 2+ года

Спасибо за внимание! Надеюсь была полезной
Ежедневный шампунь похож на духи мужские)Спасибо за пост)
Да! Это точно! Я не знала как описать его запах
  • xxx71x
  • 27 июля 2012, 10:20
мне бы это очень подошло на мои пересушеные волосы)))
я как-то давно привозила из США несколько банок этой маски — с тех пор жду когда появятся у нас в Москве и что-то мое ожидание сильно затягивается   пока что только видела крема и умывалки данной фирмы
маска нравилась всем: и по плотненькой консистенции, и по легкому цветочно-пряному запаху, но особенно по эффекту   замечательно увлажняла и питала волосы, правда я ее использовала 2 раза в неделю т.к. у меня на тот момент были очень сухие кончики. волосы вылечила — появился блеск, кончики оживились, был объем и не было той ужасной спутанности, от которой я не могу избавиться из-за своих пористых вьющихся волос. эффект от маски действительно лечебный — когда кончилась последняя баночка, пару месяцев волосы были в хорошем состоянии, а потом опять началась ломкость, сеченые кончики и т.д.   пока что это вторая маска, которая мне подошла на 100% у меня очень капризные волосы и многое мне просто напросто не подходит, даже из профа
эх, надеюсь я дождусь ее у нас в России)))
Я даже не знала что её в России не продают!

Спасибо за пост! Но к сожалению у нас эта серия Neutrogena не представлена, а так с удовольствием бы попробовала)))
Пожалуйста. Может ещё будет возможность попробовать…
Я даже и не знала, что Neutrogena и для волос бывает! С удовольствием бы попробовала)))
Спасибо за пост.
Пожалуйста.
  • Dashh
  • 27 июля 2012, 11:08
Спасибо, интересная информация, но у нас пока только для лица Ньютроджина( Так что пусть пока в избранном пылится, вдруг привезут когда-нибудь
Пожалуйста
Спасибо за пост — интересно! Жаль в России этих средств нет.
Ага, я даже не знала что их нет в России.
Спасибо за пост! Скажите, а шампунем можно пользоваться несколько раз в неделю? Или нужно только один?
Там написано один, но мне кажется что если волосы жирные или вы используйте много укладочных средств то можно чаще. Идея этого шампуня что он моет волосы до скрипа вымывая абсолютно всё, включая защитный жир производимый кожей головы. Так я думаю по этому написано пользоваться им только раз в неделю.
Ого, я даже не знала что бывает серия Neutrogena. Вы из Москвы?
Нет, я в Америке живу.
  • kayli
  • 27 июля 2012, 15:25
Я даже не знала что у Neutrogena есть средства для волос, никогда не встречала. Спасибо за отзыв :)
Пожалуйста :)
Ух ты… даже не знала, что у них есть средства для волос!
Ага, у них есть несколько линий для волос-увлажняющая, для объёма, очищающая и от перхоти.
спасибо за отзыв, только недавно смотрела на продукты для волос этой марки, но почему-то раньше воспринимала Neutrogena только как фирму
выпускающую отличные кремы для рук-ног. Заинтересовал шампунь для очищения, надо купить.
Пожалуйста