Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.09.2025
4239

Увлажнение для всех и каждого от Isntree

И снова здравствуйте!


Наконец-то закончилась моя учёба на АВА-инструктора (3 месяца перед ноутбуком и днём, и ночью), и я снова могу и фотографировать, и писать без чувства вины.


Сегодня хочу рассказать про мою любимую линейку у любимого корейского бренда Isntree.

Это такие банки, которые подойдут вообще всем. Если хотите впервые познакомится с корейским уходом или именно этим брендом — берите и точно не ошибётесь.


У кореских брендов есть такая особенность, каждая компания «выбирает» себе ингредиент или «позицию» в уходе, на которой она специализируется и делает лучше всего (или думает, что делает лучше всего).


Если говорить про Isntree, в качестве главного их ингредиента они выбрали — гиалуроновую кислоту.


Гиалуроновая кислота — это компонент тканей человека. Кожные покровы- основное место «проживания» гиалуроновой кислоты. В нашей коже она содержится в межклеточном и внутриклеточном пространстве и выполняет несколько важных функций:

  • удерживает воду (поддерживает естественную эластичность и объём тканей)
  • участвует в процессах обновления клеток кожи (обновление кожных покровов, укреплении волокон коллагена)
  • поддерживает местный иммунитет (клетки кожи как естественный барьер)

В косметике используется 3 вида гиалуроновой кислоты: высокомолекулярная, среднемолекулярная, и низкомолекулярная.


Низкомолекулярная гиалуроновая кислота лучше всего проникает в ткани (благодаря низкому весу и маленьким размерам молекул). Такой вид гиалуроновой кислоты проникает в глубокие слои кожи, эффективно увлажняет и усиливает обновление клеток.

Так что уж если и брать какую то баночку с гиалуроновой кислотой в составе, то лучше, чтобы это гиалуроновая кислота была именно низкомолекулярной.


Увлажняющий тонер с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой Isntree Ultra-Low

Molecular Hyaluronic Acid Toner, 300 мл

Глубокоувлажняющий тонер с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой направлен на активное увлажнение кожи, устранение сухости и шелушений, а также поддержание упругости.


Производитель обещает, что тонер:


  • Глубоко увлажняет и восстанавливает баланс влаги после умывания,
  • Устраняет сухость и стянутость,
  • Препятствует обезвоживанию и шелушениям,
  • Способствует поддержанию упругости и гладкости кожи,
  • Успокаивает и смягчает кожу,
  • Помогает снять покраснения и препятствует высыпаниям.

Основные компоненты:


1)Аллантоин оказывает разглаживающее действие, улучшает и выравнивает текстуру кожи.


2)Пантенол оказывает успокаивающее и регенерирующее действие, снимает покраснения и раздражения, снижает чувствительность кожи.


3)Экстракт малахита оказывает антиоксидантное и успокаивающее действие, препятствует появлению возрастных изменений и потере влаги.


4)Несколько видов низкомолекулярной гиалуроновой кислоты (где-то пишут 14 видов, а где-то 14 слоев) глубоко увлажняют кожу сохраняя влагу внутри, препятствуют обезвоживанию и сухости, а также способствуют сохранению гладкости и упругости кожи.


5)Экстракт гамамелиса оказывает успокаивающее и поросужающее действие, регулирует работу сальных желёз.


6)Экстракт кипариса оказывает успокаивающее действие, снимает покраснения и раздражения.

Внешний вид


Тонер находится в прозрачной лёгкой пластиковой бутылке.

После ребрендинга упаковки выглядят ну очень эстетично. Вроде всё просто, но вот такая закручивающаяся крышка-шарик добавляет изуминку дизайну.

Дозатор-отверстие закрыто слюдой.

Само отверстие очень небольшое, и именно это делает дозирование тонера очень удобным.

Если использовать ватный диск или выливать прям в ладонь — переборщить невозможно.

Текстура — вода и вода.

Если возникнет желание перелить его в баночку с дозатором-распылителем, он отлично для этого подойдёт.


Цвет едва голубоватый. Камерой уловить как не пыталась, не удалось.


Запаха нет. Ни намёка даже.


Эффект


Тонер очень просто распределяется. Мгновенно впитывается, не оставляет после себя жирной плёнки, никакой липкости. Просто как водичку нанесла и кожа лица после как будто задышала.


Не могу объяснить это приятное чувство свежести после использования. Секунда — и чувствую, как хорошо увлажнена кожа.

Объём — 300 мл

Срок тестирования — 10 месяцев

Цена — 1800-2100 руб

Оценка — 10/10


Увлажняющая сыворотка с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой Isntree Ultra-Low Molecular Hyaluronic Acid Serum, 50 мл

Глубокоувлажняющая сыворотка для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой обещает сделать все тоже самое, что и тонер (см. выше). Только с приставкой «экстра».

Основные компоненты:

  • Морская вода (является основой сыворотки, насыщает кожу полезными микроэлементами и минералами)
  • Мадекассосид (успокаивает кожу, снимает покраснения и раздражения, снижает чувствительность и оказывает смягчающее действие)
  • Бетаин
  • Аллантоин
  • Пантенол
  • Экстракт малахита
  • Несколько видов низкомолекулярной гиалуроновой кислоты

Внешний вид


Баночка также выполнена из прозрачного пластика, но тут стенки толще, поэтому в руках она ощущается солиднее, чем тонер.


Классика дозирования сывороток — стеклянная пипетка.

Горлышко выполнено тоже удачно, сыворотка не стекает по нему, когда пипетку помещаешь обратно.

Текстура — гелево-водянистая. Это значит, что она густовата для воды и жидковата для геля.


Запаха также никакого не имеет.


Эффект


Ох. Это богиня среди увлажняющих сывороток.

Прекрасно наносится и распределяется, впитывается мгновенно. Нет ощущения плёнки, липкости, кожа выглядит как отфотошопленной.

Дружит вообще со всеми моими продуктами — и уходовыми, и декоративными.

Дополнит любую рутину с активами, или будет шикарным самостоятельным средством.

Мастхэв! Мастхэв! Мастхэв!

Объём — 50 мл

Срок тестирования — 10 месяцев

Цена — 1900-2300 руб

Оценка — 10/10

Спасибо💙

Маро💙


Мой телеграмм канал -вот прям по этой ссылке.

Мы там обо всём болтаем, и о жизни, и о косметике. Сегодня, например, я показывала свою первую попытку сделать блокнот в стиле Louise Carmen.

на Косметисте с 2019 года
138 рейтинг   120 постов   79 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 35 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin

Комментарии

Chernika9 02 сентября 2025, 11:07
Надо попробовать будет. Думаю, что осенью и зимой больше увлажнения для кожи не помешает. Фото очень эстетичные и красивые получились
Maro 02 сентября 2025, 11:33
Спасибо большое💙
Я использовала в разные сезоны, при разном состоянии кожи, и всегда была довольна. Ну не знаю как можно сделать увлажняющую банку круче) если будет возможность попробовать- я прям рекомендую!
belevichnasta 02 сентября 2025, 11:26
Ну, какая красота, ну, какие упаковки — глаз радуется❤️
Вот как раз начала свое знакомство с корейской косметикой именно с гиалуронового тонера Isntree (не могу сообразить это он в новой упаковке или другое средство), покупала на свой страх и риск, так как бренд только появился) Повторяла много раз и мои родственницы брали по моим рекомендациям и оставались довольны)
Maro 02 сентября 2025, 11:37
Есть у них вот такой тонер. Тоже с гиалуроновой кислотой, но насколько я знаю он другой, раньше у бренда появился. Я тоже его пробовала и мне он очень нравился. Если сравнивать с тем, о котором я сегодня пишу- то тонер с фотографии (синий цвет в оформлении) он гуще и как будто бы более плотно наносится. А вот голубой- он жиже и легче по характеристикам. Но по увлажнению мне нравятся оба.
belevichnasta 02 сентября 2025, 17:07
А вот это уже интригует)
Нашелся повод попробовать героев поста)
Спасибо)
Maro 02 сентября 2025, 17:13
Всегда рада помочь)))
Evgeniastep 02 сентября 2025, 12:03
С брендом не знакома, но оформление баночек мне очень импонирует и эстетика отзыва восхищает
Maro 02 сентября 2025, 12:23
Спасибо Вам🙏🏼 очень рекомендую начать знакомство с брендом именно с этих баночек)
ElenaKoza 02 сентября 2025, 13:07
Марина, привет 🥰 Соглашусь, отличные продукты, люблю их. К бренду очень трепетно отношусь еще и в связи с тем, что с него в целом началось мое знакомство и мое углубление в корейский уход, с тех времен конкретно эти банки повторяла очень много раз) Про дизайн — на моей памяти это третья модификация, мне больше всего по душе самая первая 😍
Maro 02 сентября 2025, 14:02
Привет привееееет😁💙
Я застала только эту и предыдущую, но не эти средства. В целом мне нравится что они сохраняют минимализм дизайна, какой бы ребрендинг не делали. А уж про эффективность- спасибо что все продукты как были рабочие, так и остались😁😁😁
Lya_lin 02 сентября 2025, 18:47
Сейчас в уходе их сыворотка с витамином С, пока всё нравится. Тоник заинтересовал. Спасибо, что показали
Maro 02 сентября 2025, 19:33
Вот давно я на сыворотку с витамином с заглядываюсь. Но однажды мое лицо очень плохо отреагировало на этот компонент, с тех пор я как огня витамина с боюсь)))))
Всегда рада поделиться чем то интересным)
TorTorri 02 сентября 2025, 19:40
О, кто вернулся ❤️
По сабжу: бренд люблю, хорошая ухода по адекватной цене! Эту серию не пробовала у них, но на заметку берём)
Maro 02 сентября 2025, 19:52
Блудный я попугай😂😂😂 наконец то! Сама уже соскучится успела)))
Такая вот прям база за немного денежек)
Lemika 03 сентября 2025, 08:51
Добавила в закладки, уж очень хорошо описано
Maro 03 сентября 2025, 20:32
Надеюсь вам понравятся продукты)
LoveforLips 03 сентября 2025, 09:24
Бренд люблю, буду пробовать. Из упаковки это отдельная любовь. А эти баночки особенно эстетичны!
Maro 03 сентября 2025, 20:33
Мне тоже нравится это сочетание элегантного дизайна и хороших рабочих средств) идеальное комбо!))
gromozeka 04 сентября 2025, 12:00
Я фанатка старой версии с гиалуронкой — с синими этикетками. Их крем и санскрин повторяла много раз. Надо попробовать тонер из этой линейки)
Спасибо! 🙏🏼
Maro 04 сентября 2025, 16:21
Я фанат сыворотки с какой то телесной этикеткой, название уже забыла😂😂 померю что то было про антиэйдж)) но востоооооорг!!!)))
gromozeka 05 сентября 2025, 08:03
С бежевой про лакто-что-то там-биом мне кажется. Тоже классная по ощущениям, но мне почему-то все биом сыворотки еще сильнее высушивают кожу :((((
Особенно маньё, вот вся их серия знаменитая для меня совсем фи(
Maro 05 сентября 2025, 11:05
О, у меня с маньо тоже особой любви не случилось. Неплохо вроде, но вот чтобы повторять- не могу сказать что хочу прям))
Mariyaist 05 сентября 2025, 08:10
Красивый пост, спасибо. Хотела спросить про обучение на ABA инструктора, почему оно такое короткое? Сестра на логопеда училась полтора года, имея основное высшее образование в качестве сурдопедагога
Maro 05 сентября 2025, 11:04
Здравствуйте, я вам не могу ответить на этот вопрос, потому что не знаю по какому принципу авторы курса выбирают количество времени необходимого для обучения.
Я прошла только 1 модуль- по сути это как первый курс в институте, длился он 3 месяца. Если вы имеете ввиду получение прям диплома, (как переквалификацию), то это только после 5 модуля. Сейчас я имею право работать только ава инструктором, под контролем куратора, программу составляет тоже куратор.
Я думаю что вам стоит написать менеджерам, я училась у Эрц, они более грамотно ответят на вопросы. Я пока только начала этот путь)
Mariyaist 05 сентября 2025, 11:28
Большое спасибо за ответ! Интересуюсь для сестры, она хочет развиваться в этом направлении. Успехов вам!
Maro 05 сентября 2025, 14:15
Спасибо большое! Рада помочь чем смогу)
JJlovesmakeup 05 сентября 2025, 11:41
Какие у тебя фотографии красивые 😍
Maro 05 сентября 2025, 14:15
Спасииииииибо💙💙💙
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её....