Красивые волосы

Bielita: Revivor Perfect Шампунь и Бальзам для блеска и эластичности волос

Хотела бы написать небольшой пост-заметку о двух продуктах Revivor, как я поняла, это чуть ли не профессиональный уход от Бэлиты. Очень много слышала хорошего про эту серию, и будучи в Беларуси, решила попробовать, тем более, что там они стоят по 2$ каждый. Итак, сегодня о шампуне и бальзаме-кондиционере для блеска и эластичности волос Revivor Perfect (Bielita).

Revivor Perfect (Bielita) Шампунь для блеска и эластичности волос

Шампунь абсолютно прозрачный, густой, имеет свежий, я бы даже сказала утренний запах. Хорошо мылится/пенится, но волосы после него, увы, как солома. Очень жёсткие, путаные, сбиваются в комья. В общем, в моей жизни хуже этого шампуня был только один – с экстрактом чеснока торговой марки Ашан.

Цена: чуть более 2$ в Гомеле

Оценка: 3- (до полной 2 не дотягивает, всё-таки бывает и хуже).

Revivor Perfect (Bielita) Бальзам-кондиционер для блеска и эластичности волос

Бальзам пахнет практически так же, как и шампунь, но, в отличие от него, очень жидкий. Думала, что бальзам призван исправить то непотребство, что творит с волосами шампунь (и это с моими жирными волосами, что уж говорить о сухих и тонких). Но, как оказалось, он здесь не помощник. Если в общем, то функции свои вроде как и исполняет, волосы становятся более гладкими, немного более мягкими, лучше расчёсываются, но всё равно в итоге мне мои волосы после этих средств мне не нравились.

Цена: чуть более 2$ в Гомеле

Оценка: 4-

Быть может, я не с тех продуктов начала, которые все так хвалили? В любом случае, проверять далее желания нету, еле эти две бутылки использовали.

ps. Обещанного блеска (по крайней мере, более сильного, чем у моих волос был до этого) я так и не заметила, а волосы были жёсткими и не очень приятными на ощупь.

• Kokos15
  • 19 марта 2012, 22:44
шампунь с экстрактами чеснока!
  • 19 марта 2012, 22:48
А то! Вот то был ужас ужасный. Парень мой как-то выкупил (и куда он только смотрел), по-моему, мы им даже крыс мыть не стали, выбросили.

• Kokos15
  • 19 марта 2012, 22:51
очень забавно!!! он пахнет тоже чесноком?
  • 19 марта 2012, 22:54
Нет, запах был с чесноком не связан, но и особо приятным тоже не был. В общем, то, что он делал с волосами — это мрак. Реально, не волосы, а солома после него.
  • Olik
  • 19 марта 2012, 22:55
из этой серии у меня был шампунь против выпадения (писала о нем пост) действительно помог, потом обрадовавшись результатам я купила шампунь для роста, не помог)
  • 19 марта 2012, 22:57
Одним словом, лотерея) Пожалуй, это был мой первый и последний опыт белорусского ухода за волосами. Как-то нет больше охоты угадывать.
У меня любимый шампунь и бальзам из этой серии, только для стимуляции роста!!! Шампуни на самом деле очень хорошие, только подходят в основном для жестких, пористых волос!
  • lilalo
  • 20 марта 2012, 09:35
из Ревивора был только когда-то бальзам в зеленой банке, и мне он нравился, а такое чудо у нас не встречала:)
Бальзам Ревивор, действительно, вещь! Шампунь пробовала однажды, результат не впечатлил, но и не ухудшил состояние волос, хотя они у меня капризные.
  • Adileya
  • 20 марта 2012, 11:35
Я абсолютно согласна с Вами. Не люблю белорусскую косметику, даже наша «Чистая линия» лучше.
  • Marlena
  • 20 марта 2012, 15:23
Я увидела в составе бальзама ПАРАБЕН   !!!!Очень очень плохо!!!
покупала из этой серии шампунь и бальзам от выпадения… не понравился, хоть и выполнял обещание (волосы выпадать меньше стали): сильно густой, волосы как солома, и самый ужас -ЗАПАХ! пахнет от как мужской какой то одеколон, причем запах довольно таки назойливый и стойкий(((беее…
У меня об этой серии очень хорошие воспоминания. Пользовалась шампунем и бальзамом для роста волос. Наткнетесь на состав, почитайте — там много чего интересного
Коротко по свойствам:
Ускорение роста по сравнению с обычным — да, но не так сильно как хотелось бы.
Блеск — да
Шелковистость — безумная!
Мягкость — очень даже!
Объем — нет (не обещали, так что не жаловаться)
Слегка чешется голова после использования (перчик в составе)
В паре не жирнят волосы, мыла их на третий-четвертый день
С удовольствием куплю и буду пользоваться дальше, но сейчас решила опробовать другие шампуни от Белиты (не слишком удачно, кстати).
пользовалась бальзамом Ревивор для ускорения роста волос. мне его посоветовали и прочитала много хороших отзывов… очень не понравился, волосы не расти, а выпадать стали, воняет как крем мужской для бритья… вообщем разочаровал… хотя вообще люблю белорусскую косметику