31.01.2012

Шампунь и бальзам для волос от KeraSys. Мои SOS средства

Добрый день, девушки!
Я хочу рассказать о шампуне и бальзаме для волос от Корейской марки Kerasys. Им я доверяю все самые ответственные мероприятия. Я знаю, что они не подведут!

Немного о своих волосах:
Длинные, крашенные. Абсолютно прямые. Тонкие, но их много!)) Я бы не сказала что волосы у меня сухие, и им требуется сильное восстановление… Но когда я перехожу на косметику для нормальных волос они теряют блеск и становятся жесткими…
1.KeraSys Repairing Shampoo.
Восстанавливающий шампунь.
Сразу выкладываю состав и обещание производителя:
Шампунь белого перламутрового цвета. Довольно жидкий. Обладает очень приятным цветочным запахом. Шампунь я использую только на корни, и со своей задачей он справляется очень хорошо! Промывает до скрипа, но при этом не пересушивает корни. Не могу сказать как он поведет себя на кончиках… Я вообще считаю, что задача шампуня смывать пыль и жир с волос, а остальное уже дело маски и бальзама!
Текстура:
Цена: 130 рублей
Срок использования: около 1,5 лет.

2.KeraSys Repairing Conditioner
Восстанавливающий кондиционер.
Этому кондиционеру я готова петь оды круглосуточно! Советую его всем своим подругам! Он делает волосы очень мягкими, гладкими, блестящими! С этим кондиционером я забыла, что такое жесткие секущиеся кончики.Стригусь теперь раз в пол года. Не знаю, действие это силиконов, или действительно что то лечебное в составе есть. Этот кондиционер спасает меня после покраски волос (раз в 3 месяца я крашу всю длину), когда на голове просто гнездо из соломы! Буквально после двух применений волосы возвращаются в нормальный вид. У кондиционера более резкий запах, чем у шампуня, но он мне нравится! На волосах сохраняется около суток.
Большим плюсом для меня являются упаковки по 500 мл. Я просто переливаю его в пустую бутылку от любого шампуня.
Консистенция не слишком густая, переливается он легко!

Оценка:5+
Цена: 250 рублей за 500 мл.
Срок использования: 1,5 года.

Не знаю, нужны ли фото моих волос… Пусть будут!
Кончики стригла последний раз 7 месяцев назад..:

Надеюсь мой отзыв будет полезным!
KeraSys Repairing Shampoo

KeraSys Repairing Shampoo

Ksyusha 31 января 2012, 09:12
Волосы шикарные!
Valentina0307 31 января 2012, 13:10
Masha_S 31 января 2012, 11:28
Волосы у вас шикарные! Хорошо, что вам подошли средства! Мне вот нет — очень быстро от них волосы становились жирными!
Valentina0307 31 января 2012, 13:11
Спасибо! Ну я мою голову через день… Не знаю, часто это или нет!))
Masha_S 31 января 2012, 13:17
Я тоже через день, на второй день обычно делаю колосок или хвостик, или как-то собираюсь, а с керасисом даже колосок смотрелся ужасно на второй день…
peachy 31 января 2012, 11:42
Тоже приобрела такой недавно, после того как закончился Kerasys для объема. В полном восторге! На мой взгляд, даже круче чем Wella SP и проф Лореаль! Ваши волосы — тому доказательство.
Valentina0307 31 января 2012, 13:13
Спасибо! А я пробовала еще голубую серию, вроде увлажняющую, особой разнице не заметила… Но этот нравится чуть больше! А вот серия Салон ( темно-золотые упаковки) вообще не понравилась!
eugenia09 17 апреля 2015, 17:28
то есть между синей и розовой особой разницы нет?
MissBora 31 января 2012, 11:55
Спасибо за отзыв! Как раз на днях увидела это средство в магазине и подумала о том, что я не видела отзыва о нем, и не стала брать)))
Волосы у вас очень красивые!)))
Valentina0307 31 января 2012, 13:14
Спасибо! Попробуйте! Качество лучше некоторых проф. марок!)
Gwenvivar 31 января 2012, 12:01
Мечта всех девушек ))) А где можно купить эти средства? В проф магазине или обычном?
Valentina0307 31 января 2012, 13:16
Спасибо!)) У нас они на каждом шагу!)) В самых обычных магазинах!
Marlena 31 января 2012, 12:09
у меня тоже есть шампунь керасиз и бальзам, только у меня серия ориентал. я им довольна очень. Волосы конечно у вас просто мечта!!!
Valentina0307 31 января 2012, 13:17
Julkins 31 января 2012, 12:24
Валентина, шикарные волосы!
Подскажите, где можно купить это чудо?
Valentina0307 31 января 2012, 13:18
Спасибо!)) У нас они есть даже в самых простых магазинах! Где масс-маркет!
Bastet39 31 января 2012, 12:47
У Вас прекраснейшие волосы! Великолепные! У меня к Вам вопрос-как вы их расчесываете и не рвете? Я их разрываю в клочья по длине.Хотя питаю хорошо.Путаются страшно через день после мыться.В итоге у корней и до плеча они густые-а дальше редеют.Что посоветуете?
Valentina0307 31 января 2012, 13:21
Спасибо!) Ну я разделяю их на 2 части и перекидываю вперед, на грудь. И начинаю расчесывать начиная с кончиков. И делаю это когда они еще мокрые! Знаю, что многие специалисты это не советуют… Но мне кажется они так лучше скользат и распутываются!
LokoGirl 31 января 2012, 12:53
Супер! Такие здоровые, блестящие и ухоженные волосы.
Valentina0307 31 января 2012, 13:21
Спасибо!)) я столько лет мечтала о длинных волосах, что теперь мне в кошмарах снится, что мне их отрезают!))
Marlena 31 января 2012, 14:12
а как вы их ростили, Валентина? Чем то специальным пользовались, я просто сейчас тоже отращиваю
Valentina0307 31 января 2012, 14:27
Особо ничем специально не пользовалась… ну иногда репейное масло, ну ооочень редко!)) Я придерживалась принципа дольше сохранять кончики мягкими, что бы реже стричь! Не верила я в басни, что надо стричь раз в месяц пару сантиметров, что бы быстрее росли. А если у мня как раз эти 2 см. и отрастают за месяц?)) Единственное, долго вела борьбу с выпадением. Пока не нашла эту сыворотку. Она стала моей палочкой -выручалочкой))
Marlena 31 января 2012, 15:43
большое спасибо за ответ  , я тоже не верю в подравнивание кончиков, потому решила не остригать до лета.
Fuego 31 января 2012, 13:01
волосы роскошные!!! Одно удовольствие на такую красоту смотреть)
Valentina0307 31 января 2012, 13:22
Matreshka 31 января 2012, 13:02
У меня волосы примерно такой же длины, стали спутываться, бальзамы не всегда помогают.
Эти средства помогут спутывания избежать или они скорее действуют как обычные?
Valentina0307 31 января 2012, 13:24
Мне кажется смогут! Они после этого бальзама, пока еще мокрые, такие как бы скользкие. И легко распутываются! А когда высыхают становятся очень гладкими, это тоже способствует распутыванию!)
toloshka 31 января 2012, 21:51
В ванной стоят шампунь и бальзам в красных бутылках, серия Ориентал. Обратите внимание на составы продуктов. На русских этикетках указаны ингредиенты не в том порядке, в котором они расположены на самой бутылке. На бутылке указан состав на английском языке, и он совсем химозный:(
Valentina0307 01 февраля 2012, 08:16
Я это подозревала… просто не хотелось отклеивать бумажку от шампуня, а на бальзаме одни иероглифы! Ни слова по английски!
Ну и ладно… Главное, что мне уже долгое время подходят эти продукты!))
from_sea 31 января 2012, 23:12
У меня тоже жирнятся волосы от этой парочки. Стараюсь бальзам только на кончики наносить, чтоб не усугублять. Эффект пока от них нравится, а там посмотрим. Девочки спрашивали из других городов, но если кому надо — в Москве покупала в «Подружке». А волосы конечно шикарные!!!
Valentina0307 01 февраля 2012, 08:17
А я вообще все бальзамы на корни стараюсь не наносить… А шампунь наоборот, только на корни))
tat__v 24 августа 2012, 12:23
скоро в наш город придет эта косметика, решила почитать отзывы и не зря. как раз озадачена поиском шампуня и бальзама
Valentina0307 26 августа 2012, 00:41
Марка очень хорошая! Советую попробовать.Но если вам шампунь с бальзамом в паре не подойдут, попробуйте просто бальзам, а то многие говорят что волосы быстро пачкаются, когда в паре!
tat__v 26 августа 2012, 10:54
Спасибо, учту при покупке
nikitina 22 ноября 2012, 14:18
да, согласна с оценкой на 100% — только 5+++, недавно открыла эти шампуни и ополаскиватели для себя, эффект очень даже заметен, выпадение волос уменьшилось
Batikova 05 февраля 2017, 12:33
Обожаю Kerasys, запах очень приятный и пенится хорошо.