Парфюмерия и ароматы

Липнут. Парфюмированный спрей для тела Sexiest Fantasies by Body Fantasies Va Va Voom от Parfums de Coeur

Фотография:
Полное название парфюма: Парфюмированный спрей для тела Sexiest Fantasies by Body Fantasies Va Va Voom от Parfums de Coeur.

От производителя: Va Vа Voom — необычайно сексуальный и женственный аромат смеси сливочного инжира, черных цветов и экзотических фруктов с нотами шоколадного ликера и мускуса.

Развернутое мнение: Добрый день!
С недавнего времени я открыла для себя азиатскую косметику, а заодно с ней и один интересный экземплярчик аромата. Как я прочитала в интернете японский аромат идентичен американскому. Мой — американский.
Я аромаманьяк. Мои предпочтения отданы теплым, пряным и восточным. Заказала по интернету, по описанию мне больше подходил Va Va Voom.))) Пришла посылка — там бутылочка, без коробки.

Теперь к аромату. Запах необыкновенный, похож на сказки 1000 и 1 ночи, это восток, теплый мускус, теплая волна, что-то очень теплое, сладкое, мускусное, инжирное, ликерное.
И главное, когда этим ароматом пользуешься, то вокруг собираются мужчины, идут следом, заговаривают, интересуются. Да, что там мужчины. Собаки идут следом) В магазинах подходят все- близко, в лицо заглядывают. Липнут, прям). Запах какой-то будуарный)))))))))))))
Аромат — теплый, притягивающий. Использую его с осторожностью.))) Для меня он больше, как спрей для тела/лосьон, нежели духи.
Находила инфу, что эта серия- аромадизиак.
Парфюм скорее нестойкий, чем стойкий.Держится до 6 часов на моем теле и волосах.
Смешивать его с другими запахами нельзя, он такой один — неповторимый, завораживающий, запоминающийся, зовущий. Аромат этот не подойдет любителям цитрусовых, цветочных, древесный и сигаретных запахов, а также запахов ладана (церковных).

Если кого-то заинтересовала эта серия, то в линейке представлены еще:

— Love Struck — Свежий, чистый и кокетливый аромат делает кожу сексуальной и притягательной. Очень сексуальная смесь вишни, персика и чувственного мускуса,

— Strawberries & Champagne — Мысли о романтических свиданиях, охлажденном Французком шампанском, спелой клубнике… Это фруктово-цветочный сочный опьяняющий с сексуально-кокетливыми нотками создаст магию на вашей коже,

— Fireworks — Взрыв чувственности! Спелая земляника, сочный персик, сладострастная ваниль собрались вместе чтобы создать притягательный аромат, соблазнительный как его хозяйка. Убедитесь, он делает мужчин дикими!,

— Slow Dance — Аромат для тех, кто иногда хочет почувствовать себя сексуально и очень женственно. Чувственное сочетание экзотичных цветов, мускуса и таинственного леса — идеального места для романтической ночи,

— On The Prowl — Путь посыпанный лепестками жасмина, соблазнительный, ведущий к запретному плоду… пышному, сочному яблоку. Гипнотизируйте теплым мускусом, ласкающим, янтарным и чувственным.

Я довольна покупкой, приобрету еще.
Объем 217 мл.
Оценка: 5+.

Фото:
Цена: 900 российских рублей.

Срок тестирования: 6 месяцев.
Хорошего дня! Любви! С днем Святого Валентина! Ева.
  • Gatta
  • 14 февраля 2013, 11:40
Интересная весчь) Спасибо
  • 14 февраля 2013, 11:41
Пожалуйста)
  • Olay75
  • 14 февраля 2013, 11:48
О, как интересно! Жаль, нельзя запах передать онлайн, я бы с удовольствием понюхала  !
  • 14 февраля 2013, 11:58
Я бы тоже понюхала другие. Но, пока, приобретаю, ориентируясь на описание)
Я все хочу взять себе несколько, но не решусь никак) спасибо за отзыв)
  • 14 февраля 2013, 11:59
Пожалуйста) Но будьте осторожны. Действительно люди внимание обращают, сразу им нравишься, хотят подходить, говорить, идут следом прям.
Люблю такие ароматы, я тоже как и автор, принадлежу к числу поклонников густых, восточных ароматов (кстати они могут быть очень легкими и тонкими)
У меня такой притягательный аромат Love by Kilian и Aoud Gallery — реально подходят спрашивают, чем так потрясающе пахнет, знакомятся… в штабеля укладываются (с)
Видимо мужчины-сластены — они любят гурманские ароматы — с ванилью, корицей, специями, шоколадом, фруктами (а этих элементов так много в восточных парфюмах) Моя подруга пищит от Montale Chocolate greedy — на запах шоколада и выпечки просто магнитом тянет противоположный пол
  • 14 февраля 2013, 13:34
Вы, наверное, правы про мужчин)))))))
  • asay
  • 14 февраля 2013, 12:58
Ну прям как в «Парфюмере», даже и не знаю хочу ли я… В меня обычно и так все врезаются, липнут, нарушают личное пространство. А запах заинтересовал, спасибо.
  • 14 февраля 2013, 13:34
Пожалуйста)
Ого! 6 часов и Вы нестойким называете! Не стойкий — это вся туалетная вода — 2-3 часа и все. А все, что больше 5 часов, лично для меня — это стойкие ароматы.
По самому аромату ничего не скажу — сладкими не пользуюсь.
  • 14 февраля 2013, 14:46
У меня, обычно, парфюмы и на след день пахнут). голову я каждый день не мою. Это Опиум, Циннобар, Эдикт, Ком де Гарсон (888, 2), Бандит и др.
Я Вам искренне завидую))) Честно! По-белому. У меня в основном свежак. Вчера взяла Кристалл Шанель, утром в 8 побрызгала его на себя — уже 2-3 часа аромата, даже если принюхиваюсь вплотную к местам нанесения, не чувствую(( Хотя он наиболее стойкий из всех моих бутылочек.
  • 14 февраля 2013, 14:57
Ну, я люблю тяжелую артиллерию) И, кстати, мне самой духи не пахнут)))) Сейчас перешла на бесшлейфовые ароматы (Бандит от Пиге), поняла, что это лучше- не душит окружающих)))))
А Va Va Voom- он, скорее, спрей для тела и работает на каком-то тонком уровне). Тонком плане)))))) не отвяжешься
Мне интересен Ваш выбор (да, грешна, испытываю тягу к нестандартным людям) — Ваши посты читаю практически все.
Тяжелая артиллерия меня саму душит в первую очередь. Самый тяжелый мой аромат я даже не назову — у меня нет(
Напишите об ароматах как-нибудь своих? Было бы любопытно.
  • 14 февраля 2013, 15:12
Хорошо) Спасибо.