Парфюмерия и ароматы

Allure Sensuelle от Chanel

Решила присоединиться к постам о парфюмах и написать про один из своих любимых ароматов. Вообще я люблю Шанель, очень очень люблю!!! Не все духи конечно, но многие, но покупаю все, хотя бы один раз. А вот эти духи мои любимчики, мой маст хэв)

От производителя:
Allure Sensuelle от Chanel – более чувственная и интимная интерпретация классического Allure. Теплый, роскошный и загадочный, но в то же время светящийся и воздушный аромат. Мягкий ориентально-цветочный аромат привлекает содержащейся в нем загадкой. Он дарит нежные обещания и намеки, до конца храня тайну своего очарования. Парфюм несет с собой естественную чувственность и притягательную интригующую атмосферу недосказанности. Будучи восходящей кинозвездой, Анна Муглалис (Anna Mouglalis) получила предложение Жака Хелло (Jacques Helleu) стать живым воплощением аромата Allure. Через несколько лет вдохновенный необыкновенным голосом Анны Жак Польж (Jacques Polge) создал Allure Sensuelle. Тембр голоса, глубина взгляда, кошачья походка – все в ней являлось воплощением женской чувственности. Как и Allure, Allure Sensuelle построен на шести гранях (свежей, цветочной, древесной, ориентальной, фруктовой и пряной), которые, смешиваясь друг с другом, создают атмосферу гармонии и чувственности. По словам создателей, новинка должна понравиться молодой аудитории, ведь это «сладкий» сексуальный аромат.

Мое мнение: Необыкновенно простой прозрачный флакончик с желтой ароматной жидкостью, Но какой! Очень сексуальный и волнующий аромат. Нежный, но в тоже время очень богатый и благородный. При первом тестировании он кажется немного резким, но потом он раскрывается и становится свежим и теплым. У меня часто спрашивают какие это духи когда я пахну этим ароматом. Одним словом — роскошный аромат!
Цена: Духи 50 мл — 3370, Туалетная вода 50 мл — 3120
    я тоже люблю Chanel) как-то всегда мимо него проходила. а чем он пахнет? и насколько стойкий?
    • 11 мая 2010, 15:17
    Очень тяжело определить, чем он пахнет. Он относится к семейству цветочных. В нем есть легкие цитрусовые нотки и немного сладости. Стойкость подкачивает, хотя у меня духи, а не туалетная вода.
    • ladyNSK
    • 10 декабря 2013, 20:16
    Все ок со стойкостью. Часов 7-8 благоухаю, потом утихает. Перед сном после душа (просто водой если окупнуться) — все еще чувствуется аромат.
    У меня одп, одт не беру, скоро куплю именно духи.
    Спасибо, заинтриговали)) пойду тестить)
    кстати, многие рассматривают его как имиджевый, статусовый. Называют даже «запах молодой сексуальной начальницы»)))))))
    мммм хочу))) у меня есть несколько деловых костюмов, аля молодой сексуальной начальницы) надо подкрепить ароматом)
    • 11 мая 2010, 15:23
    Попробуйте, только он имеет свойство раскрываться, походите с ним немножко, прежде чем создать о нем мнение) Он былу меня в пробничках и я была к нему равнодушна, но все равно купила и влюбилась). Теперь он всегда на моей полочке)
    и я люблю))) этот аромат благородный и чувственный одновременно, я бы сказала даже солидный. и вкусный)) спасибо за отзыв!!!
    • 11 мая 2010, 15:26
    Вот вот, Вы правильное определение ему подобрали «солидный и вкусный», очень ему подходит)
    У меня был Обычный Allure мне не нравился жутко, резкий и тяжелый как мне кажется, за что и был подарен свекрови)))но этот еще даже и не видела в магазине, наверно мимо прохожу… теперь остановлюсь, распробую…
    • Nargiz
    • 11 мая 2010, 15:30
    Оо спасибо за отзыв, люблю шанелю очень, но не очень люблю их духи, так уж сложилось( Но если это сладкий, чувственный то мне понравиться))) надо попробовать)
    он у моей подруги… она любительница таких ароматов.для меня это, конечно, жесткач… не могу с ней рядом стоять, когда он на ней… однажды ехали в такси, водитель спросил что у нее за аромат, она кокетливо:«Аллюр Сенсуээээль, нравится? „а он:“я сейчас задохнусь» )))))
    • 11 мая 2010, 17:12
    Странно, потому что я не выношу резких, тяжелых и удушливых запахов, и этот аромат совсем не кажется таким тяжелым как Вы про него говорите. Может если сразу много набрызгать, он резковат, но эта резкость почти что сразу же улетучивается. Но опять же, на вкус и цвет....)))
    а он есть сейчас в продаже?
    • 12 мая 2010, 12:13
    Да, есть
    • xxx71x
    • 17 сентября 2014, 06:42
    абажаю эту шанельку, притом что мне она очень подходит, обидно то, что я ее сама на себе никогда не чувствую))))