08.06.2011

Парфюм от Eisenberg "Love Affair"

Девочки, всем привет   Пост посвящается любителям парфюма. Хочу представить Вам новинку от Eisenberg.

От производителя: Жозк Айзенберг, владелец марки EISENBERG PARIS, представил новую парфюмерную коллекцию – «высокое искусство в парфюмерии», которую по праву можно назвать детищем. Все до малейшей детали было продумано Жозе, каждое движение было под его чутким руководством. Минималистичные флаконы, выполненные из хрусталя, очищенного от свинца, натуральные ингредиенты, отсутствие красителей, картонная упаковка высокого качества и даже срезы упаковки, закрашенные вручную. В каждой коробочке есть небольшая брошюра, в которой собрана вся коллекция ароматов, их описание и ноты, входящие в состав каждого аромата. Хуарес Мачадо, художник, работавший рука об руку с Жозе Айзенбергом, создал внешний образ ароматам. У каждого аромата есть своя история, которую расскажет картина, изображенная на упаковке.
Love Affair «Любовное приключение». Очарование, страсть, влечение, приключение… Обладательница данного аромата расставляет манящие сети благоухания белых цветов и ягод смородины. Четкое, быстрое попадание прямо в сердце благодаря терпким нотам жасмина, розы и гелиотропа и безоговорочная победа бравурных нот белого мускуса, сандала и табака.

От меня: Это подарок. Поначалу я не питала какого-то восторга от этого аромата. Скорее даже не поняла его, но тем не менее стала его «носить». Начальные ноты — белые цветы и смородина. Поначалу аромат тяжеловат, я бы не стала его носить в жаркое лето, но на 2 стадии он заметно становится легче, появляются ноты Жасмина, Розы и Гелиотропа. Чувствуется приятный шлейф, но замечу что немаловажно, этот шлейф не удушливый, дискомфорта у окружающих не будет   На конечной стадии, становясь совсем еле заметным, в аромате присутствуют ноты белого мускуса, сандала и табака.
Т.к. это парфюмированная вода, все же она должна по идее держаться дольше, но… мне кажется, что уже буквально через 2-3 часа я его не ощущаю совсем. Возможно, я привыкаю к нему или я нашла свой аромат, как говорят, хм…
У нас последниее время на улице жара, я все же рискнула им попользоваться, думала он будет слишком тяжелым для такой поры, но все же этим парфюмом можно пользоваться и зимой и летом, в холодную погоду он будет приятно греть, а при солнышке приятно веять цветочками
Как уже говорилось, с парфюмом шла небольшая книжечка, где можно ознакомиться со всеми 9 ароматами серии L'Art du Parfum, так же несколько мужских ароматов.

Представлю их Вам, справа написаны ноты каждого аромата, возможно, и вы сможете подобрать свой из этой девятки:

Цена: 2500 руб — 30 мл
3600 руб — 50 мл
5400 руб — 100 мл

Признаюсь честно, не умею описывать ароматы   Но надеюсь, кому то информация окажется полезной!
Eisenberg Love Affair EDP

Eisenberg Love Affair EDP

2 отзыва

Christina_Guettler 08 июня 2011, 20:55
какие вольные картинки))

спасибо за пост! не знаю пока такой парфюм
я сначала подумала, что фото все одинаковые и заглючило… может, перед каждой фоткой подписать название парфюма?
Natasha89 08 июня 2011, 20:56
да, художник разошелся
будет повод ознакомиться))
А название есть на каждой картинке   в самом верху
Christina_Guettler 08 июня 2011, 20:59
я их потом уже рассмотрела. ну дело Ваше, авторское).
Parfumistika 27 июля 2016, 23:25
Мачада — прекрасный художник, это правда, и какие по мотивам его картин у айзенберга платки делают!
Ksenia 08 июня 2011, 22:52
Тестила этот парфюм в Лету, очень оригинальные и ни на что не похожие ароматы, оформление. Мужские тоже классные, муж даже решил изменить своей любви к D&G присмотрев себе парочку от Айсенберг :))
Natasha89 08 июня 2011, 23:31
хоть я другие и не нюхала, но мой мне тоже показался «неузнаваемым», непохожим на что-то еще
Natahus 08 июня 2011, 23:26
Странно, что среди всех нет классического аромата, входящего в эту серию и давно выпускающегося J`ose. Хорош! Так же хорош из этих Дьяволица! Думала, до затеста, что будет что-то сладковато-тягучее, томно-восточное… ан нет, если и не нежно- то сдержанно-чувственный, очаровывающий аромат.
Natasha89 08 июня 2011, 23:33
он есть в книжечке, но без рисунка, я так поняла тот же и остался… лимон, мята, лаванда, жасмин, пачули, сандал — это тот классический?
Мне теперь захотелось другие затестить после описаний )))
Natahus 09 июня 2011, 00:45
Картинка на флаконе-девушка в мужской шляпе с сигарой.
А пирамидка именно такая!
Послушайте, конечно. Есть интересные ароматы, а есть попроще, но приятные. Тот же Персик.
Кажется, еще из легких Фраше и Соу френч.
Прошу прощения за мой французский.)))
Natasha89 09 июня 2011, 11:55
спасибо за наводку:)
Yanka 08 июня 2011, 23:50
Интересный пост!
И картинки мне очень понравились, Вы молодец!
Natasha89 09 июня 2011, 00:13
спасибо)
Ellka 09 июня 2011, 03:40
Мне понравились из всех Le Peche и Diabolique…
OlgaN 09 июня 2011, 09:10
Вы представили информацию. которая многим может быть незнакома — и мне тоже. Спасибо за содержательный пост. Честный плюс
messolina 09 июня 2011, 10:02
Спасибо Вам за обзор! Картинки мне напоминают картины Босха… Слушала все эти ароматы — блоттеры с каждым запахом утащила с собой — не прожили и часа (( очень нестойкие, к сожалению… А вот J'ose действительно хорош! Кофе и ментоловая сигара… мускус и лаванда… Божественнен! В моих «хотелках»…
Natasha89 09 июня 2011, 11:57
да уж, значит они все таки нестойкие, почему тогда не туалетной водой назвали…
messolina 09 июня 2011, 12:52
Правильнее будет, наверное, сказать, они не то, чтобы совсем улетучились с блоттера, а как бы слились в один химозный звук-ноту… И уже разобрать, где ирис и сандал Diabolique или бергамот и тубероза Rouge&Noir, в шлейфе мне не удалось...((
vero4ka 09 июня 2011, 10:04
Спасибки, только вчера читала об этой коллекции в журнале,
уж очень оно меня заинтересовала.
Sashenka 09 июня 2011, 10:13
я тестила уже эту коллекцию.я планирую в свою «back to Paris» добавить. из всех представленных моему носу больше понравился, появились ассоциации из детства. вобщем хочу!
nastyamk2007 09 июня 2011, 10:22
У меня вот какая история вышла: мне надо было заехать перед работой в торговый центр, уж за чем не помню… магазин оказался еще звкрытым и я пошла побродить по Лэтуалю… Была первым потенциальным покупателем… Увидела новинки Eisenberg и подошла потестить, тут начали подходить охранники, не только Лэтуаля, но и, кажется, охранники со всего торгового центра… и все эти новинки поливать на себя… я не смогла долго это терпеть и просто выбежала оттуда… Вот так я ходила до вечера в облаке всего ассортимента Eisenberg, хотя запах изначально мне понравился, не помню какой из правда, но теперь точно не куплю… Вот такая вот история. Спасибо за пост))) Прочитав комментарии выше, вспомнила что понравился мне именно J'ose!
Natasha89 09 июня 2011, 12:00
это еще не самое страшное, что делается в Лету)) консы уже не боятся на глазах покупателей поправлять свой макияж тестерами…
А насколько я слышала, эта коллекция только в Лету представлена, да еще и новинка — поэтому то в первую очередь к ним ведут :)
Yokohunter 09 июня 2011, 10:34
спасибо за пост

красивый маникюр у Вас, в стиле New York Times
Natasha89 09 июня 2011, 12:02
это я экспериментировала после поста Shi88 :)
princesshelena 09 июня 2011, 10:37
Картинки классные))))))
К своему стыду, до твоего поста не знала про этот парфюм… Будем исправляться!)
Natasha89 09 июня 2011, 12:02
лучше позже, чем никогда)))
AstaLaVista 09 июня 2011, 10:54
Мне в Лету предложили на лето их парфюм, но у меня уже рефлекторный отказ: как ни зайду в Лету, так сразу консы к Айзенбергу тянут… подозрительно как то :)))
За красивый пост конечно +
Natasha89 09 июня 2011, 12:05
да это неудивительно)) я когда выбираю парфюм, никогда конса не зову, хотя бы потому что я частенько не знаю точно что мне надо и объяснить на словах не могу :D а еще они почему-то всегда меня тянут к тем духам, которые у меня есть/были, мистика)))) так что я зареклась и отказываюсь от их якобы «помощи»
LILY 09 июня 2011, 12:40
Меня марка привлекает в принципе, парфюм — само собой, спасибо за пост.

Какой интересный ряд картинок… Но если уж дали нам брошюру почитать — то хотя бы прокомментируйте ароматы как-то…
Natasha89 09 июня 2011, 12:48
пожалуйста)
пост не про всю коллекцию, а про 1 конкретно аромат — его я и описала. А кому очень интересно ознакомиться с другими — на каждой картинке указаны ноты
LILY 09 июня 2011, 13:14
Я читать умею, merci, так и поняла, что картинки для того и выложены — «сами смотрите » Хорошо, что ваш пост не про Guerlain, к примеру, туго бы нам пришлось… да и вам…
Natasha89 09 июня 2011, 13:29
простите меня грешную, за то что не смогла удовлетворить Ваши пожелания!)))) всем угодить невозможно. Желаю найти Вам свой аромат из представленной линейки — они безусловно достойны внимания!
veronica 09 июня 2011, 19:55
Если девушка представляет нашему вниманию один парфюм из линейки и имеет только именно его в наличии, каким образом она должна написать про остальные, если ее у них нет?? Или нужно описать как нежно роза пахнет розой?..
Если бы кого-то заинтересовал конкретный аромат, то ему не стоит труда прочесть то, есть на фото.
Примите это как одно из многочисленных мнений… моё субъективное ИМХО.
Спасибо за обзор! :)
LILY 09 июня 2011, 22:48
Очевидно, кто-то решил еще раз переписать слова Наташи из ее комментария двумя записями выше, ( повторенье- мать ученья. )
Если автор комментария решил оказать услугу, то услуга эта медвежья — в комментарии говорится, что Наташа пишет о ароматах, которых у нее нет.
Если кто-то не заметил, что тема картинок уже исчерпана, объясняю- с автором поста вопрос мы уже обсудили в личке.
Далее идет просто пустая дискуссия об очевидных вещах.
Traviata 11 июня 2011, 12:08
Насчёт «непохожести» ароматов имеется противоположное мнение людей, очень хорошо разбирающихся в парфюмерии. Именно похожесть ароматов на что-то уже известное. К примеру, SO FRENCH похож на Мицуку Герлен. Я не настолько хорошо разбираюсь в ароматах как эти люди, я просто им верю. Мицука как пахнет не знаю, а для меня в этом аромате звучат ноты как в Пятёрке или в Красной Москве. Не моё. А вот это Любовное приключение, как у автора поста, в первый затест сразил наповал :) Так понравился. В дальнейшем уже спокойнее отношение при затесте, уже раздумываю, а надо ли мне.
Natasha89 11 июня 2011, 18:01
а почему бы нет? Я считаю парфюма много не бывает :) но учтите, что он держится недолго( а так сам аромат необычный, я подобные не нюхала
Traviata 12 июня 2011, 01:28
Нестойкие-это да! А цена им не так уж и мала, хотелось бы соответствия :)
Margarita 18 августа 2011, 21:12
Недавно приобрела себе такие LOVE AFFAIR в Летуале, консультант просто убедила меня в том, что я нисколько не пожалею о покупке! Аромат действительно интересный и необычный, но очень не стойкие! За полтора часа он практически исчезает, становится еле уловимым! Сначала я думала что это потому что делаю мало пшиков, теперь каждое утро перед выходом на работу наношу аж 8 пшиков, приезжаю на работу, пахнет еще минут 30 и потом аромат пропадает. Очень жаль, хочется стойкости именно от этого аромата.
Так же тестила BACK TO PARIS, держатся намного дольше чем LOVE AFFAIR