Аватар сообщества

3329 подписчиков и 2396 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Парфюмерные косметички и отзывы о духах, вопросы и информационные статьи, связанные с чувственным миром ароматов. Массовая и селективная парфюмерия, новинки и классика, редкие издания и популярные ароматы.
Отзывы публикуем по формату, вопросы и статьи - в свободной форме.

Eau de Cèdre Giorgio Armani edt

В мужской праздник о любимом мужском аромате, который я ношу на себе.

James Bond 007 for Women Eon Productions EDP

Как выглядит любовь? Она спрятана в маленький черный флакон, о котором многие не знают…

Парфюмерия и ароматы

Мои ароматы весны-2017. А что носите вы этой весной?

Громадный дождь, дождь широких улиц льется над мартом (с)

Жду с нетерпением прихода весны, выбирая аромат, как бы укорачивая дистанцию между нами.

Медленно крадущаяся, размеренно, как бы дразня, весна окрашивает улицы города акварельными красками. Мгновение… и солнце, уже теплое, щекочет птичек, а те, заливаясь, щебечут в полуоткрытые окна, распахнутые людьми, чьи сердца трепещут, ожидая её.

Невозможно расстаться с ощущением полнейшего восторга и трепета от поездок в небольшой сосновый бор за первыми подснежниками, когда уже отчаялся их найти, но вдруг, пробравшись сквозь деревья, перед глазами поля, устланные сиреневыми подснежниками, а те в свою очередь, бережно охраняют белоснежные… те, самые красивые и нежные — олицетворение весны.

Весна и ее неповторимый воздух, звенящее своей лазурью небо.

Сейчас вкратце расскажу о своих весенних «фаворитах», от которых буквально фонтанирую эмоциями!

Victoria`s Secret Sexy Little Things Noir edp

Нет, не везёт сегодня мне с утра, Пока сидел в кустах и ждал кого-то, И уверял весь мир, что я был прав, Дорогу перешёл — одни заботы Для киллера, он бросил пистолет Меня увидев, и исчез куда-то. А говорят, что будто пользы нет, От нас одни печали и утраты (с)

Demeter Fragrance Dirt, edt

Здравствуйте!
Аромат, о котором я хочу рассказать, многим покажется как минимум странным, некоторым даже противным, но наверняка найдётся хоть один человек, который испытывает те же самые ассоциации, что и я. Это всего лишь парфюм с запахом земли, и ничего кроме неё. Никаких примесей, только чистая земля.

Edgardio Chilini Ginger Spice. Я приближаю весну

Доброго времени всем
Edgardio Chilini Ginger Spice
Авторский нишевой аромат. Парфюмер: Сергей Каров. Парфюм входит в коллекцию Olifactorium.
Верхние ноты: бергамот, лимон, горький апельсин, мандарин
Ноты сердца: имбирь, гвоздика, перец, нероли, кориандр, кардамон
Базовые ноты: ветивер, сандал, амбра

Узнаваемый Chanel Allure Sensuelle EDP

К бренду Chanel я не питаю огромной любви, тем не менее, я не могу спорить с тем, что у каждой девушки должно быть хотя бы одно маленькое черное платье, как советовала Коко Шанель, и, естественно, хотя бы один флакон с парфюмом Chanel. За несколько лет моей парфюмерной зависимости я всегда проходила мимо полки Chanel и никогда не стремилась купить попсовый Chance. Но у меня есть три аромата от Chanel. Сегодня я покажу и немного расскажу про Allure Sensuelle.

Lol ;-) Lulu Castagnette, edt

Здравствуйте!

Если Вы, так же как и я, любите гурманские ароматы, тогда приглашаю Вас почитать моё видение одного из таких

Tabacora Parfums Salim и Anarkali

Доброго времени всем
Tabacora Parfums — это молодой нишевой бренд, зарегистрирован в Польше, но направление ароматов явно восточное. Ароматы созданы при сотрудничестве с парфюмером Christian Carbonnel.