Аватар сообщества

3203 подписчика и 2227 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Парфюмерные косметички и отзывы о духах, вопросы и информационные статьи, связанные с чувственным миром ароматов. Массовая и селективная парфюмерия, новинки и классика, редкие издания и популярные ароматы.
Отзывы публикуем по формату, вопросы и статьи - в свободной форме.

Арабские сказки: Montale Amandes Orientales EDP

Приглашаю вас в волшебное путешествие на Восток вместе со своенравным и необычным ароматом от Montale.

Умопомрачительный напиток для обоняния Lancome Trezor La Nuit EDP

La Nuit Tresor lancome

Доброго времени суток! Пусть сейчас лето, жарко, многим хочется прохлады и свежести, но я бы хотела поговорить о гурманском аромате Lancome Trezor La Nuit EDP
Этот аромат я недаром назвала умопомрачительным, поскольку для меня он стал одним из тех, что может захватить сознание, ум и сердце, а также несколько метров пространства вокруг вас.

Пост любви к ароматам Laura Mercier

С брендом Laura Mercier я познакомилась два года назад, с тех пор я стала боготворить эту марку, перепробовала парфюм, декор и уход и с уверенностью говорю: «Жаль, что бренд выводят из России». Многие про него не знают, кто-то сейчас впервые услышит, некоторые знакомы (но очень мельком), а кто-то фанат. Попробовав что-то один раз у этой марки — влюбляешься и хочется еще и еще, так и случилось у меня с линейкой Eau Gourmande и я жалею, что не узнала её раньше, а то у меня было бы уже больше, чем 6 флаконов. Я бы успела выкупить и инжир, и фиалку, и мятный цитрус… Тем не менее на сегодняшний день у меня 6 флаконов, но 5 ароматов. То есть, один из ароматов я успела купить с запасом, вот как сильно полюбился мне запах. Сегодня я хочу познакомить вас с моей гурманской вкуснятиной.

Нежный Louis Feraud Tout A Vous EDP

Сегодня я вам расскажу об аромате, который я знаю очень-очень-очень давно, но появился он у меня совсем недавно, буквально пару месяцев назад. Обычно я все время покупала его на подарок кому-то, но после того, как увидела супер привлекательную цену в интернет-магазине, я поняла, что и мне надо, мой внутренний хомяк очень бушует и желает пополнить парфюмерную коллекцию новые, совершено недорогим, но очень красивым ароматом на каждый день.

Мохито заказывали? Victoria Bredikhina Herbal Mojito EDP

У вас бывает, что на фоне удовлетворения от какой-либо косметики, да еще и отечественного производителя, на душе просто птички поют и хомяки танцуют от радости, что это сделали не немцы, американцы или французы, а наши? Дааааа, такой странный прилив патриотизма меня не покидает вот уже несколько месяцев и накрывает с новой силой каждый раз, когда беру в руки флакончик Мохито. Ведь это не просто «наши», а простая девушка, примерно моего возраста из Одессы создала собственный бренд инди-парфюмерии. Естественно всё еще молодо-зелено, но факт остаётся фактом. Знакомьтесь, Итак Victoria Bredikhina Herbal Mojito.

В гостях у амазонки. Чарующий Amazing Paradise от Oriflame

Дорогие девочки, добрый день!
Сегодня я представлю вам невероятный парфюм от Орифлейм, без которого я теперь и дня не могу прожить!
Итак, перед Вами Amazing Paradise Eau De Parfum от Oriflame.
Авторы этого аромата Эвелин Буланже и Александра Карлин. Я считаю, что они сделали некий прорыв, сорвав стандарты с обычного и уже небезызвестного Paradise от Орифлейм.
Вообще, я заметила, что стало модно выпускать ароматы добавляя им какой-нибудь комплимент  , например, Love Potion и Love Potion Secret.
А чем же мой герой заслужил приставку «удивительного»? Давайте-ка мы узнаем.
Заявленный тип аромата: цветочный, фруктовый, зеленый.
Так и есть, это ведь аромат тропиков: цветы, фрукты, зелень. Все смешалось в доме.
Верхние ноты: листья фиалки, зеленая гуава, цветки мандарина.

Peccato Originale. Первородный грех

Peccato Originale в дословном переводе с итальянского — «Первородный грех».
Автор коллекции, Silvia Monti — владелица фамильной нишевой парфюмерно-фармацевтической лавки, посвятила свои ароматы тайнам человеческих душ, необузданным чувствам и заветным мечтам, всепоглощающим страстям и первобытным инстинктам, прегрешениям и страхам.
Парфюмерия и ароматы

"Как я провел это лето" или коллекция воспоминаний с ароматами Memories от Oriflame

Добрый день, девочки!
Снова я пишу о бюджетной парфюмерии от Орифлейм, которую я не смогла обойти стороной.
Лето подходит к концу. Как вы отдохнули? Бегали за бабочками в деревне у бабушки? Нежились на райском пляже? Или может быть смотрели фейерверки на набережной? Об этом расскажет ваш парфюм.

Звёздная пыль Stardust от Oriflame

Добрый вечер, парфюмоманки! Сегодня я хочу представить вам еще один бюджетный, но крайне неплохой аромат Stardust от Oriflame.
Интересное у партнеров