27.04.2023

Don't ask me permission edp intense Simone Andreoli или аромат злой королевы ... в отпуске

Все нуждаются в отдыхе от рутины, даже если ваши будни заполнены дурманящими зельями, злыми кознями, коварными планами, а имя вам- Малефисента.

Рогатая Дьяволица
Рогатая Дьяволица

Итак, наигравшись вдоволь с надкусанными яблоками ее Величество собирается в отпуск. Едет, само собой, инкогнито, дабы не портить себе отдых надоедливыми добрыми рыцарями, подобострастными придворными и розовыми пони, постоянно какающими радугой.

Для начала, из образа рогатой Дьяволицы она вернется в свою лучшую форму, сохранив инфернальную сущность.

Пожалуй так
Пожалуй так

Куда? Допустим, в Рио, для начала.

Что возьмем в багаже — пару лоскутков бикини, короткое платье, белье и его- увесистый флакон Don't ask me permission от Simone Andreoli.

Тяжелый, глянцево-черный флакон, заключенный в графитовый с золотым тиснением саркофаг, он сам немного похож на могильную плиту с вкладышем-письмом. Но первое впечатление обманчиво.

Флакон  Don't ask me permission
Флакон Don't ask me permission

В горячем воздухе бразильского карнавала только Малифисенте дозволено так благоухать, слегка придушивая окружающих сладким ядом вседозволенности и доминирования.

Из всей гаммы представленных ниже аккордов я различаю лишь бесконечную сладость, слегка прикрытую мускусом.

Впервые, на моей коже аромат звучит абсолютно так же как во флаконе, как на блоттере и одежде. Напористый до вульгарности, наглый, как продавец в сельском магазине и вызывающе яркий, беспардонно вытесняющий естественный запах тела. Боюсь приручить его под силу лишь Темной королеве.

В отпуск!
В отпуск!

Ее я спокойно могу представить в этом аромате уже с самого утра, пока солнце только набирает силу. На ледяной коже Колдуньи, он зазвучит так, как на мне в трескучий мороз- сперва маракуйя и персик (хотя по мне все же персиковый ликер), затем роза, не красивая, но невероятно душистая, все сдобрено медом, сахарным сиропом (нет, не слипнется) и припудрено мускусом. Кстати, лайм тут тоже есть, но лишь для того чтобы позволить сахару налипнуть на ободок коктейльного бокала.

Дальше мне мерещится малиновое варенье и сухой горячий запах спилов можжевельника. В таком варианте аромат потихоньку угасает, но не нужно обманываться.

Стоит лишь приблизиться к теплу — он оживает и вновь наваливается на вас всей мощью сладкого тропического коктейля, сводит с ума, пьянит и вот вы уже где то в гуще танцующих, обнимаете горячего красавца (или пышногрудую красотку) и...

Утром вам будет стыдно, но это не точно, ведь Королеве не ведомо это чувство, она сама мерило морали😈

Бренд родом из Италии, носит имя парфюмера модного дома Simona Andreoli. Он же автор сего произведения.

Концентрация — eau de parfum intense

Пирамида выглядит так:

Категория: восточные

Верхние ноты: Сахар, Лайм и Сладкий апельсин;

Средние ноты: Маракуйя, Персик, Иланг-иланг и Гелиотроп;

Базовые ноты: Белый мускус, Ликер, Серая амбра и Сандал

Цена на момент дарения около 13000 руб за 100 мл

В отзывах пишут, что он похож на Cassiopea ТТ, но на мой взгляд сходство достаточно отдаленное. все же мой аромат более плотский, вульгарный и телесный. Снизить градус сексуальности и я вполне могла бы представить этот аромат в виде благовоний, но...

И не заставляйте Королеву ждать!

TatiGrishina 21 апреля 2023, 22:35
Ух ты ж! Интрига, а не аромат! 😁
Only_July 22 апреля 2023, 14:55
Я тестировала несколько ароматов этого бренда и пришла к выводу, что в слепую их покупать нельзя ни в коем случае)
Katerina_parfum 22 апреля 2023, 00:27
Интересная подача аромата, интригует)
Only_July 22 апреля 2023, 14:56
Он невероятно сладкий, такой что вот вот ещё немного и уже через край
Estoy 27 апреля 2023, 09:29
Очень понравился ваш пост ❤️❤️
Only_July 28 апреля 2023, 18:17
Спасибо, приятно
Chernika9 27 апреля 2023, 09:32
да, интригующий образ, а аромат кажется нежным фруктовым, хотя пост классный
Only_July 28 апреля 2023, 18:14
Ох нет, нежности там мало, он очень напористый!
Natalika_ 27 апреля 2023, 12:19
Классный пост!
С парфюмом не знакома, но заинтриговали)
Only_July 28 апреля 2023, 18:16
Спасибо! Если найдете, не проходите мимо, он очень интересный, но аккуратнее, весьма наглый и всепоглощающий
MILA_666 28 апреля 2023, 09:56
Читала вас как произведение искусства.
Спасибо за такое классное изложение.
Даже парфюм заинтересовал на затест, хотя точно понимаю, что совсем не мое.
Но теперь хочется просто слегка прикоснуться и вспомнить ваше описание, закрыв глаза…
Only_July 28 апреля 2023, 18:17
Спасибо! Его определённо нельзя покупать в флаконе без тестирования. Мне подарили, поэтому выбора особого не было, но в целом, это тоже не моё направление)