Помада Estée Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 1C3 (Lady Pink)

Помада досталась мне с месяц назад, но распробовать ее сумела не сразу, может, из-за цвета… Поначалу он показался мне неинтересным.

От производителя:
Никогда еще цвет не был таким восхитительным. Вы захотите красить губы снова и снова.
Технология True Vision™ обычные оттенки превращает в невероятные, вкусные, сочные цвета.
Вся гамма соблазнительных оттенков: от нейтральных до экстравагантных.

ТЕХНОЛОГИЯ TRUE VISION™ COLOR

Насыщенный цвет
Эффект объемного цвета и сияния в трехмерном измерении.
Усиленный блеск
РОСКОШЬ НА ВАШИХ ГУБАХ

2 соблазнительные текстуры:
Атласный крем
Глянцевый блеск

От среднего до насыщенного покрытия
Помада устойчива на губах
Цвет не тускнеет
Помада обогащена ингредиентами, которые губы обязательно полюбят, включая экстракт абрикосовой косточки, масла ши и мурумуру. Благодаря им кожа губ становится мягкой, нежной и хорошо увлажненной.

От меня:
Весьма неплохая помада, могу согласиться со всем, что заявляет производитель.
Текстура помады — мягкая, при нанесении кремовая, нежная. Использовать ее — одно удовольствие, приятно скользит по губам, сразу увлажняет их, шелушения не подчеркивает, да и в складки не забивается. Накрасить губы просто, мне не требуются кисти и прочие ухищрения. Ложится ровно, не растекается совершенно, контур четкий. В общем, по качеству помада весьма хороша со всех сторон, разве что некоторых девушек может смутить особый запах инжира (если не ошибаюсь), но он не навязчив, благороден.
Держится она достаточно долго, 3-5 часов, но при легком перекусе немного стирается, ну а полноценного приема пищи не выдерживает.
Ее цвет достаточно интересен, пигмент насыщенный, но при этом не яркий, приглушенный. Тон холодный, но не особо, мне приятен и, вроде, подходит к лицу. На свету виден мелкий шиммер, на губах не ощущается. Использую для дневного макияжа.
Вот здесь крупно:
Итак, свотчи.
На руке:
Губы без чего-либо:

С помадой, при разном освещении:
Со вспышкой — виден шиммер:

Итог:
Отличная помада.
Оценка — твердая 5.
Цена — около 1200 рублей.

Благодарю за внимание.
    Отличный Цвет! И губки!!!
    • 16 апреля 2011, 22:43
    Да, цвет… Нечасто мне встречаются подобные оттенки. Спасибо.
    Очень красивое преображение!) Красивая помада!
    Вы не представляете, как вовремя Ваш пост… Сегодня кое-что купила у ЭЛ и мне дали в подарок косметичку (сыворотка, два крема, тушь и такая помада. Я все сомневалась: подарить маме с помадой или без)) Трогать ее не хотелось, а посмотреть в работе — наоборот ОЧЕНЬ)). Все же подарю, у меня есть похожий цвет, Минг Шанель.
    Спасибо еще раз!
    • 16 апреля 2011, 22:51
    Очень рада, что мой пост пригодился. Я его давно уже собиралась написать, созрела только сегодня, оказалось, вовремя.
    • Limonta
    • 16 апреля 2011, 23:14
    У Вас губы такие красивые… форма идеальная!
    Пост- в избранное :)
    • nati
    • 16 апреля 2011, 23:02
    а у Вас точно такая в косметичке? у меня cristal pink, просто если она такая как на фото то оставлю себе, если нет то подарю, тоже пробовать не хочется…
    • 16 апреля 2011, 23:05
    В смысле?
    Цвет, считаю, передать удалось довольно точно
    полезла в уже упакованную косметичку… и правда не такая. Но очень похожа в тюбике, я потому и спутала(. Но все равно подарю)
    И тебе, Кристина, отдельное спасибо за упоминание о Минг! Тогда я куплю его, если цвет похож на этот — бесподобно!!!
    Мне понравилось финишное покрытие на губах.
    отличный результат! :)
    • elkin
    • 16 апреля 2011, 22:56
    Красиво. Холодный тон то, что мне надо. Спасибо, что открыли для меня эту помаду  .
    • 16 апреля 2011, 22:57
    Не за что, рада помочь.
    Очеень красивая помада. Эффект-просто как с рекламного постера!

• Tsarina
    • 16 апреля 2011, 23:08
    Помада отлично украсила губы.Красиво!
    • Litota
    • 17 апреля 2011, 01:00
    Не часто бывает что помада РЕАЛЬНО украшает губы! Но тут тот случай когда украшает, губы стали идеальными и цвет чудесный! Обычно такая консистенция помад похожа на замазку, и показывает недостатки, а тут таковых нет!!!
    • 17 апреля 2011, 01:03
    Недостатки есть, на самом деле. На фото плохо видно, но губы покусаны и после герпеса, есть шелушения. Весь набор %)
    • Litota
    • 17 апреля 2011, 18:26
    Ну значит вы сделали очень хорошую фото рекламу продукту!
    Очень красивый цвет, давно такой ищу. Спасибо Вам!
    Очень красивый цвет, нежный такой.
    Очень красивая помадка!)
    • Senni
    • 17 апреля 2011, 09:32
    ой как красиво! как вам идет! губки так преобразились
    потрясающе нежный оттенок!)
    Помада в моем вкусе, уже хочу)
    очень красивый цвет!
    Так на губах красиво! Аккуратно и в то же время очень естественно, при это выделяет красиво губы! Супер))
    • Masha_S
    • 17 апреля 2011, 22:10
    Цвет ооочень красивый! и на губках сидит хорошо!
    Замечательно легла на губы!
    • Elechka
    • 18 апреля 2011, 16:54
    очень люблю такие оттенки помад! суппер
    Красивый розовый оттенок. Без лишнего шиммера и перламутра. Очень хорошо смотрится.