19.05.2024

Палитра месяца. Yves Rocher nail polish лак для ногтей Go Green №23 Rouge Amaryllis

Добрый день!

Когда как не в день красного цвета говорить о красных лаках для ногтей. Я красные лаки очень люблю, мне они идут, ношу их вполне повседневно, чаще на короткие ногти. Сегодня поговорим о лаке Yves Rocher в оттенке 23 Красный Амариллис.

Это классический яркий красный. Довольно нейтральный, ближе к холодному. Объем всего 5 мл, кисть плоская, округлая. Вполне удобная. Мне было просто ею работать. Она довольно длинная, легко ложится по ногтю, аккуратно прокрашивает.

Лак нанесен на базу Berenice в два слоя. Сам по себе довольно жидкий, неплохо разравнивается, не пошел пузырями при плотном слое. Но сохнет долго, хотя я сидела растопырив пальцы не меньше получаса, все равно на нескольких пальцах увидела полосочки.

Но общее впечатление неплохое. Носится стандартные 4-5 дней без сколов, смывается легко. Я успела отвыкнуть от этого со слюдяными лаками. В общем это холодный красный, который приятно смотрится с моим тоном кожи. У лака хороший глянец без топа. Но мне все же не хватило гладкости.

На фото выше виден результат на второй день носки. Лак не лежит гладко, он подчеркивает неровности ногтевой пластины (хотя я шлифовала их пилкой). Ну и сам из-за своей жидкости ложится немного неравномерно.

В целом я скорее недовольна. Есть гораздо более бюджетные лаки, которые ведут себя гораздо лучше на ногтях. Для просто красного он все же слишком дорогой. Мне он достался в адвент-календаре, просто так я бы его вряд ли купила.

Цена:

730 рублей без скидок и акций за 5 мл

Оценка:

4, я в восторге не осталась

А у вас были лаки Yves Rocher? Носите часто?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Kabanuchka 19 мая 2024, 19:40
Женя, и лаки вам идут красные, форма ногтей очень красивая! 🔥
Ничего не было от этого бренда никогда, даже не знаю почему ))
А, нет, гель для душа лет 25 назад брала пару раз )
Я лаки заливаю несколькими слоями топа, они обычно как гель выглядят
Тогда никаких огрехов не видно
А цвет красивущий ))
Greyglasses 19 мая 2024, 19:59
Большое спасибо!
Я так не люблю много слоев. Мне база и два слоя лака уже много, а если еще и топ! Но иногда приходится, особенно с глиттером))
Kabanuchka 20 мая 2024, 01:16
Зато носится 10 дней без проблем и затертостей )
Greyglasses 20 мая 2024, 08:57
Тоже верно))
Alena_Bliss 19 мая 2024, 20:50
роскошный маникюр
я люблю лаки ив роше за неплохое качество, интересную палитру и небольшой объем флакона :)
Greyglasses 19 мая 2024, 21:31
Спасибо! А какие оттенки вам нравятся?))
Alena_Bliss 19 мая 2024, 22:11
я люблю классику — поэтому розовый, бордо, коралл, слива :) у меня все лаки ИР еще в старом дизайне, сейчас уже почти ничего не покупаю :)
Greyglasses 20 мая 2024, 08:57
Я тоже люблю эти оттенки))
Vargo 19 мая 2024, 21:44
Когда ходила в офис на работу, накупила штук 6 разных лаков Ивроше, у них отличная удобная полукруглая кисточка, все красятся в один слой, и коралловый, и бордовый, и фиолетовый. Топа не требуют на мой взгляд, сохнут быстро. У меня ногти с вертикальными полосочками, смотрелись все хорошо, но у меня лаки с темной крышечкой, и один с золотистой, не такие, как Ваш, может быть, у них разные формулы🤷‍♀️
Alena_Bliss 19 мая 2024, 22:13
это старые дизайны, у меня такие же — очень удачные линейки были :)
Greyglasses 20 мая 2024, 08:59
У меня лак из новогоднего Адвент календаря, но и на сайте вся линейка вроде с белыми крышками))
OlgaOlya 19 мая 2024, 23:44
Я люблю лаки Ив Роше. Прикреплю фото оттенка, который покупала несколько раз.
OlgaOlya 19 мая 2024, 23:45
Greyglasses 20 мая 2024, 08:59
Очень красивый и нежный оттенок!
nefa 21 мая 2024, 04:52
Мне в принципе вся декоративка ИР кажется слишком дорогой. Может, я и не права, но никогда рука не поднялась её купить) на лаки тоже смотрела, но как-то не вызвали желания переплачивать
Greyglasses 21 мая 2024, 07:53
Согласна по поводу цен))
Tartuga 21 мая 2024, 10:18
Симпатичный лак.
Greyglasses 21 мая 2024, 14:47
И мне показался неплохим))