Модный тренд сезона - Dior Addict Lipstick № 260

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
ААА!!! Девочки, наконец-то прошло две недели и я могу вам рассказать о помаде Dior Addict Lipstick. Я думаю, на косметисте купила эут помаду каждая вторая девушка, и я не исключение! Люблю все новенькое пробовать
Так как помада мне понравилась сильно-сильно, я решила сделать в ее честь красивый пост, вобщем постаралась
(на данном фото хорошо видно как переливается флакон-хамелеон)
Картинки промо мне очень понравились, ну как не купить такую красоту?!
От производителя: Новая губная помада Dior Addict – это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior. Палитра, включающая 44 оттенка, позволяет создать настоящий подиумный образ. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям. Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние.
Сверкающий прозрачный тюбик помады Dior Addict имеет модную изящную форму.
Мое мнение:
1) Тюбик (флакон, упаковка): очень элегантная упаковка, лаконичный дизайн, красивая штучка! Приятно доставать из косметички, приятно держать в руках, приятно такой красотой пользоваться. Оценка упаковке: 5+
2) Цвет: долго выбирала цвет в магазине, после приобретения розовой Габриэль за хотелось чего-то бежевого, но девушка консультант меня уговорила на оттенок № 260. Как всегда, из магазина я ушла в полном неведении, какой цвет я взяла, и распробовать смогла уже дома! И не ошиблась! Спасибо консультанту
3). Текстура: помада очень нежная, мягкая, как бальзам. Наносится очень легко, скользит по губам, финиш у нее блестящий, влажный. Содержит блесточки! Они немного колятся   но только когда помада уже сотрется.
4) Стойкость: помада не особо стойкая, но все равно она меня удивила. Я засекла, накрасила ее в 8.30 утра и поправляла только в 11.30 при этом я пила чай. Так что стойкость неплохая. Меня устраивает.
— со вспышкой

— дневной свет
Ну а теперь губки (зацените   ). Девочки, заранее прошу прощения за такое количество фотографии. Но мне кажется они все разные
И у всей этой красоты есть небольшие минусы:
— помада сушит губки (совсем чуточку)
— немного забивается в складочки (не скатывается в полоску! — это +)
Но все равно она мне нравится!
Срок использования помады: 2 недели
Цена: 952 руб. по золоту РГ
Оценка: все равно 5!
Я надеюсь, вам понравилось!
Ксения

хороший цвет!

Да, такая промо-картинка точно не оставит равнодушной
Да-да. Спасибо!
  • Sane4ka
  • 16 апреля 2011, 19:36
Очень красиво!!!   обязательно куплю помадку этой серии!
Конечно, она должна быть в косметичке! Спасибо!
  • katrens
  • 16 апреля 2011, 19:47
Мне понятны твои восторги по поводу этой помады. Мне моя (249 тон) совсем губы не сушит. Хотя мне вообще какие-либо помады редко сушат губы. Может просто везет?
Красивый цвет на губах, а вот во флаконе слишком яркий для меня.
Сложно было выбрать оттенок из такой богатой палитры?
Оттенок очень сложно выбрать. В магазине вобще освещение странное, ничего не понятно. Поэтому лучше заранее посмотреть в интернете, подобрать.
Это хорошо, что вам не сушит. У всех это индивидуальное)))))
Цвет полупрозрачный как блеск, поэтому на губах не ярко))))
  • Frosya
  • 16 апреля 2011, 19:53
это моя самая любимая помада, мой цвет 352 уже несколько лет подряд:)
Теперь и моя! Спасибо)))
  • Tessia
  • 16 апреля 2011, 20:02
Понравились заглавные фото. Чувствуется, что помадка дарит истинное удовольствие своей владелице))
Так и есть! Спасибо вам)))
Красивая и нежная))
Надо и мне добраться со временем)
Спасибо)))
на губах -просто потрясающе!
Благодарю!
  • June
  • 16 апреля 2011, 20:37
Какой цвет приятный! И на губках так свежо выглядит, мне очень нравится, когда помада не матовая, а с влажным блеском)
Мне тоже очень нравится. Матовых у меня пока мало — 1,2 и чаще я все равно покрываю их блеском)))
Очень симпатичная помадка и цвет красивый
Спасибо))
красивая!!!
на двух 2 и 3 фото снизу смотрится как ягодное варенье на губах… аппетитно! Мне качество не очень понравилось, но цвет роскошный)
да, когда исчезает цвет губы немного даже чешутся…
Первый свотч на губках очень понравился. Красивая упаковочка правда подкупает :)))
Ксеничка, помада очень красивая! Вот не пойму, видно, что она суперувлажняющая — почему сушит?
Я тоже не пойму, я даже замечала, что губы чешутся после нее
Очень понравились фото, у меня точно такой же оттенок!!!)
Спасибо! И как вам нравится она?
мне очень понравился цвет на губах) красивый)
Спа-си-бо!
  • 17 апреля 2011, 12:32
красивая
Мы б тебе поверили, если б ты написала что УЖЕ прошло 2 недели))
я че-т не поняла, вы о чем?
  • 17 апреля 2011, 12:54
по помаде не видно, использовала ты ее 2 недели или 2 дня) я так считаю. (мы же не пользуемся одной и той же помадой каждый день, хотим разнообразия)
Я о первой строчке твоего поста)
Я на работу утром кладу в косметичку 1 помаду и пользуюсь только ей. Вечером дома мне помада не нужна. Пользовалась 2 недели. Может и не видно, но это так))))))) и только ей! признаюсь, так и хотелось взять что-нибудь другое :)))
  • 17 апреля 2011, 19:11
какая ты честная, я просто поражаюсь)))))))
да уж, сама от себя не ожидала))))
  • 17 апреля 2011, 19:23
Правильно, так и надо жить))) Теперь уже можно и другой помадкой накрасить… А также нам написать пост
:))) я уже положила на завтра на работу новую Живанши, и скоро тоже про нее напишу пост. Но как я поняла из правил не обязательно тестировать декоративку 2 недели (это касается только ухода), так что я переборщила с Диором :))) я просто не поняла правил :)) и боялась нарушить их)))
  • 17 апреля 2011, 19:47
мне кажется помаду можно понять за пару дней…
А я всегда сначала крашу глаза, а потом думаю, какую бы мне помадку под этот мейк. Тоесть заранее не знаю, что накрашу
Ксюша, мне кажется или она очень похожа на Габриэль??)))
Красивая помада)
Нет-нет… она совсем другая! Только вчера их вместе рассматривала)))) габриэль более розовая и покрытие сильнее.
  • Masha_S
  • 17 апреля 2011, 22:16
Спасибо за пост! Красивый цвет помадки и хорошо на губках смотрится! Обязательно куплю сбе такую помадку, пару цветов, как только доберусь до родного города и родного РИВ ГОШа!!!
Спасибо! я думаю вам понравится она)))
  • Viva
  • 17 апреля 2011, 22:31
обзавидовалась   губки красивые очень, про помаду вообще молчу   очень нежно!
Ксюш, хорошо на губках смотрится!!!
Девочки, я опять с Вами, соскучилась!!!!
А я и думаю, что-то тебя нету долго)))) Спасибо!
  • AQVA
  • 18 апреля 2011, 09:55
как блеск на губах, очень красиво!!!
да, дает влажный блеск и совсем не липкий)))