13.05.2024

Ребятам о зверятах: палетка Tammy Tanuka Небеснокрылая Амбарная Сова в новом крутом дизайне

Всем привет! Многие, и я в том числе, с трепетом ждали перезапуска серии палитр теней «Магазина Магических яиц» Tammy Tanuka. Это очень интересные палетки со своими «тотемными животными», которые «растут» в магазине из яиц, постепенно открывая новые оттенки.

Tammy Tanuka Небеснокрылая Амбарная Сова

Я знакома почти со всеми предыдущими зверятами, и на некоторые палетки у меня есть обзоры. По предыдущему опыту, ожидания были высокими. Владимирский бренд, по моему субъективному мнению, делает сейчас одни из лучших формул теней на рынке, поэтому соответствовать надо прежде всего себе же.

Упаковка палетки
Упаковка палетки

Открытая палетка

В последние годы по понятным причинам у бренда возникли трудности с производством и поставщиками, поэтому выпуск палеток «Магазина...» на какое-то время отложили. Но теперь они снова с нами, и ещё и в новом оформлении. Результат впечатлил!

Упаковка

В этот раз бренд представил совершенно новую упаковку. Если раньше палетки Tammy Tanuka выходили в тонких картонных палетках, то теперь бренд перешёл на пластик.

Коробочка палетки
Коробочка палетки

У палетки появилась внешняя упаковка: коробка с «рукавом» с продуманным дизайном. Оформление выше всяких похвал — очень красиво и элегантно. Единственное, что я бы добавила — ленточки, чтобы доставать коробку из обложки и палетку из коробки.

Тряпочка, чтобы протирать палетку (она действительно нужна)
Тряпочка, чтобы протирать палетку (она действительно нужна)

Палетка в коробке
Палетка в коробке

Ещё одно нововведение — это зеркало, которого многим не хватало в картонных палетках. Палитра стала объёмнее, но удобнее. Мне пользоваться таким зеркалом для макияжа оказалось вполне комфортно.

Зеркало с защитной плёнкой
Зеркало с защитной плёнкой

Плёночка, которая защищает зеркало от пыли с рефилов
Плёночка, которая защищает зеркало от пыли с рефилов

По-прежнему выходит два формата: мини и средний, которые отличаются размерами самой палетки и рефилов. Рефилы также можно вынимать и комбинировать как угодно.

Рефилы взблизи
Рефилы взблизи

Информация о палетке
Информация о палетке

На фото мини-палетка с 3 г теней, она вполне удобная, но средний формат таких теней (на 6 г) для нанесения мне нравится больше, так как меньше шанс задеть рамки рефила кистью или пальцем.

Гамма

Для начала пара общих замечаний по цветовой картине и формулам!

Палитра разноплановая: по фото может показаться нюдовой, но это не совсем так. Несмотря на не самую высокую красочность, ей вполне можно соорудить и дневной офисный макияж, и эффектный на мероприятие, и фэнтезийный под настроение. При этом цвета хорошо друг с другом сочетаются. Если у других инди-, а иногда и не инди-брендов часто можно встретить подбор оттенков по принципу «всё лучшее сразу», то Tammy Tanuka, по-моему опыту, обычно заботятся о том, чтобы тени в палетке хорошо смотрелись рядом друг с другом или друг друга дополняли.

Свотчи оттенков палетки (слева направо): 177 - 175 - 174 - 176 - 178 - 179
Свотчи оттенков палетки (слева направо): 177 — 175 — 174 — 176 — 178 — 179

Что по формулам: видно, что марка борется с пылью — хорошим знакомым большинства пигментированных теней. Меня лично пыль в рефилах не смущает, но тут её убрали полностью. Под глаза летит тоже только трендовый оттенок с блёстками и в редких случаях — 178 оттенок. В целом формулы приятные и несложные в обращении, дружат практически с любым ворсом кистей, хотя "Принца Лебедя" для меня они не превзошли.

Оттенки под солнцем
Оттенки под солнцем

Теперь — к отдельным оттенкам! Постаралась сделать фото при разном освещении, чтобы сложилось полное представление о цветах. Свотчи пальцем по чистой сухой коже, обычно в одно касание. Первая тройка игроков, она же верхний ряд:

Свотчи оттенков (слева направо): 174 - 175 - 176
Свотчи оттенков (слева направо): 174 — 175 — 176

• 174 — металлик с большим количеством достаточно мелких блёсток. Сам оттенок довольно сухой и наносится скорее россыпью сияющих частиц, но влажным способом можно нанести ровно. Это вариант для помещений и электрического света, причём как в виде топпера, так и в качестве плотного цвета. Это всё здорово отражает свет и активно искрится. Лучше наносить с шилдами, так как под глаза блёстки попадают. Но обычно они слишком маленькие, чтобы серьёзно мешать зрению.
  • 175 — тёплый песочный матовый. Оттенок тушёвочный, с этим он и справляется. Формула не такая мягкая и лёгкая в обращении, как в «Принце», но особых трудностей не вызывает. Как ни странно, в этой палетке матовые не пылят. И вообще тени, за исключением 174, не пылят и не сыпятся под глаза.
  • 176 — тонкий и мягкий бронзовый металлик. В нанесении чистый кайф, что пальцем, что кистью. Вариант для тех, кто собирает максимально беспроблемные тени.
Оттенки на солнце
Оттенки на солнце

Блёстки 174-го оттенка в расфокусе
Блёстки 174-го оттенка в расфокусе

Теперь вторая тройка:

Свотчи оттенков (слева направо): 177 - 178 - 179
Свотчи оттенков (слева направо): 177 — 178 — 179

• 177 — кофейный матовый оттенок с лиловым подтоном. Чуть сложнее в обращении, чем тушёвочный вариант, лучше наносить отдельной кистью, желательно с плотным ворсом. Если рассматривать как однушку, то лучше взять коричневые оттенки из «Лебедя» или «Аллюра».
  • 178 — шикарный приглушённый коричневато-синий дуохром. Возможно, даже назову его мультихромом, потому что в зависимости от угла падения света он может быть и стальным синим, и голубым, и серым, и баклажановым… Сложный оттенок, который интересно смотрится и плотно, и полупрозрачно. Даже в самом скромном виде вытягивает цвет радужки.
  • 179 — подсвечивающий оттенок из сиреневого в голубой. Стандартно удобный и яркий, у бренда отлично выходят такие тени.

Сравнение оттенков

Покажу блестящие оттенки палетки в сравнении с другими тенями Tammy Tanuka, которые оказались под рукой в процессе написания обзора.

Рефилы на солнце
Рефилы на солнце

Оттенки 178 и 011 очень похожие, однако у них есть некоторые различия. 178 чуть ближе к нюду, лиловые и стальные нотки помогают легче вписать его в спокойные макияж. У 011 ярче голубой отсвет и сиреневая база.

Свотчи (слева направо): 056 - 178 - 011
Свотчи (слева направо): 056 — 178 — 011

178 (слева) и 011
178 (слева) и 011

Для бронзы 176 у меня под рукой ничего сильно похожего не нашлось, но, подозреваю, что оттенок из «Кота» будет ближе (хотя и более светлым и розоватым).

Свотчи (слева направо): 184 - 084 - 170 - 176 - 168
Свотчи (слева направо): 184 — 084 — 170 — 176 — 168

Для 174 тоже из Tammy Tanuka у меня похожего не нашлось, но для референса приложу свотчи рядом с околозолотистыми металликами.

Слева направо: 019 - 173 - 174 - 170
Слева направо: 019 — 173 — 174 — 170

Это я добавляю чисто для эстетики. Новый оттенок 179 ближе всего к 026, но последний выходит более пастельным и не таким ярким.

Свотчи (слева направо): 155 - 161 - 058 - 179 - 026 - 068

Макияж 1

• тушёвка: 175, 176, 177;
  • подвижное веко: 177, 178;
  • внутренний уголок: 179;
  • нижнее веко: 175, 177, 178, 179.

Макияж 2

• тушёвка: 175, 176;
  • подвижное веко: 177, 176, 174;
  • внутренний уголок: 174;
  • нижнее веко: 175, 176, 177, 174.

Макияж 3

• тушёвка: 177;
  • подвижное веко: 174, 177, 178;
  • внутренний уголок: 174;
  • нижнее веко: 174, 175, 176, 177.

Мелкие сияющие частички
Мелкие сияющие частички

Макияж 4

Весь макияж сделан оттенками 178 и 179.

Макияж 5

• тушёвка: 175;
  • внешний уголок: 176, 178;
  • подвижное веко: 174;
  • внутренний уголок: 002, 179;
  • нижнее веко: 174, 175, 176, 177, 179.

В принципе, то же самое можно сделать и без подложки под хайлайтер, но мне хотелось показать разницу между таким вариантом и соло-опцией в предыдущем макияже.

Стойкость и комфорт. Сразу отмечу и подчеркну двумя жирными чертами: в отличие от некоторых, эти тени прекрасно держатся на разных базах. Ничего не скатывается, не ползёт, не плешивит и практически не тускнеет. Даже если носить по 12 часов. Даже подсвечивающий 179 оттенок ведёт себя отлично, что особенно впечатляет после прекрасных, но не настолько удачных по формуле оттенков "Чародейки".

К чему я веду: все эти пассажи «могу простить стойкость на праймере в полчаса за переливы» мне не близки. Отличные по качеству и при этом стойкие тени сделать можно. У Tammy Tanuka получается.

Что до комфорта: на чувствительной коже формулы ведут себя прилично, не вызывают жжения или зуда. Единственный минус лично для меня: осыпавшиеся блёстки 174-го. Это, конечно, маленькие частички, которые мне обычно не попадают в глаза, и не блокируют 30-50% обзора всполохами, как некоторые другие инди-тени, но я бы предпочла, чтобы блёстки не летали вовсе.

Открытая палетка

Демакияж элементарный: тени смываются и мицелляркой, и гидрофильными средствами. Однако чтобы полностью смыть 174 оттенок, нужно будет умыться.

Tammy Tanuka Небеснокрылая Амбарная Сова

Итог. Очередная отличная палетка от одного из лучших отечественных брендов. Радует, что ребята постоянно работают и над формулами, и над оформлением, чтобы в наших руках оказался сказочный продукт не только по антуражу, но и по качеству. «Сова» в этом плане не подвела — её приятно брать в руки, а сами руки тянутся рисовать новый мейк. С нетерпением жду следующих запусков «Магазина магических яиц»! «Мурена» уже выглядит многообещающе...

Цена: ₽2900 за мини-формат, ₽4200 за средний.

Оценка: субъективно 8/10 (за летучие блёстки), объективно 9/10 (так как для большинства это не проблема).

А как вам редизайн палеток? Какое «яйцо» больше всего ждёте из открытых?

Спасибо, что прочли! Заходите на огонёк!

Marsy 13 мая 2024, 09:18
Палетка вышла красивая и интересная, тебе очень идет 👍🏻
Arian 13 мая 2024, 09:48
AnyaMalina 13 мая 2024, 09:20
Таня, тебе очень красиво   палетка выглядит потрясающе
Arian 13 мая 2024, 09:48
Спасибо большое!
Марина Марина 13 мая 2024, 09:38
Отличный обзор! Рука тянется купить) мейки замечательные❤️‍🔥классно что сделали в пластике
Arian 13 мая 2024, 09:53
Благодарю!
Упаковка вышла очень интересная, я не ожидала, что результат будет именно таким.
Traceofmyface 13 мая 2024, 09:44
Замечательный пост, комплиментарные классные макияжи и палетка просто вах хоть и по цветам мимо) От Тануки мне нужен тюлень, хотеть-хотеть)
Arian 13 мая 2024, 09:56
Большое спасибо!
Палетка оказалась не совсем такой, так я ожидала, но вышло даже интереснее!
В «Тюлене» очень привлекает «Синий бархат», любопытно, какой будет остальная гамма.
AlinaAlinaAlina 13 мая 2024, 09:51
Оформление палетки🥰
Твои макияжи и растушевки просто произведение искусства! Вы с палеткой созданы друг для друга)
Arian 13 мая 2024, 09:57
Большое спасибо!
Оформление в этот раз огонь! Мне и картонные палетки нравились, но по визуалу…
TorTorri 13 мая 2024, 10:01
Шикарный пост и макияжи, очень красиво все!
Arian 13 мая 2024, 13:49
Большое спасибо! Рада, что читаешь!
julpuh 13 мая 2024, 10:19
Таня, отличный пост, спасибо! Тебе идет гамма, первый макияж в самое сердечко❤️
Жду тюленя 🦭
Arian 13 мая 2024, 13:50
Спасибо, что читаешь!
Что от «Тюленя» ждёшь? Меня заинтересовал «Бархат».
julpuh 13 мая 2024, 14:22
Мне кажется, что этот то самый случай «будь что будет». Пока цвета выглядят приятно, думаю добавят еще что-то необычное акцентное.
Arian 14 мая 2024, 09:18
«…но «Тюлень» у меня будет»?
Смотрится пока симпатично. Но второй оттенок ближе к розовому, они порой бывают опасными с моим цветом кожи.
Stamina 14 мая 2024, 09:27
Тюлени, тюлени… всюду тюлени. Как раз делаю смету для пражского зоопарка, где тюлени будут жить
Arian 14 мая 2024, 11:02
После составления сметы можно тоже чуток потюленить
Stamina 14 мая 2024, 14:55
С удовольствием, но у меня нет доступа к Тамми
Arian 14 мая 2024, 15:37
Жаль! А вроде пишут, что в любую точку мира отправляют…
Stamina 14 мая 2024, 17:22
Да? Надо проверить
Sova83 13 мая 2024, 10:28
Ваши макияжи, как всегда, бесподобны!   Палетку жду не дождусь!)))))Утащила макияжи в избранное))))
Большое спасибо!
Уже скоро будет! Надеюсь, понравится, если решите взять.
Sova83 13 мая 2024, 19:14
Уверена, что понравится!)))))
Helenitte 13 мая 2024, 10:32
Эта палетка настолько классная, универсальная, замечательно собранная и приятная по цветам, что я пытаюсь удержаться от ноу-бая всеми силами)))
Соблазн велик?
Ноу-бай в текущих реалиях — очень сложная штука. Сил вам! (Или большого удовольствия от покупки).
LevKate 13 мая 2024, 10:33
Таня, макияжи просто волшебные 👍
Lianushka 13 мая 2024, 10:44
Какая красота!
Спасибо за потрясающе красивый и информативный пост!
Надо брать!
Arian 13 мая 2024, 13:52
Надеюсь, палетка порадует!
Lianushka 13 мая 2024, 13:55
Я надеюсь, что мне достанется =)))
Arian 14 мая 2024, 09:20
Обычно всем достаётся, кто захочет купить в день выхода. Но сам процесс из-за вечных зависаний стрессовый. Плюс рестоки… Однако любопытно, повлияет ли новое оформление на ажиотаж.
Lianushka 14 мая 2024, 10:28
да, будет интересно, в любом случае =)))
Tartuga 13 мая 2024, 10:47
Очень красивый пост и макияжи, спасибо!
Как вы считаете, 178 и 011 — они похожи на сине-серый перламутр с коричневым отливом в палетке Dior tutu? Нижний левый угол.
Мне он нравится, но не вижу смысла покупать палетку ради одного цвета, хочу подобрать что-то похожее. Мне кажется палетка Tutut у вас была в обзорах, хотя могу ошибаться…
Arian 13 мая 2024, 13:56
Диоровских теней у меня, к сожалению, уже давно нет, но, насколько помню, в этой палетке довольно светлый оттенок, больше «тюленевый». 178 темнее и насыщеннее, хотя при желании можно растушевать до более лилово-коричневатого.
Iriska37 17 мая 2024, 00:06
Оттенки совсем не похожи, сравнивала с 011
Iriska37 17 мая 2024, 00:11
Arian 17 мая 2024, 08:23
Спасибо за свотчи!
Iriska37 20 мая 2024, 21:52
Всегда пожалуйста))
Tartuga 17 мая 2024, 09:44
Да, теперь разница очевидна.
Большое спасибо за наглядность, вы очень помогли!
Elena0903 13 мая 2024, 11:27
Спасибо вам и остальным девочкам, кто делает обзоры перед запуском палеток Тамми 😍!
Arian 13 мая 2024, 13:56
Спасибо, что читаете!
Как вам пока палетка по обзорам?
Elena0903 13 мая 2024, 13:59
Палетка шикарная, как и всегда. Но брать буду монетками- селена не нужна. Уж очень она на грацию похожа 😶
Arian 14 мая 2024, 09:23
Однушки отличный вариант! У меня тоже их рефилов полно, для некоторых даже дубли есть. Очень ценю, что есть такая возможность. Часто смотрю на палетки на рынке в принципе и думаю: вот тут мне нравится такой оттенок, а отсюда хочу вот этот. Остальное либо уже есть, либо не так интересно. И здорово, когда можно приобрести только эти рефилы.
MILA_666 13 мая 2024, 11:46
Палетка красивая и нежная, хоть я и равнодушна к теням. Понравился второй макияж, вроде и просто и очень нежно.
Arian 13 мая 2024, 13:57
Спасибо за то, что заглянули посмотреть!
Rosaelena 13 мая 2024, 12:18
Очень красивая палетка, Вам идет! Интересные макияжи получились.

Но как вообще эти тени купить? Как ни зайду на сайт, все время палеток нет в наличии…
Arian 13 мая 2024, 13:58
Эта палетка ещё не вышла, выходит 19-го числа. Скорее всего часов в 12 или около того.
Обычно палетки TT довольно быстро разбирают, поэтому не всегда можно найти их в наличии.
Rosaelena 13 мая 2024, 23:16
Vaigosh 13 мая 2024, 16:44
Чаще всего можно купить только в день релиза (в данном случае — 19 мая в 12.00 по Мск), палетки, как правило, очень быстро разбирают, к следующему дню редко что-то остаётся. Готовьтесь к тому, что купить их непросто — сайт частенько обрушивается под натиском покупателей, так что советую запастись терпением и лишним часом свободного времени, который вы проведёте, обновляя страницу.
Elena2210 13 мая 2024, 19:10
Час-это слишком оптимистично) При запуске Лебедя на три часа сайт лег. Правда потом ТТ объяснили, что это было связано с подключением нового способа доставки через Боксберри ( на их стороне были проблемы)
Vaigosh 13 мая 2024, 21:57
Ну, обычно минут за сорок-час я справляюсь) про лебедя слышала, да, эпично вышло, конечно.
Rosaelena 13 мая 2024, 23:16
Ого! Значит, все намного сложнее, чем я думала. :)))
Vaigosh 14 мая 2024, 06:22
Да там не сказать, что прям сложно, скорее, занудно. Обновили страничку — ждём — нажали кнопочку — ждём — ой, все зависло — опять обновили, опять ждём, и так от пяти минут до часа, как повезёт. Скучно, но ничего другого нам пока предложить не могут, увы.
Arian 14 мая 2024, 11:35
Да… В дни выпусков там случается порочный круг. Сайт не справляется с нагрузкой, потому что его активно грузят много человек, а люди жмут обновить, потому что сайт не справляется с нагрузкой.
Rosaelena 14 мая 2024, 11:45
Надо будет попробовать как-нибудь. :)
Vaigosh 19 мая 2024, 15:01
Если вы ещё не передумали, то вполне можете успеть на палетку — в этот раз их много, и даже сайт почти не глючит, я впервые в жизни купила палетку за пять минут)
Arian 19 мая 2024, 16:34
Они обещали новые серверы в этот раз. Видимо, сработали.
Vaigosh 19 мая 2024, 16:48
Похоже на то) дух соперничества утрачен, конечно, зато нервы целы)
Arian 19 мая 2024, 17:55
Соперничество было бы проще принять, если бы не было спекулянтов. А так хотя бы достанется тем, кто будет реально пользоваться тенями. И нервы целее!
Rosaelena 19 мая 2024, 23:51
Спасибо! Эту пока решила не брать, но буду отслеживать другие палетки. Принцип теперь понятен. :))
JJlovesmakeup 13 мая 2024, 13:14
Хоть бы Сову не разобрали до того, как я ее куплю 😅 Потому что она просто огнище!)) И еще мне очень понравились свотчи сияющих оттенков, которые ты показывала рали эстетики))
Lianushka 13 мая 2024, 13:56
те же мысли в голове =))))
Arian 13 мая 2024, 14:52
Надеюсь, что хватит всем желающим!
Arian 13 мая 2024, 14:52
Уже решила ставить будильник и идти охотиться на сов?
Может, кому-то это поможет в выборе однушек! Хотя вообще фотографии слабо передают красоту…
JJlovesmakeup 13 мая 2024, 16:24
Я помню как Лису ловиоа)) Три раза сайт лежал 😄
Arian 14 мая 2024, 11:33
«Лежат» обычно по часам, а не по разам. У ТТ долго не подгружается сайт из-за нагрузки, в день выхода палеток там порочный круг…
miamiolga 13 мая 2024, 13:23
Как это все красиво
Arian 13 мая 2024, 14:53
Chloe_R 13 мая 2024, 13:26
Фото 179 и похожих на ладошке — это так красиво! ✨ У вас супер-гармоничные макияжи получились, такие разные образы и все вам идут. Здорово!
Arian 13 мая 2024, 14:54
Большое спасибо!
Я ещё попричитаю, что фотографии всю красоту не передают!
TkachukK 13 мая 2024, 19:23
Какой пигмент крутой, свотчи заглядение   Не факт, что буду брать, но смотреть на ваши макияжи — одно удовольствие!
redishhh 13 мая 2024, 20:35
Таня, спасибо за такой качественный пост! Свое мнение о запуске я уже тебе в телеграмм написала
Arian 14 мая 2024, 11:35
И тебе спасибо за то, что читаешь и там, и там!
Тоже ждёшь «Тюленя»?
Vi_Va_Victoria 13 мая 2024, 20:57
Все фотографии очень красивые, так что то, что их много — несомненный плюс
Кажется, оттенки палитры особенно хорошо будут смотреться на голубых и серых глазах. Я же, пожалуй, воздержусь от покупки, хотя совушка очень милая.
Arian 14 мая 2024, 14:42
Большое спасибо!
Думаю, на зелёных, но светлых, тоже. Хотя околосиреневые оттенки и с карими хорошо смотрятся.
Тебе, возможно, понравился бы 178 оттенок. В нём как раз столько синего, чтобы тебя не спугнуть.
Какую из будущих палеток больше всего ожидаешь?
Stamina 14 мая 2024, 09:36
Милейшая палетка!
Arian 14 мая 2024, 14:42
Да, очень славная
TempCat 14 мая 2024, 10:39
Таня, спасибо за прекрасный обзор!   Макияжи очень красивые! Палетка классная:)
Arian 14 мая 2024, 15:37
Благодарю за тёплые слова!
DieOlga 14 мая 2024, 11:18
Абсолютно твоя гамма! Когда эту палетку анонсировали, сразу о тебе подумала) Макияжи как всегда богические😍
Arian 14 мая 2024, 17:21
Подлецу всё к лицу.   Сердечно благодарю!
Сама бы что-то из такого носила?
DieOlga 14 мая 2024, 19:21
Нет, пожалуй🙈Я жду Медвежонка
Arian 14 мая 2024, 20:20
Что же ты ждёшь от медведя?
DieOlga 14 мая 2024, 21:50
Ничего не жду) Просто открытые оттенки нравятся и арт
Arian 14 мая 2024, 23:42
Мишка с бантиком? Смотрится очень мило!
Но я традиционно побаиваюсь розовых…
DieOlga 16 мая 2024, 16:35
Он там один единственный и неповторимый) Розовых в этой палетке нет...
Arian 17 мая 2024, 08:26
Медуница в розовый отливает. Да и, судя по допу, можно быть и что-то ярче.
DieOlga 17 мая 2024, 12:27
Мне кажется, что ты придираешься😂 Розового отлива в жизни практически не видно. Тем более, нужно дождаться других оттенков, чтобы составить уже полное мнение о палетке😊
Arian 17 мая 2024, 13:09
Как можно «придираться» при оценке цвета? Рассыпушка там скорее розовая, чем сиреневая.
Я и не говорю, что палетка будет плохая. Просто говорю, что на мне околорозовые оттенки часто раскрываются не очень.
DieOlga 17 мая 2024, 13:47
Я только к тому, что пока в палетке единственный оттенок с розовым отливом. Неизвестно, какими будут остальные.
Arian 17 мая 2024, 14:47
А я скорее о том, что пока меня больше привлекают другие анонсы палеток. Но кто знает, может, эта наоборот понравится в итоге больше всех?
annvermilion 14 мая 2024, 12:43
гугл лента подсунула мне этот обзор и вернула меня на сайт

Очень красивые макияжи. Нравится, как смотрится на блондинке
Arian 14 мая 2024, 17:21
Большое спасибо! Рада видеть на сайте!
Lavazza2008 14 мая 2024, 21:25
Тамми ТАНУКА))) передача с Анфисой Чеховой))) любимая серия))))))
Arian 14 мая 2024, 23:43
Что же там было в этом эпизоде?
Заинтриговали))
Lavazza2008 22 мая 2024, 15:01
Любимая серия))) ❤️‍🔥❤️‍🔥
Arian 22 мая 2024, 16:58
Перескажите вкратце, если не сложно))
Lavazza2008 01 июня 2024, 10:17
Да, там в в том выпуске, Танука и Её муж Фео, а интересно, он до сих пор муж???))) 🥰🥰
Выпуск 2007
olenchik 14 мая 2024, 21:53
Какой отличный обзор на палетку и сравнительные свотчи👏
Макияжи хороши и носибельные. Взяла на заметку.

Вначале я планировала взять пару монеток, потом три, теперь всю Сову😀 и Допы)))

Жду Мурену и Стеклянное яйцо.
Arian 14 мая 2024, 23:46
Благодарю! Рада, что обзор понравился!
Даже румяна?
«Мурену» я тоже жду, и очень любопытно, какой будет принт на футляре! Ещё, как ни странно, «Виверна» любопытна из частично открытых, хотя не уверена, что гамма будет моя. Чего примерно ждёте от стеклянного яйца?
Diana-Nathalie 15 мая 2024, 23:25
Какая же красота! Я залипла прямо. Совершенно потрясающе.
Arian 16 мая 2024, 08:52
tatiana_taran888 16 мая 2024, 00:27
Таня, как все красиво и самое главное, что все макияжи идут и украшают😍
Arian 16 мая 2024, 08:52
Alia.foxy 12 июня 2024, 07:42
Спасибо за обзор!
Жду теперь новых запусков
Arian 22 июня 2024, 22:01
Спасибо, что читаете!
Кстати, в пластике планируют и старые некоторые перевыпустить. Тоже жду, думаю, взять «Кота» в нём.