21.05.2024

Сначала не поняла, а потом влюбилась. Подводка для век Peripera "Ink Thin Thin Brush Liner #MalteseArchive (Twinkle beige)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу подводки для глаз корейского бренда Peripera «Ink Thin Thin Brush Liner #MalteseArchive» в 06 (Twinkle beige) оттенке.

Если в России и странах СНГ до сих пор продолжается обожание милейших Мальтипу, то в Корее неоспоримое лидерство занимают Мальтийские болонки (да-да, не корги или Сиба ибу). Именно поэтому не удивительно, что два популярнейших корейских бренда Peripera и Waikei решили использовать в оформлении их совместной коллекции яркие летние тона и очаровательные рисунки в «мальтийской тематике».

Что ж… Об оформлении кроме как «so cutie», я больше сказать не могу)

Не точно бы я не знала, что внутри меня ожидают еще песеля, но увидев их вживую, моё сердце затрепетало, и я побежала показывать это подругам ( +1 товар в корзине каждой)

Ладно-ладно… Я хоть и падкая на оформление, но от хорошего «внутреннего мира» также не откажусь.

...

Тоненький аппликатор-кисточка уже дал надежды на лучшее.

Первый свотч и… Вау! Необычно и красиво одновременно.

Непрозрачная база меня, конечно, немного смутила, но с другой стороны, производитель ничего и не обещал, он просто черному по белому написал «beige».

Вдоль верхнего и нижнего века.
Вдоль верхнего и нижнего века.

Уже в процессе макияжей, я поняла, что подводка не только мягко скользит по веку, равномерно нанося сияние, но и быстро фиксируется.

Фиксация эта никак не ощущается: веко не скукоживает, пленки не оставляет.

Вдоль нижнего века и в зоне перехода (верхнее веко)
Вдоль нижнего века и в зоне перехода (верхнее веко)

Если Вы думали, что подобные подводки не могут быть стойкими, то это точно не про peripera. В день, когда был снят данный макияж, я попала под ливень, придя домой увидела в зеркале вот это:

И как видите, смылся практически весь макияж, кроме той самой сияющей подводки (про черную молчу она всегда со мной 😅 )

2 месяца, 1р/в деньиспользование

P.s. мне так понравилась данная подводка, что недавно заказала еще одну, но розовую)

O_Umi 21 мая 2024, 10:51
Какая забавная коробчонка 😍
JJlovesmakeup 21 мая 2024, 12:09
Оформление- «не мое», но сама подводка в макияже красивая ☺
AgentAdvocateur 21 мая 2024, 13:27
Милашные оформления — вообще не люблю, но за красоту, кисть и стойкость готова простить это и закрыть глаза
А что за прекрасные стразы в макияже использовали?
BeautyHolic09 21 мая 2024, 13:52
Я как раз из-за «внутренней» составляющей заказала еще одну, но в розовом оттенке.
Касательно стразов- набор с Али (покупала где-то в 20 году)
Tartuga 21 мая 2024, 15:17
О, надо брать. Буду тренироваться рисовать стрелки. Даже если совсем криво нарисую — будет почти незаметно.
Sorelle 21 мая 2024, 16:32
Какая классная, даже не видела у них такие подводки. Спасибо, что рассказали, мне такое надо
Blondinka_Liuda 21 мая 2024, 16:42
Как красиво придумали в макияже, спасибо за пост!
Lana2014 21 мая 2024, 18:59
А что это за черная подводка, которая «всегда со мной»?
У меня все подводки стираются до того, как я выйду из дома.   какой уж там ливень…
BeautyHolic09 21 мая 2024, 22:20
Luxvisage Matte ink❤