21.05.2024

Рыжая или все-таки розовая? А может персиковая? Natasha Denona mini Biba Pallete

Привет!)

Мой маленький обзор на маленькую палетку от Natasha Denona, которую еще можно легко купить в России. Как

говорится, без регистрации и смс)

Natasha Denona mini Biba Pallete

Сразу скажу, если вы ожидаете увидеть тут эстетичные фотографии новой палетки — их не будет, так как перед тем, как писать пост, я успела ей основательно попользоваться. К тому же, у теней есть раздражающая особенность — они ужасно пачкают белый кейс. Я уже сталкивалась с такой проблемой в mini sunset, но тут она умноженная на 2. Как бы я не старалась аккуратно пользоваться тенями, протирала кейс салфеткой, все равно, как по волшебству, появляются тёмные пятна. И самое обидное — они не отмываются.

Кейс с откидной крышкой, выполнен из добротного пластика. Все мини-палетки у Наташи обладают супер компактными размерами, что делает их незаменимыми для поездок и дорожных косметичек.

Палетка состоит из 5 оттенков: четырёх матовых и одного сияющего. Помню, на косметисте ругали эту гамму, что это очередная рыжая палетка, сколько можно их выпускать и т.д. Но знаете что, на мне она не рыжая, хоть я и отношусь себя к типично-бледнолицым славянкам. Безусловно тёплая, но носибельная.

Что по оттенкам?

Bruno — матовый, коричнево-терракотовый. Очень хорош для смоки, даёт реальное затемнение, даже без подложки. Но этот оттенок нужно постепенно набивать и наслаивать, иначе могут быть пятна.

Izzy — средне-коричневый с тёплой, розовой ноткой. Хоть и на пальце он выглядит откровенно рыжим, на веке раскрывается иначе. Восхитительный матовый в классической формуле Наташи. Шелковистый, очень пигментированный, но не пятнит и тушует сам себя.

Blaze nude — бежево-золотистый металлик с розовым подтоном. Сияющие частицы здесь крупные, и гладкого, заполированного сияния с этим оттенком не получится. Но как же красиво и празднично он смотрится в макияже, мне кажется, я бы купила эту палетку только ради него. У Blaze nude любопытная формула, он такой чуть-чуть гелевый и скользкий, практически не осыпается.

Plush — рыже-персиковый. Аналогичная формула с Izzy. При тушевке уходит в розовый, а не в красный.

Wink — коричнево-кирпичный. Я так понимаю, этот оттенок представляет собой новаторскую формулу cream-to-powder. На ощупь он скользкий, напоминает немного подсохшую гелевую подводку, по финишу приблизительно тоже самое. Я не могу оценить его положительно, потому что а) рефил жутко замыливается б) осыпается тяжёлыми частицами, которые просто так не смахиваются кистью для пудры.

Свотчи всех оттенков:

Немного макияжей:

Стрелка, сделанная с помощью оттенка Wink. К слову, она продержалась до самого вечера.

Как видите, палетка не настолько рыжая, какой может показаться на первый взгляд, и с ее помощью можно создать множество вариантов носибельного макияжа. Мне очень нравится сияющий оттенок и темно-коричневый, потому что им можно сделать очень насыщенную и плотную стрелку. Нравится пигментация и стойкость, я обычно никогда не пишу в обзорах про стойкость теней, потому что это настолько индивидуальная история, у кого-то жирное веко, у кого-то сухое и т.д. Но тени Natash Denona держатся на моих веках лучше всего, даже без какой-либо базы.

Единственное замечание — тени пачкают кейс и оттенок Wink, которым я почти не пользуюсь.

Оценка: 4,5/5

Стоимость: 4к

Marya-GMG 21 мая 2024, 16:09
К Вашим глазам отлично подходит
AnnaMurr 21 мая 2024, 18:54
Blondinka_Liuda 21 мая 2024, 16:22
Красота! Люблю такие оттенки! Спасибо за пост!
Сама сейчас сижу при таком же, составила из двух палеток, Питон Худы Бьюти и Майор лав Ту фейст, и автоматический карандаш для глаз Катрис.
Chernika9 21 мая 2024, 16:31
Оттенки цвета розового золота, очень красивые
Brigitta 21 мая 2024, 17:08
Не рыжая, а персиковая) к зеленым глазам идеально)
AlinaAlinaAlina 21 мая 2024, 20:03
Зашла написать то же самое) красиво подчеркавают цвет твоих красивых глаз!
Спасибо большое, Алина
AnnaMurr 21 мая 2024, 21:21
Спасибо, мне тоже так кажется
wonderwall 21 мая 2024, 18:25
Нежный персик, как уже выше сказали!
AnnaMurr 21 мая 2024, 21:21
Вы правы, хочется добавить это в заголовок
Levsa834 21 мая 2024, 18:38
Очень красивая гамма, на мне она персиковая с розовинкой тоже. Я-то заказывала минирэтро, а привезли эту. Хотела вернуть, а потом посмотрела-посмотрела и оставила. Качество у неё отменное, мне и тёмный нравится, интересная формула. Вам очень идут макияжи, хорошо, что напомнили. Завтра достану.
AnnaMurr 21 мая 2024, 21:22
Спасибо большое   Согласна, гамма хоть и тёплая, но какая-то благородно-теплая что ли, без противной красноты и эффекта уставших глаз
Helenitte 21 мая 2024, 19:13
Я, честно, люблю больше тёплые палетки, они делают облик свежее). Тут удачные, закатные оттенки. Очень к лицу вам.
AnnaMurr 21 мая 2024, 21:23
Спасибо   Я тоже больше предпочитаю тёплые или нейтрально-теплые
Ольга Жукова 21 мая 2024, 20:06
У меня в мини старлет уже ямки(((( как же быстро заканчивается, жалко! У вас я тоже вижу, что вы часто палеткой пользуетесь. И вам идет!
AnnaMurr 21 мая 2024, 21:23
Спасибо   Она уже давно лежит у меня, и такое хорошее у неё качество, что хочется ей краситься
Katerinka_Od 21 мая 2024, 20:12
Классная палетка. Вам идет!
Я тоже ее люблю.
За исключением кремового оттенка. Ну, никак с ним не подружусь. Странное решение положить его в 5-ку, лучше бы еще одну сияшку потемнее.
Вот стойкость на мне даже на базе не самая лучшая, средненькая. Lime Crime получше будет.
AnnaMurr 21 мая 2024, 21:25
Спасибо большое   Да, я тоже этот кремовый оттенок не могу понять, может, был бы он чуть более нейтральным, использовала бы его для стрелок.
nastya_koshkina 21 мая 2024, 22:49
Макияж с двойной стрелкой просто огонь!
Взяла на вооружение, если вы не против ^__^
AnnaMurr 22 мая 2024, 08:49
Спасибо большое   Конечно
Masha87 22 мая 2024, 06:46
Ну она прям для тебя создана, очень понравилась на твоих глазах😍я желтенькая слегка, на мне она тоже больше персик чем рыжик
AnnaMurr 22 мая 2024, 08:49
Спасибо, Маша
F00ntiK 22 мая 2024, 15:14
гамма отличная, особенно для загорелой кожи, в том году буду часто пользоваться этим персиком)) Пока на этапе загорелой кожи