Тени для век Christian Dior 1 Couleur №053 Graphic grey

Очередной целью похода в магазин были дымчатые тени, которые бы не делали взгляд мрачным. Перетестив весь магазин, выбор пал на тени Dior, т.к. все остальные марки представляли подобные цвета в перламутре, а мне хотелось спокойный дневной вариант. Итак, вот они красавцы

От производителя:
Благодаря новой ультра-легкой, сенсационной текстуре, созданной на основе технологии «Micrо-Fusion», тени идеально распределяются по веку, обеспечивая максимальный цвет, а сливаясь с кожей, заметно разглаживают веки и держатся в течение многих часов. Новые одноцветные тени могут наноситься в несколько слоев, создавая различные цветовые эффекты: от прозрачного до интенсивного, сияющего оттенка. Цвет: Выразительный, неподражаемо интенсивный цвет. Благодаря точной дозировке пигментов и перламутра достигается невероятное множество оттенков с матовым и блестящим эффектами. Световая интенсивность оттенка регулируется по желанию для достижения оптимального эффекта. Легко и быстро Одноцветные Тени для Век позволяют выполнить как повседневный, так и изысканный макияж в стиле высокой моды.

Тенями пользуюсь чуть больше месяца и могу сказать, что они полностью оправдали мои ожидания и показали себя с наилучшей стороны. Они не собираются в складках, не тускнеют, хорошо растушевываются и вообще весьма и весьма покладисты в нанесении.
Вот так они выглядят на глазах
Цена 1359 руб за достаточно приличный объем. Кстати, производитель указывает срок годности после вскрытия 6 месяцев… Может быть у всех теней так, я просто не замечала? За 6 месяцев их нереально израсходовать) Оценка теням 5+. Рекомендую!)
очень красиво и нежно смотрятся.
Привет! Оттенок очень красивый, тени тонко подчеркивают красоту Ваших глз. Что касается срока годности после вскрытия, то неприятно удивили. 6 месяцев — это неприлично мало.
  • 16 апреля 2011, 17:04
Спасибо! Ну… я видимо на полгодика точно буду дольше пользоваться указанного срока, а то и того больше))
  • Bela
  • 16 апреля 2011, 16:58
Очень нежный образ… Вам идет
  • 16 апреля 2011, 17:05
Спасибо!)
  • Ellka
  • 16 апреля 2011, 17:05
Вы с ними — сама нежность ...-)
  • 16 апреля 2011, 17:06
К этому и стремилась)))

Красивые бездонные глаза!!!
  • snake
  • 16 апреля 2011, 17:12
Глубокий взгляд и немного драммы… интересный вариант, вам идёт!
Очень мило смотрится. и цвет глаз глубже, что ли! А в коробочке-совсем другой цвет. Вам очень идет
Очень красивое моно. Только я цвет не разобрала- он серо-сиреневый или серо розовый?
  • 16 апреля 2011, 17:39
Скорее серо-сиреневый) Когда-то у меня были похожие тени от Ревлон, но потом их сняли с производства. Поиски подобных были тщетны и вот… они все таки завершились успехом))
а я финиш не разобрала? они похожи на 5-ки или больше матовые?
  • 16 апреля 2011, 17:40
Тения матовые) Можно нанести более плотно, тогда будет насыщенный серый цвет, а можно растушевать в дымку.
спасибо, значит это моя мечта, пойду искать!
чудесные тени!
меня сроки годности теней если честно вообще не сильно заботят
ни одни еще не испортились)))
я тоже храню тени долго.
  • Senni
  • 17 апреля 2011, 09:41
нежно, вам очень подходит под цвет глаз))))
  • 17 апреля 2011, 18:41
Спасибо!)
Красивый нежный серый) к вашим глазкам очень хорошо)
  • 17 апреля 2011, 18:41
))Спасибо!
ДА нууу… Через пол года выбрасывать тени — что за разоренье..))) Что с ними станет… — это же тени..)))
Цвет очень красивый, Вам очень идёт! И Вы очень красивая..)
  • 17 апреля 2011, 18:42
))Спасибо большое!))
  • Freddie
  • 17 апреля 2011, 13:16
мда 6 мес маловато) мб 36?))) обычно срок годности 3 года…

Мне и цвет понравился и как на вас смотрится. Надо будет пойти потыкать
  • 17 апреля 2011, 18:42
Нет, 6 месяцев)) перепроверила)
  • Masha_S
  • 17 апреля 2011, 22:22
Цвет утеней очень красивый, самодостаточный такой!!! И вам очень идет!
  • 18 апреля 2011, 12:24
Спасибо!))
Да, такой оттенок, действительно, редко можно встретить без перламутра! Вас так освежает! красиво
  • 18 апреля 2011, 12:24
Спасибо, Оль!)