Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.04.2025
1922

Нюдовые румяна-сыворотка Moist Ampoule Blusher от House of Hur, оттенок Nude Beige



Здравствуйте, дорогие читатели!🍑


Сегодня хочу поделиться впечатлениями о необычном и достаточно капризном продукте — жидких румянах-сыворотке Moist Ampoule Blusher от корейского бренда House of Hur. Это средство пользуется немалой популярностью у любителей корейского макияжа, вот и я не смогла пройти мимо.



Упаковка и внешний вид. Румяна приходят в простой, но симпатичной персиковой картонной коробочке. Внутри — флакон из матового стекла с удобной помпой-дозатором, которая выдает оптимальное количество средства. Всё выглядит аккуратно и минималистично.


Текстура, стойкость и ощущения. По консистенции румяна — жидкие, но не сильно текучие. На коже ощущаются как влажный флюид, и им нужно дать время, чтобы впитаться. Пока продукт не впитался полностью, к щекам норовят прилипнуть волосы — не самая приятная особенность. Липкость остается даже спустя время, особенно если не закреплять средство пудрой.

Если не трогать лицо руками и не прижиматься к поверхности, румяна держатся вполне прилично. Но стоит только случайно коснуться щеки, то будет пятно.

Румяна следует наносить и распределять пальцами, так написано в инструкции. Также я прибиваю края тушевки спонжем для более мягкого градиента.



Визуальный эффект. Вот тут начинается магия. Несмотря на все капризы, эти румяна умеют делать кожу фантастически красивой — если, конечно, использовать их правильно. На матовых тональных основах они ведут себя ужасно: ложатся пятнами, разъедают тон, залипают. Но с сияющими, влажными кушонами происходит настоящее чудо — кожа выглядит так, будто вы только что вышли из корейской рекламы. Эффект «glass skin» в чистом виде: свежее, глянцевое, мокрое сияние. На чистую же кожу эффект такой же ужасный, как и на матовую основу — подчеркиваются все пятна на лице и выглядит странно.


Цвет. Оттенок Nude Beige — интересный, тёплый беж с явной рыжинкой. Во флаконе он кажется оранжевым, но при растушёвке становится мягче. В нюдовом макияже выглядит бежевым, но стоит добавить оранжевые тени — и румяна раскрываются в рыжую сторону.

Обьем. 20мл. К слову, расход у этих румян ощутимый — они уходят заметно быстрее, чем обычное тональное средство 30мл.


Без тонального на чистую кожу
Без тонального на чистую кожу



На тональный крем
На тональный крем



Макияж с кушоном и оранжевыми тенями до румян
Макияж с кушоном и оранжевыми тенями до румян


Макияж с кушоном и оранжевыми тенями с румянами
Макияж с кушоном и оранжевыми тенями с румянами


Нюдовый макияж с закреплением пудрой
Нюдовый макияж с закреплением пудрой


Продукт специфический, с ним тяжело управиться. Это не универсальные румяна «на каждый день» — скорее подходит только под определённый тип макияжа. Они требуют подходящего тона (лучше — кушона с влажным финишем), терпения и готовности к нестойкости.

Но если всё сложится — кожа будет выглядеть так, будто в ней поселился внутренний свет. Свежесть, влажность, глянец — и немного магии.



Спасибо, что уделили время моему обзору. Надеюсь, что этот пост вдохновит Вас на новые открытия в мире косметики. Я очень ценю Вашу поддержку. Благодарю,

Софи 🧸

1500₽цена
5/10оценка
8 месяцев, 3р/в месяциспользование


на Косметисте с 2023 года
206 рейтинг   56 постов   61 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 26 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом

Комментарии

Barbara_Renard 27 апреля 2025, 18:41
И правда весьма необычный продукт, Вам идёт оттенок и сияние красивое. Жаль, что нельзя нанести на кожу без тона
SofiSun 28 апреля 2025, 18:03
Большое спасибо   Мне кажется, что если бы цвет был другой, на голой коже смотрелось бы лучше.
gromozeka 27 апреля 2025, 19:00
Вам очень к лицу такой оттенок!
SofiSun 28 апреля 2025, 18:03
Благодарю  
Lubava 27 апреля 2025, 19:34
Вам идет оттенок! Хотя изначально кажется спорным.
SofiSun 28 апреля 2025, 18:05
Спасибо   Почему-то многие пугаются таких тепленьких оттенков, а я люблю))
Dramorgana 27 апреля 2025, 22:23
У меня есть в коралловом цвете) на голую кожу ношу — супер.
Жаль, что на губах совершенно не стойкий🙆‍♀️ в моно-макияже очень освежающе и естественно
SofiSun 28 апреля 2025, 18:08
Класс, значит у вас идеальная кожа. А моя то краснеет, то бледнеет, то пятнами покрывается, поэтому румяна не ложатся красиво, к сожалению.
NeNaCarnaval 27 апреля 2025, 23:27
Очень блестяще. Не в хорошем смысле слова. Как будто не кожа, а фарфор
SofiSun 28 апреля 2025, 18:10
А я люблю когда есть разнообразие. Сегодня очень блестящая кожа, завтра матовая, послезавтра влажная.
AlinaAlinaAlina 27 апреля 2025, 23:30
Ты — красотка!
Необычный формат румян для меня, я больше по пудровым.
SofiSun 28 апреля 2025, 18:12
Благодарю, мне очень приятно  
Да, я сама больше по кремовым, но всегда так хочется что-нибудь необычное попробовать. Не могу устоять  
Trickyone 28 апреля 2025, 01:53
Вам очень идёт  
Здесь полный мэтч — ваша красота, прямые руки)) и текстура румяшек. Эти румяна прям эффект юного персичка дают🍑 при должном обращении.
Сама тоже использую только с кушоном, у меня похожие штуки три от Feev, приноровилась к ним, сейчас нравится, раньше да не в жизььь такие)))
SofiSun 29 апреля 2025, 15:59
Спасибо-спасибо, мне очень приятно  
Засматриваюсь на румяшки feev, особенно лавандовый привлекает. У вас какие цвета?
Еще от peripera хочу, вот такие.
Trickyone 30 апреля 2025, 23:48
У меня самые любимые это Rosy cozy, Meaning out и No makeup.) Последние для меня слишком светлые, использую их только как тени и аджастер, когда переборщу другими яркими румянами.)) Даа, от Peripera тоже очень симпатичные:), манят. Меня положительно удивили увлажняющие бальзамы от Feev(купила 3 штуки за 1,5 недели)), нет, какого-то супер-вау эффекта, но увлажняют на все 100, мягкий глянец и очень красивые естественные оттенки покорили меня, текстура более тонкая и не липкая в отличии от Rom&nd, хотя последние мне тоже очень нравятся, смело рекомендую, вообщем!)
SofiSun 08 мая 2025, 17:37
Добавила в хотелки, спасибо  
desmonda 28 апреля 2025, 01:56
Очень красивая кожа, потрясающий глянцевый эффект!
SofiSun 29 апреля 2025, 15:59
Благодарю  
Pauli 28 апреля 2025, 04:07
три баночки полноразмерные у меня, люблю, использую с кушонами, у которых влажный или сияющий финиш, особенно лавандовый оттенок чудесный. постоянно к ним рука тянется :) и наношу подушечкой от кушона, всё равно её мою после каждого использования.
SofiSun 29 апреля 2025, 16:03
Ох, лавандовый очень хочу цвет, но марку другую буду брать, для разнообразия. У меня подушечкой не получается равномерно нанести, только пальцами. А какой у вас любимый влажный кушон?
Pauli 30 апреля 2025, 13:49
WAKEMAKE Water Glow Coating Cushion из всех, что у меня сейчас в использовании, этот самый красивый.
SofiSun 08 мая 2025, 17:38
Попробую обязательно, спасибо  
Vaigosh 28 апреля 2025, 08:55
Ого, какие интересные! На голой коже смотрятся оч странно, но поверх тона — божественно красиво 🔥
SofiSun 29 апреля 2025, 16:03
Спасибо, я тоже так считаю  
Levsa834 28 апреля 2025, 17:14
Софи, я так рада тебя снова видеть здесь, обожаю твои обзоры. И образ очень понравился, хотя такие румяна не мой формат. Пиши, пиши, мы ждём)
SofiSun 29 апреля 2025, 16:07
Спасибо за поддержку! Мне очень-очень приятно     Планы грандиозные — постам быть  
Helenitte 29 апреля 2025, 00:13
Очень красивый оттенок и очень красивый эффект, оно того стоит! Конечно же, такая текстура сразу выглядит так, что хочется взять к ней кушон с похожим глянцем — видимо, все и продумано так!
SofiSun 08 мая 2025, 17:41
Мне тоже кажется, что так задумано) Спасибо, что заглянули  
yokogama 07 мая 2025, 17:25
У меня тоже самое на голом лице. Румяна в другом оттенке. На голую загорелую кожу более-менее ложатся, ну или загар огрехи румян скрывает.
Видимо, придётся кушон покупать😅.
SofiSun 08 мая 2025, 17:43
На кушоне точно должно быть лучше  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...