О тональном креме Diorskin Nude® №021 (Linen) от Dior

Привет! ))) В предыдущем посте обещала рассказать о своём тональном креме. Встречайте!

Diorskin Nude® №021 (Linen) от Dior

Вот такой он у меня побитый — уронила на плитку в ванной, слава Богу не разбила полностью, а только уголочек отбился

Слабонервным под кат не заглядывать!!!

Описание от производителя: Тональное средство, содержащее 45% минерализованной воды, дарит коже ощущение необыкновенной легкости и комфорта, идеально выравнивает цвет лица, придает ему яркость и красивую прозрачность. Уникальное тональное средство оказывает благотворное действие на кожу, покрывая ее защитной вуалью.

Отзыв:
Немного о коже:
стандартная комби, но с жуткими постакне, шрамы под скулами, которые мечтаю отшлифовать, иногда воспаления, расширенные поры, неровный цвет лица… Вобщем весь «букет»
От тонального требования:
— чтобы хорошо скрывал мои ужасы недостатки
— не сушил кожу! (ибо щёки сразу дадут об этом знать шелушениями)
— натуральный эффект покрытия (не матовый, не так давно я стала предпочитать натуральный эффект матовому)
— был достаточно стойкий
— не забивал поры и не провоцировал воспаления
— и, спасибо Диор за оттенок 021, чтобы у тона был жёлтый подтон!

— и конечно у тонального должен быть Дозатор!

Наношу тон на свой увлажняющий крем (Кларанс), Диоровской кистью для тонального (она тоже прекрасна, как и все кисти Диор)

таааак…
для разогрева перед видом моего лица без косметики, свотчи на руке:

Растушевала (оттенок на руке отличается от цвета шеи-лица, поэтому немного заметны границы):

Ну и…  … не пугаемся: лицо только с увлажняющим кремом: девоньки, отличный способ поднять самооценку, я не обижусь

Теперь 1 слой тонального:

Теперь сверху ещё пудра рассыпуха Живанши:

В заключение скажу — все требования которые у меня есть к тональным кремам — Диор выполнил на 10 баллов!!!

Цена: 2000 рублей без скидок.

П.С. Спасибо всем, кто осилил )))) И кто выжил после шока от увиденного)))
Очень хороший результат!!! Был пробничек такого крема, действительно нюд!
Вы очень красивая и кремчик хорошо маскирует недостатки, спасибо з а пост.

Обязательно попробую этот тональный!
  • 26 марта 2011, 23:16
спасибо))) да с тональным я вроде ничего)
Красивая летом когда загар, тогда могу без тона ходить — красота)))
  • Latona
  • 26 марта 2011, 23:18
Не в тему — волосы красивые))).
  • 26 марта 2011, 23:25
да, хоть тут повезло))))
  • Latona
  • 27 марта 2011, 12:21
Написали бы нам пост про средства по уходу за волосами…
  • 27 марта 2011, 17:50
у меня очень небольшой спектр средств — хватит пальцев одной руки))) напишу))))
  • Paluna
  • 26 марта 2011, 23:19
Если честно, то никакого кошмара я не увидела. У Вас все хорошо и Вы очень красивая!
  • 26 марта 2011, 23:26
успокаиваете)))

Спасибо большое!!!
  • Freddie
  • 27 марта 2011, 20:59
бывает и хуже… бывает и с людьми) +2 за пост и смелость!)
  • elennka
  • 26 марта 2011, 23:21
Диор Нюд — мой маст хэв! Люблю его нежно
Отлично выглядите
спасибо)
  • LaLuna
  • 26 марта 2011, 23:27
у меня тоже Нюд, я им довольна, вообще никаких нареканий нет!
  • 26 марта 2011, 23:27
мне дажи и пробовать ничего не хочется больше…
кроме… Сислей))))
  • 26 марта 2011, 23:28
вот попробую Сислей и определюсь раз и надолго!
  • LaLuna
  • 26 марта 2011, 23:30
я пока с этим довольна… но конечно мы все тут в вечном поиске идеала;)
сама смотрела на Сислей, но пока он мне не нужен, только Диор купила

По-моему вы похожи на Жюльет Бинош, очень красивые черты лица. видимо, Dior действительно хорош, так как, он только подчеркнул вашу красоту. Сама нацелилась на Guerlain Linderie, но если не подберу оттенок, то куплю Dior Nude.
  • 26 марта 2011, 23:44
неожиданно, спасибО)))))))
  • Amanda
  • 26 марта 2011, 23:28
Спасибо за пост! Результат очень понравился, возьму себе на заметку
Спасибо за пост!
Нужно будет попробовать этот тональный крем. Потому что, учитывая ваше фото с прыщичками (ссори) и то, что он их практически полностью скрыл — мне он бы тоже подошел. Перед женскими днями у меня тоже сыпет иногда на подбородке…
  • 26 марта 2011, 23:47
никаких сорри))) я специально выложила фото «как есть», ни капли фотошопа, пусть всё будет честно! тогда видно разницу ДО и ПОСЛЕ )))
Отличный тональник, поздравляю с хорошим выбором   жаль, мне невозможно плюсики ставить...((

• Ninel
  • 26 марта 2011, 23:42
я не заметила никаких особых постакне, потому что внимание падает на вашу красоту))) а тональник вам очень хорошо подошел)
  • 26 марта 2011, 23:46
спасибо большое))))
  • Vanilla
  • 26 марта 2011, 23:59
у меня такой же тональник, тока 20 тон))
очень нра он!!! у меня тоже следы после акне есть(( а с ним не так заметно!!!
  • isadora
  • 27 марта 2011, 00:02
Отличный результат!!! Надо обязательно попробовать его, а как он ведет себя летом? а почему вы брали именно с желтым подтоном, чтоб убирал красноту?
  • 27 марта 2011, 00:09
Летом я обхожусь крем-пудрой, кожа летом значительно лучше выглядит и такого же результата и покрытия можно добиться одной пудрой (на моей коже).
Думаю летом он может течь! это отличный вариант на осень-зиму-весну, но не на лето.
  • isadora
  • 27 марта 2011, 00:16
спасибо.
  • 27 марта 2011, 00:12
Этого к сожалению не видно на фото — но у меня кожа (везде на теле и на лице) с жёлтым подтоном. Например 020 меня розовит и получается грубо говоря жёлтая шея — розовое лицо.
Пробовала у подружки, понравился. Но себе покупать пока не буду — кожа неадекватно реагирует на кремовые тональные средства, сразу высыпания. Кстати, подружка тоже уронила его на пол в ванной, но ей повезло меньше — разбился, почти полный флакон был(
  • 27 марта 2011, 00:08
ой, очень жаль, я когда уронила — боялась на пол смотреть, была безумно счастлива, что повезло и не разбился! )
очень заинтересовали!!! спасибо за подробный пост :)))
Хороший пост! Сама подумываю сменить Dior Forever на Nude. Вот еще немножко отзывов почитаю и решу!
  • 27 марта 2011, 22:22
у меня оба этих тона были — сменяйте и даже не думайте, Нюд не заметен на коже в отличие от форевер! Но мой совет — купите кисть и наносите кистью, Нюд в нанесении пальцами может капризничать.
Спасибо, прислушаюсь к совету. А кисть у меня есть, но обычно ленюсь ей пользоваться, пальчиками бысрее…
а мне не подошел тоналик этот((
п.с. вы очень красивая)
а чем вам не подошел??
увы не смог перекрыть мой купероз) (моя главная проблема)
  • Marusya
  • 27 марта 2011, 01:24
Вы так критичны к себе! Никакого шока тут испытать не получится — Вы очень красивая девушка, и почти каждая из нас чем-то недовольна в своей внешности (конечно, с другой стороны — всегда есть к чему стремиться).
Не знаю, одинока ли я окажусь в своем мнении, но у меня один вопрос — зачем Вам желтый подтон в креме? По крайней мере на моем мониторе у Вас холодный подтон, и лицо с шеей он хоть и немного, но отличаются.
Извините, если что-то «не то» ляпнула ))) Но лежит он очень хорошо и незаметно, самое главное, что Вы сами довольны )
  • 27 марта 2011, 17:52
На самом деле подтон кожи на лице жёлтый — на фото не передалось. Ещё, возможно потому что кожа только что после умывания и увлажнялки, всегда розовеет у меня, кровь приливает к лицу.)
А так с тональным когда перехода между шеей и лицом ВООБЩЕ не видно, настолько подошёл мне этот оттенок!
спасибо за пост! прекрасный результат!
  • Dayana
  • 27 марта 2011, 07:26
Никаких здесь ужасов, вы очень симпатичная девушка)) Тональник Вам здорово подошел — лежит супер!

• tsmian
  • 27 марта 2011, 09:36
тоже очень довольна этим тональником, а оттенок прряма как у вас. Всё в нём хорошо. И покрытие натуральное, и маскировка. Но мне кажется, что он натурально пахнет спиртом. Хотя это я уже придираюсь, всё остальное в нём тлично!
  • Masha_S
  • 27 марта 2011, 09:53
Ох, Кремик сидит как влитой, хорошо все замаскировал!!! Ну и все равно у вас не такие уж и ужасные рубцы!!!
Очень хороший результат! На лице смотрится идеально.

Вы очень милая!!! На Вас результат с этим кремом очень и очень хороший. А на мне эта линейка кремиков Нудэ нереально желтушно сидит((Даже если изначально крем лёг идеально, то через пару часов проявляется чуть ли не морковкой(( хотя с другими Диориками такого не происходит на моей физии
Да вы что! Прочитала этот пост и окончательно решила, что возьму, а потом ваш комментарий и вот я опять на распутье…
  • 27 марта 2011, 17:55
Хм, странно, у меня в течение дня оттенок крема не меняется абсолютно! Ну всё индивидуально, возможно у вас кожа очень жирная, поэтому темнеет
, насколько мне известно такое бывает от соприкосновения с кожным салом некоторых пигментов.
  • lena_ox
  • 27 марта 2011, 10:46
кожа прям преобразилась. Великолепный результат!
какой хороший результат! Мой forever Dior сначала уголок откололся, а во второй раз разбился  , берегите флакон!
Он не подчеркивает шелушение и сухость кожи?
как откололся?
как на фото уголок флакона (на плитку уронила), так жалко было, совсем новенький!
  • 27 марта 2011, 17:55
Нет, наоборот скрывает и увлажняет кожу хорошо!
Это здорово, мне форевер не подошел, больше не стала эксперементировать и вернулась к Шанель Мат Люмьер.
  • 27 марта 2011, 22:20
у меня Форевер тоже есть, сначала безумно нравился, а потом когда Нюд купила, поняла, что небо и земля, форевер конечно стойкий, НО он не даёт коже дышать, как будто под плёнкой, а Нюд другое дело — мало того что он не ощущается, так ещё и ухаживает.
а я не соглашусь с Вами)
у меня с форевер кожу чувствует себя отлично, а нюд сушит и доставляет дискомфортные ощущения…
Вам нюд не сушит?
Рада, что подошел, на личике смотрится очень хорошо)
  • 27 марта 2011, 17:56
Абсолютно не сушит, наоборот увлажняет_)))
  • Samira
  • 27 марта 2011, 11:35
завтра иду покупать 21 оттенок)) этот тональник очень люблю, у меня есть оттенок 030, использую его летом когда загораю
а тут говорят что желтит он через пару часов. подскажите! а то и хочется и колется
  • 27 марта 2011, 22:23
меня не желтит. Но тон я подобрала идеально сливающийся с кожей. Границы между лицом и шеей не видно даже под лупой и даже к концу дня — на мне не темнеет.
вау! Вот это результат!!!
Такие посты так соблазняют… Купить чтоли нюд....)
  • 27 марта 2011, 22:24
Только его надо сразу с кистью покупать. При нанесении пальцами может капризничать — неравномерно ложиться.
Мария, результат на лицо!!! а как думаете жарким краснодарским летом этот крем не будет течь на лице? планирую взять именно на лето))))
  • 27 марта 2011, 17:56
Вот не знаю, если лето будет как и прошлое в Нашем Краснодаре — может и потечь!
ага, спасибо)))
как идеально тональный слился с вашей кожей… просто здорово))))) кисти заслуга наверно тоже есть?
  • 27 марта 2011, 17:57
О даааа)))) кисть делает профессионально равномерный слой, пальцами такого не сделаешь, несмотря на то что руки у меня растут от туда откуда надо
результат потрясный))) а кожу не жирнит?
  • 27 марта 2011, 17:58
Не жирнит ))) но пудра для завершения мейка нужна!
тоже очень полюбила этот крем, но этот дозатор!!! как я с ним намучилась!
а что с дозатором?
  • Robella
  • 27 марта 2011, 14:37
Очень хорошо подошел!
Не только выровнял цвет лица, но и текстуру кожи. Супер!
  • OLIKA22
  • 27 марта 2011, 17:52
Myrisa, так вы нас запугали в начале поста своей кожей. На самом деле никаких особых проблем я не вижу. В общем: красивая девушка, хороший тональник и в итоге ровное и красивое личико  Плюсик вам.
Спасибо)))))
а на мне он лежит тоньше, мне кажется, хотя тоже кистью. Хороший тональный, было много пробников, но смущает только очень ранние позиции алкоголя в составе. А так — кандидат номер 2 на покупку осенью))!
Не так у Вас все и страшно на лице!
очень милое и обаятельное лицо!!!
Поверьте, если бы не заострили наше внимание на том, что вам мешает, мы бы вообще не поняли
что такого «ужасного» у вас с лицом; о)))
тон отлично лежит, а как он «в носке»? комфортный на лице?
(насчёт сисли- если решились, обязательно попробуйте!!! обожаю его!!!)
отличный результат, и лицо у вас милое и обаятельное, на погрешности кожи не смотришь!