25.06.2017

Запоздалый пост. Guerlain Christmas Holiday 2016-2017 Shalimar Collection. Обзор трех лучших продуктов коллекции - метеоритной пудры для лица, помады для губ и шиммерной пудры для волос и тела

Здравствуйте!
Сегодня День Рождения Косметисты, и мне бы хотелось поздравить всех нас с этим знаменательным Праздником. Мой пост немного запоздал по определенным личным причинам, и для многих скорее всего уже не так актуален, т.к. речь в нем пойдет о зимней коллекции Модного Дома Guerlain, но это не просто пост-обзор, а мой скромный подарок всем тем, кто читает и любит Косметисту в честь ее Дня Рождения.

Итак, давайте вспомним какую чудесную Рождественскую коллекцию этой зимой нам подарила марка Guerlain. Ее смело можно назвать самой лучшей среди всех, представленных брендами класса «люкс». Это, конечно, мое мнение, если что.
Коллекция была вдохновлена знаменитым ароматом Shalimar и индийскими мотивами. Сегодня покажу вам все то, что изображено на промо картинке выше — метеоритную пудру Meteorites Perles de Legende, шиммерную пудру Guerlain Souffle d’Or de Shalimar и помаду Rouge G Lipstick.
Начну с легендарных метеоритов Guerlain Meteorites Perles de Legende в чудесной жестяной баночке с узором выполненным в стиле индийской архитектуры.
Первое о чем хочется сказать — о легендарном аромате этой пудры. И в этот раз это все та же знаменитая фиалка — очаровательная, нежная и ненавязчивая)))
Внутри коробочки невероятная красота в виде шариков трех видов — бежево-золотистых, розовых матовых и светло-бирюзовых с серебристыми блестками.
К сожалению, в этот раз производитель не осчастливил нас красивой пуховкой. Мы-то с вами знаем, что эта вуальная пудра, и ее надо наносить с помощью кисти или нежнейшей пуховки, и вот ее-то очень не хватает в комплекте.
Шарики пудры не только разных цветов, но и разных размеров, к тому же, их количественный состав различный. Самые маленькие — бежево-золотистые, их больше всех, розовые самые крупные, бирюзовые — средние, и их меньше всех. Каждый вид шариков пудры отвечает за определенные эффекты. Золотистые придают пудре оттенок. Именно благодаря им она имеет теплое сливочное свечение. Розовые — матовые, придают коже «здоровый» вид, а блестящие бирюзовые — это некий противовес розовым.
Посмотрите, как выглядит метеоритная пыльца, насыпавшаяся с шариков на дно баночки.На руке.
Понятно, что при таком количестве мерцающих частичек и кожа будет мерцать. Но в этом и есть секрет метеоритов, да, они мерцают, но не блестят.
Я не фанат метеоритов, и открою вам тайну — эта баночка не моя, а моей дочери. Но я примерила их на себя и сделала вывод, что в пасмурные деньки вполне бы могла их носить.
Вот мое лицо до нанесения пудры.
Теперь макро фото после нанесения. На коже отчетливо видны золотистые искорки.Общий вид.
И вот, попробовав на себе эти рождественские метеориты, я задумалась… а не купить ли баночку и себе)))
Пост писался давно, и сегодня с большим удовольствием могу сказать, что эта баночка есть у меня. Недавно была куплена в ИДБ по очень привлекательной цене 2 429 руб. Оценка: 5

Второй в моем списке числится шиммерная пудра, но сначала я хочу рассказать вам о помаде Rouge G Lipstick 821 Ruge Saphir в роскошном футуристическом футляре, который в честь Рождества украсили синим камнем, имитирующим драгоценный индийский сапфир.
Я собираю лимитированные помады Guerlain в футлярах Rouge G, и как-нибудь покажу вам всю свою коллекцию, теперь вы понимаете, что эту помаду я пропустить не могла. Она оказалась очень красивой, и по настоящему праздничной.
Оттенок у помады действительно истинно праздничный — красный, с явной малиновый ноткой, текстура нежная, сливочная, тающая от соприкосновения с губами. Надо сказать, что практически все помады этой серии необыкновенно комфортные, ухаживающие за губами, и лично для меня они лучшие в «люксе».
На губах она смотрится шикарно. Вот, судите сами.
Стойкость для такого яркого оттенка и нежнейшей текстуры очень неплохая, часа три помада выдерживает с легкостью, но перекуса она не переживет, все-таки это исключительно парадно-выходной вариант. Конечно, ее надо поддерживать на губах, и если требуется, то обновлять.
Читала жалобы, что помада не держит контур, но вот тут я совершенно не согласна. На фото ниже помада спустя два часа после нанесения.
Немного побледнела, но покрытие все-то в абсолютном порядке, чудесный глянец практически не потеряла, вот и контур на месте, да и в складочки не затекла, а ведь я не использую карандашей для губ, даже бесцветных, лишь наношу по контуру губ обычный корректор-хайлайтер.
И наконец, полный образ. Кроме помады здесь поучаствовали метеориты. Это макияж я делала для празднования 8-го Марта.
Цена: что-то около 2 300 руб. Оценка: 5

И наконец, долгожданная шиммерная пудра Guerlain Souffle d’Or de Shalimar. Это Star продукт коллекции, предназначенный для нанесения на волосы, область декольте и придания праздничного настроения вашему образу.
Изящный флакон синего цвета со скромной надписью Guerlain. Он полная копия флакона духов Shalimar.
Аромат пудры посвящен одноименному аромату, который можно описать как деликатную флориентальную композицию. Она открывается свежими легкими цитрусовыми ароматами лимона, бергамота и мандарина, сердце — это индийский жасмин самбак и абсолют флердоранж, финальные штрихи к образу добавляет база из таитянской и индийской ванили и белого мускуса. Он очень стойкий и буквально вас обволакивает, заставляя постоянно к нему прислушиваться.
Детали флакона продуманы до мелочей. Тяжелый, на тонкой ножке-пьедестале, а венчает его распылитель и груша для нагнетания пудры в синей с люрексом обвязке. Такой флакон — это украшение туалетного столика любой девушки.
Сама пудра — это легкое облачко из шиммерных блесток разных размеров и оттенков, но среди них превалируют золотистые, поэтому, как и метеориты, она имеет нежное сливочное свечение.
Вот так это выглядит на коже. Нанесено щедро, как вы понимаете, но интенсивность нанесения легко варьируется расстоянием с которого пудру нанесли.Ушла в глубину комнаты. Примерно так же пудра мерцает при зажженных свечах.Безусловно, эта пудра баловство, но роскошное баловство! Она отлично подходит такому празднику, как Рождество)))
Цена: точную не помню, но что-то более чем 4 000 руб.
Оценка: за истинно праздничное настроение 5.

Вот такая красота нас с дочерью поджидала на Рождество, и продолжает радовать сегодня)

Надеюсь, мой пост-подарок вам понравился  . И на прощание хочу сказать, что для меня Косметиста — прежде всего люди. Это блогеры, обычные авторы, читатели, все те, кто делают этот сайт привлекательным. С праздником всех нас!
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

Sneg 25 июня 2017, 16:30
Какие замечательный продукты — захотелось все! Я бы не прочь приобрести пудру для тела в компанию и к моему Шалимару, но для красоты, ползоваться ею вряд ли буду )
Спасибо, Рита за пост!
RitaMix 26 июня 2017, 00:27
Снежик, эта пудра была куплена именно для красоты и удовольствия. А знаешь сколько раз ею пользовались? Всего-то два  ) Вот так!
fairy_tail 25 июня 2017, 16:31
Какой пост красивый у вас поучился! И вовсе он не запоздалый, метеориты прекрасны в любое время года  . Мне очень понравилась помада, как цвет, так и то, как она выглядит, оттенок чистый и сочный, на любой сезон, на вас, конечно, он прекрасно выглядит.
RitaMix 26 июня 2017, 00:30
Спасибо) Я раньше совсем не понимала этот продукт (метеориты), пока не попробовала. Теперь от них тащусь)))
Lalila 25 июня 2017, 16:37
XDD, тоже планирую написать обзор на эти метеориты, только все вопросом задаюсь, будет ли он комунить интересным?) тебе очень идет такой оттенок помады)
Terracotta 25 июня 2017, 17:48
Я очень люблю смотреть метеоритные обзоры, так что буду ждать твой!
Poeme 26 июня 2017, 00:10
Лена, я бы тоже с удовольствием твое вИдение метеритов почитала:)
RitaMix 26 июня 2017, 00:31
Лен, мне тож интересен))) Пиши обязательно!
Lalila 26 июня 2017, 06:56
Будет у меня совсем запоздалый пост) пока руки дойдут, еще полгода пройдет)
RitaMix 26 июня 2017, 11:57
я готовая ждать!
Lalila 26 июня 2017, 12:30
А ты не планируешь на ББ EL отзыв писать?
RitaMix 26 июня 2017, 12:36
планирую))) У меня он почти готов, вот только никак фото на лице не сделаю. У меня макро объектив глючит. А чё?
Lalila 26 июня 2017, 12:44
Ниче) я жду)
Diana-Nathalie 26 июня 2017, 17:28
Будет! Я люблю такие посты очень)
ladyNSK 26 июня 2017, 19:06
Будет многим интересен. Всегда своя аудитория найдется )
Areyoutheone 25 июня 2017, 16:51
Оформление у коллекции превосходное! Получила огромное удовольствие от просмотра Ваших фото, очень красиво показали. Я тоже не поклонник метеоритов, но рождественская баночка завораживает своей красотой. Не жалею, что не купила, все же выпуск в честь 30-летия мне кажется более применимым в жизни, нет необходимости думать о погодных условиях. А вот помада шикарная, Вам безусловно идет!
Пудра-спрей — красивая игрушка, да еще и с ароматная
RitaMix 26 июня 2017, 00:37
Спасибо вам на добром слове)))   Действительно, коллекция очень хороша, поэтому хотелось все показать красиво))) Я теперь загорелась все юбилейные выпуски метеоритов собрать. Прониклась к ним)))
Vera0305 25 июня 2017, 17:08
Рита. спасибо за очередной эстетский пост! Прямо глаза отдохнули :)
Очень красивая помада, необыкновенно хорошо смотрится в полном образе.
RitaMix 26 июня 2017, 00:38
Верочка, значит цель достигнута! Спасибо тебе)))
jbarda4ok 25 июня 2017, 17:17
Ритуль, приветик! Увидела заглавное фото и прям почувствовала зиму ) Чудесные коллекционные экземпляры! Метеориты тоже такие были, нравился их матово-сияющий финиш, но в процессе использования мелкие шиммерные шарики жутко раскрошились и баночка почти наполовину заполнилась шиммерной пудрой, что повлияло на финиш, который стал просто шиммерным, никакого сияния. Так что я избавилась от этих метеоритов. Будьте осторожны с мелкими шариками. Оттенок помады изумительный, тебе очень идет.
RitaMix 26 июня 2017, 00:45
Юляша, привет! Ой, спасибо тебе за предупреждение. Да, шарики в этой баночке очень мягкие, это я поняла только после того, как заимела розовую (летнюю), там шары в разы тверже. Я ж полный лопух, метеориты только начинаю осваивать. Теперь буду относиться к ним, как к хрустальной вазе   )))
Greyglasses 25 июня 2017, 17:18
Большое спасибо за чудесный подарок для всех нас! Очень красивый, радующий глаз пост. С удовольствием еще раз посмотрела на эту коллекцию, и согласна, что она была одной из самых красивых за тот период.
RitaMix 26 июня 2017, 00:49
Ой, я так рада, что вы оценили))) Мне хотелось разрядить напряг, потому что для меня День Рождения Косметисты — действительно Праздник.
Greyglasses 26 июня 2017, 13:28
Вы большая молодец! Очень вовремя выложили пост! И достигли своей цели, ну по крайней мере со мной это сработало. Я увидела ваш пост и вздохнула с облегчением и радостно стала читать. Прямо как глоток свежего воздуха. Еще раз спасибо!
kansaika 25 июня 2017, 17:35
Какой идеальный контур у вас получился с помадой, надо мне, пожалуй, подобрать свой тон.
RitaMix 26 июня 2017, 00:54
Красная помада требует тщательного контура. Здесь (для фото) я себе помогала кистью. В жизни меня никто в макро режиме не рассматривает, поэтому наношу из стика, но все равно стараюсь все делать аккуратно.
Victoria_K 25 июня 2017, 17:40
Первый приятный глазу (во всех смыслах) обзор за воскресенье — уж простите остальные. Помада очень хороша — оттенок богатейший и роскошнейший. Мне, правда, не достался)))) Очень жалею…
Метеориты я смотрела неоднократно, но подобный оттенок пыльцы у меня есть и повторять не стала, хотя баночка манила)))))) Сияющая пудра у меня есть — в давнем «золотом» исполнении (то ли это были «Голды », то ли «Империалы» из Рождества) — пользуюсь крайне редко… поэтому Шалимарную версию тоже пропустила.
На вас, Рита, очень понравилась коллекция — примите комплименты❤
И снова делаю вывод, что для «шариков» надо именно дорасти))))) (в прямом смысле) — на зрелой коже они работают по полной (и база, и «шарики», и компакты).
Спасибо за красоту.
RitaMix 26 июня 2017, 01:08
Виктория, спасибо! Помаду я караулила, знала, что ее разберут первой. По поводу, что до шариков надо дорасти (подсознательно созреть   ), соглашусь. Вот меня они стали интересовать лишь в 55 лет, а до сего момента относилась к ним, как к игрушке, а сегодня ощущаю от них пользу — отлично облагораживают))) А вот пудра… она, конечно, настоящее баловство, но мне всегда хотелось, чтобы такая вещица у меня была.
ValiVali 25 июня 2017, 17:43
Рита, какая же Вы красивая! Для меня-воплощение женственности!
RitaMix 26 июня 2017, 01:11
Валя, спасибо за такой приятный комплимент. Стараюсь   )
kuzhanchik 25 июня 2017, 17:46
Очень красивый пост! Спасибо! У меня есть метеориты и в баночке и компактные, я понимаю, что мне их на 10-15 лет хватит :) но прям захотелось побежать и купить и эти. И помаду. И пудру. Красота неописуемая! Люблю Ваши посты, фотографии превосходны!
RitaMix 26 июня 2017, 01:20
Ой, я стараюсь не задумываться о том, на сколько мне всего *энтого* хватит  . Я понимаю, что до смерти точно))) У меня из косметики последний раз заканчивался только тон для лица. Спасибо вам, что читаете!
Terracotta 25 июня 2017, 17:47
Рита, какая прелесть! У тебя получилось поймать эффект метеоритов!   Очень информативно.
Я тоже хотела приобрести эти метеориты, мне нравится их пудра — она бежевая, что меня привлекло. Но что-то я так и не купила, хотя они даже сейчас есть недорого. Я взяла из последней коллекции, все никак не дождусь, пока они будут у меня)
RitaMix 26 июня 2017, 01:27
Танюша, может зря не взяла? Красивые они))) Надеюсь, что заветная розовая баночка очень скоро к тебе приедет. Так что жду поста))
Milena72 25 июня 2017, 17:57
Ритуль, просто невероятно красивый пост.
У меня тоже есть эта баночка метеоритов, с удовольствием пользовалась своей нудной полярной ночью.
Помада тебе очень к лицу!
RitaMix 26 июня 2017, 01:40
Миленчик, Для полярной ночи — это то, что доктор прописал))) А розовую баночку взяла? Мне кажется, что именно они зимой на лице еще лучшее будут смотреться. Уж очень освежающие)
Milena72 27 июня 2017, 20:10
Ооо, розовенькая баночка…
сначала мне ее не хватило, как обычно, потом я ее расхотела, потом мне стало снова НАДА, но ее уже нигде не было. А сегодня случайно наткнулось в одном зачуханом сетевом магазине (очень маленьком и всеми забытом), схватила и мне прям так на душе приятно стало…
RitaMix 27 июня 2017, 21:23
Щас приду к тебе в личку за адресом магАзина, вдруг там и для меня что-то завалялось   )
SemchenkoSV 25 июня 2017, 18:50
У меня тоже есть в коллекции эти метеориты и помада очень достойная коллекция вышла. не нравиться только что помада очень сильно отпечатывается везде, а волосы у меня длинные приходиться их всегда с этой помадой собирать. Спасибо за эстетическое удовольствие за ваш пост
RitaMix 26 июня 2017, 01:44
Да, помада очень сливочная, и момент «застывания» у нее слабоват. Но меня это не смущает. Я ее сразу рассматривала исключительно как парадно-выходной вариант, вот и волосы у меня короткие   ) Спасибо, что оценили мой пост. Я старалась)))
helen_marlen 25 июня 2017, 19:09
Очень красивый пост, все продукты понравились на Вас!
Я зимой ещё не увлекалась метеоритами, думала, что одной банки в хозяйстве хватит. В итоге, на общей волне ажиотажа, купила весну в пластиковом шаре. И они так плохо отдают пигмент (может, пока не раскрасятся?), а я так хотела бы такого мерцания, о котором Вы говорите в посте! Они очень освежают лицо, мне понравилось.
Я фанат аромата Парфюм Инисьяль, так что представляю себе это душистое облачко, в которое облачаешься с пудрой Д'Ор.
Спасибо, что показали коллекцию: в старые посты я бы не пошла, а так — очень приятно помечтать!
RitaMix 26 июня 2017, 01:49
Вот, я как раз на днях купила этот весенний шар. Удивительное дело, и на мне их не видно совсем. Если наносить кистью или родной пуховкой, дают лишь умеренный блеск. Знаете, я приспособилась со дна пальцем доставать пыльцу от шариков и наносить ее на скулу в качестве хайлайтера. Мне нравится))) А на моей белокожей дочери эти же метеориты выглядят как настоящие румяна. Прям чудеса!
helen_marlen 26 июня 2017, 18:03
Спасибо, попробую! Я тоже белолицая, так что и ноу-хау Вшей дочери тоже полезен)
Kelen 25 июня 2017, 19:11
Метеориты сделали лицо холёным и буквально светящимся здоровьем. Просто чудесно
И помада вас очень украшает :)
RitaMix 26 июня 2017, 01:52
Спасибо) У меня такие же впечатления от этих метеоритов. Не нарадуюсь на эффект, он действительно крутой!
Nailchantress 25 июня 2017, 19:37
Рита, спасибо за пост! Все очень понравилось — и метеориты, и синий камушек на помаде, и, конечно, Вы! Обожаю аромат Shalimar!
RitaMix 26 июня 2017, 01:54
Аня, спасибо) Коллекция получилась отличной! Прошло больше чем пол года, а она вызывает у меня исключительно положительные эмоции, и ни в одном продукте я не разочаровалась.
ZarinaM 25 июня 2017, 20:18
Помада выше всяких похвал. Великолепная текстура и очень богатый оттенок!
RitaMix 26 июня 2017, 02:00
Да, эта помада по оттенку гораздо удачнее позапрошлогодней 820 Parade (из «оперной» коллекции). С той красавицей я так и не смогла ужиться, а здесь прям любовь, хотя по стойкости Parade лучше.
Nelly1981 25 июня 2017, 20:19
Очень жалею, что пропустила эти метеориты. Помада прекрасна.
RitaMix 26 июня 2017, 02:03
Если вы из Москвы, то у вас еще есть возможность купить их в магазине. Я брала меньше месяца назад, и в корнере было полным полно коробочек, ну штук пять точно)))
OSen 25 июня 2017, 20:46
Рита, как хороша помада на тебе!
RitaMix 26 июня 2017, 02:04
Оксана, спасибо! Я знаю, самой нравится   )
UrbanFashionista 25 июня 2017, 22:18
Риточка, какой невероятно атмосферный пост получился, я как-будто почувствовала дыхание Рождества, что, учитывая нынешнее «лето» даже не удивительно как-то
Метеориты я искренне не понимаю как продукт, но всегда любуюсь постами, красота же) А помада шикарная получилась, ты точно отметила — праздничная. И, кстати, на пудру я, кажется, ни одного обзора еще не видела, роскошная вещица, хоть и малофункциональная, зато как радует своим оформлением!
Спасибо тебе за настроение!
RitaMix 26 июня 2017, 02:10
Анюта, эта пудра не очень-то пользуется популярностью, потому и нет постов. Красивая вещь, но ведь баловство чистой воды. Такой продукт покупают для коллекции, или раз в жизни для поднятия настроения.
Mare 25 июня 2017, 22:22
Такой красивый пост! Хотя я и летом ещё не насладилась, но благодаря Вашему посту захотелось атмосферы Рождества) спасибо за волшебство!
RitaMix 26 июня 2017, 02:12
Ну да, с таким летом кажется, что Рождество так и не закончилось  . И вам спасибо, что читаете)))
Poeme 25 июня 2017, 22:23
Офигенная помада. Я теперь тоже хочу собирать герлены G, меня угораздило купить пару-тройку лет назад в розово-золотистом чумовом тоне, но качество было отвратиельное, и я остыла к ним. А недавно решила возобновить интерес и купила Girly, она замечательная. Спасибо за чУдный пост!
RitaMix 26 июня 2017, 02:14
Ааааа… Альфия, я уверена, что ты на них теперь подсядешь  ! Я знаю про какие помады ты говоришь, эти две лимитки у меня до сих пор живы, и да, соглашусь, что у современных Руж Ж качество в разы лучше.
Lannielle 25 июня 2017, 22:31
Вы — красавица. Эти метеориты я себе брать побоялась, в отзывах многие писали, что они очень уж блестят. Помада шикарная и Вам очень идет.
RitaMix 26 июня 2017, 02:20
Спасибо) Знаете, я их носила в основном в пасмурную погоду — не блестят! А однажды решила припудрится в солнечную, шла по улице и все приставала к мужу — блестят не блестят  , потом достала зеркальце и долго разглядывала. Ну да, поблескивали, но абсолютно не критично.
Isterika 25 июня 2017, 22:43
Рита, даже если пост и не самый актуальный для тех, кто долго думал о покупке и вот только сейчас спохватился  , зато какой красивый и добрый!
Твои фото лучше любого промо!
Шикарно выглядишь!
RitaMix 26 июня 2017, 02:22
Спасибо, Ленуль! Хотелось в этот день позитива, все-таки День Рождения как никак
Matreshka 25 июня 2017, 22:44
Помада так хорошо лежит на губах и оттенок чудесный! С удовольствием посмотрела бы всю коллекцию.
RitaMix 26 июня 2017, 02:24
А там из коллекции остались тени и бронзер. Тени красивые, но качество отвратное, а бронзер зимой — это за гранью моего понимания.
Matreshka 26 июня 2017, 12:02
Да я про вашу личную коллекцию лимитированных помад Guerlain в футлярах Rouge G)))
RitaMix 26 июня 2017, 12:09
аааа… сорри! До меня, как до жирафа, сразу не дошло  . Давно грожусь эту коллекцию показать, все жду вдохновения, чтобы сделать красивые фото, а оно все не идет и не идет… Но обещаю, соберу волю в кулак и обязательно покажу)))
Shady__Lady 25 июня 2017, 23:33
Рита, продукты очень праздничные и вы отлично подгадали опубликовать его именно в этот день. Помада просто идеальнейшим образом сидит на губах. Метеориты и пудра просто милые игрушки для меня, но приятно было на них посмотреть) А фото очень качественные и красивые, не могу не отметить.
RitaMix 26 июня 2017, 02:29
Виктория, рада, что не ошиблась с выбором поста. Праздник он такой праздник!
Продукты красивые, потому требовали приличных фото. Надеюсь, что мне удалось передать атмосферу этой коллекции.
Junk_Glamorous_Rabbit 26 июня 2017, 01:19
Какой красивый пост, он просто наполнен обаянием и душевным теплом.
А мне вот нравится идея пудры в таком ретро-флаконе. У меня наступил момент, когда начала переосмысливать многие вещи. И вот эта пудра — она как символ женственности, великолепия, роскоши, неотразимости, неуловимого очарования. Такие вещи нужны просто чтобы в суете серых будней и агрессивной болотной действительности почувствовать себя девочкой. Любимой, красивой и желанной. Меня так радует, что в Guerlain это понимают и выпускают все эти милые штучки на радость нам, женщинам.
RitaMix 26 июня 2017, 02:37
Лена, рада что вы ко мне заглянули))) Да, наверно такое случается практически с каждой женщиной, приходит время, когда начинают нравиться все эти женские штучки — пудры, помады в милых баночках и красивых футлярчиках. Ведь понимаем, что и без всего этого вполне счастливо можно прожить… но с ними как-то приятнее  )
Junk_Glamorous_Rabbit 26 июня 2017, 06:49
Да я частенько с удовольствием заползаю к вам на огонёк. Просто редко обозначаю своё присутствие. Молча читаю, молча голосую, молча топаю дальше.

Иногда просто надо баловать свою внутреннюю маленькую девочку и покупать ей милые безделушки.
Lena_Chirko 26 июня 2017, 05:01
Рита, вы выглядите в разы ухоженнее и краше, чем иные 35-летние!   Помада идеальна!
RitaMix 26 июня 2017, 18:04
Ой, спасибо! Мне, как впрочем любой женщине, приятно сознавать, что выгляжу неплохо  .
SOlena 26 июня 2017, 05:01
Рита, очень понравился подарок-пост: Кожа выглядит очень ухоженной и свежей в метеоритах; Помада хороша; Вы прекрасны… По секрету — вы для меня образец элегантности. Декор вы выбрали очень со вкусом к оформлению поста.
RitaMix 26 июня 2017, 18:10
Лена, спасибо, и не смущайте меня!   Очень рада, что мои фото вам понравились. Не люблю тяп-ляп.
Mursilka 26 июня 2017, 07:44
Ритуня, отличная идея! Пост действительно очень праздничный!
Не устаю любоваться на тебе этой помадой  , но и метеориты, конечно, хороши.
RitaMix 26 июня 2017, 18:15
Ох, давно меня так Рождественская коллекция не цепляла, как в этом году, да еще и Герлен. Я ведь раньше все больше по Шанель маньячила.
Сашуня, в этот сайт и наша с тобой частичка души вложена. Захотелось всех поздравить, ведь общаемся годами, а это что-то да значит)))
Mursilka 26 июня 2017, 22:35
Ещё бы! Тоже не смогла не сказать пару слов  .
Natalia_Bos 26 июня 2017, 07:55
Рита, пост восхитительный!
Оформление коллекции мне очень понравилось. Особенно пудры!
Ну и про метеориты никогда не устану читать))
Спасибо за позитив   С праздником!
RitaMix 26 июня 2017, 18:31
Спасибо, Наташенька! Я теперь тоже по метеоритам маньячу и ни один пост не пропускаю.
ephemerality 26 июня 2017, 08:30
Ах, какая помада!
RitaMix 26 июня 2017, 18:32
Красивая))) это правда!
Klavas 26 июня 2017, 08:45
Рита, какая шикарная помада:) У меня стоит баночка этих в запасах, а ты весну и лето купила?
RitaMix 26 июня 2017, 18:32
Вероничка, ага, купила. Решила всю юбилейную коллекцию собрать.
ladyNSK 26 июня 2017, 19:07
А весна сильно сверкает?..
RitaMix 26 июня 2017, 19:13
Да, сияет, но сказать, что сильно не могу. Но надо учитывать, что у меня кожа сухо выглядит, на ней все смотрится иначе, а с некоторых пор прям-таки настоятельно требует какой-нибудь сверкалки-светоотражалки. И это скорее не сияние, а свечение, слегка неоновое, розоватое, холодное, вот почему на светлой коже они смотрятся, как румяна. В общем, надо пост писать о них   )))
ladyNSK 26 июня 2017, 20:41
Да, напишите, пожалуйста ) у нас в магазинах еще много шариков в продаже, но кистью нанести возможности нет в магазине (на руке не показательно), а варианты нанесения увидеть хочется.
Klavas 27 июня 2017, 06:53
И она стоит того:)
Lalique 26 июня 2017, 09:44
Рита, доброе утро! Не удивлю, что пост высший пилотаж. Красочно! Золотинки на коже как снежинки морозные, которые всегда гипнотизируют, а помада — калина (только с розоватым подтоном). Спасибо за вдохновение
RitaMix 26 июня 2017, 19:04
Лорена, добрый день! Вы очень точно уловили цвет, он именно морозная калина с розовым подтоном, и очень здорово вписался в зимнюю коллекцию))) Спасибо вам, что читаете.
parada 26 июня 2017, 09:47
Помада очень понравилась, прямо запала в сердце)
RitaMix 26 июня 2017, 19:19
Красивая))) Ее очень быстро раскупили, сейчас только в сейле можно поймать.
doga79 26 июня 2017, 10:49
Оформление твоих постов, меня никогда не оставляет равнодушной, настолько все красиво, продумано, что я по несколько раз листаю и просматриваю фотографии. Точнее любуюсь. Как всегда пост на высоте, я получила свою «дозу» эстетики, за что большое тебе спасибо, Рита!
RitaMix 26 июня 2017, 19:20
Дилечка, спасибо тебе, дорогая, очень рада, что порадовала тебя)))
GalinaGalina 26 июня 2017, 11:22
Спасибо Рита, все так красиво!
RitaMix 26 июня 2017, 19:21
Галина, спасибочки, я старалась)))
Sanny-Fanny 26 июня 2017, 11:37
Рита, про метеориты ничего не скажу, я их люблю все  , по умолчанию, они прекрасны, помада прелестная, цвет уникальный   обожаю такие красные с изюмом, пудра   мой восторг
Спасибо тебе за красивый пост и с праздником тебя!
Сорри, что с опозданием, суточная работа, такая штука   что всё интересное рискуешь пропустить
RitaMix 26 июня 2017, 20:19
Машуня, спасибо, что все-таки время нашла и заглянула))) Ну, теперь мы тут почти все любительницы этих шариков блин, вот этого я никак не ожидала от себя на старости лет  .
Sanny-Fanny 26 июня 2017, 21:02
А помирать нам рановато…
Я к тебе на Шисейдо ещё очень удачно заглянула, было дело. Приехала на днях моя трёшка Статик  , по твоей наводке, я пищу от восторга, какая же она прелесть, тебя вспоминала
RitaMix 26 июня 2017, 21:34
Ой, Машуня, я так рада, что она тебе понравилась   )))) Я, кстати, сейчас из не практически не вылезаю)
Galilei 26 июня 2017, 12:15
Рита, спасибо вам за пост! Удовольствие от просмотра, релакс для души.
Особенно понравилась помада — и цвет, и финиш. Вам невероятно идет.
К метеоритам я морально почти готова. Ещё пока ни одних нет, но уверена, что наступит момент, и я решусь)
RitaMix 26 июня 2017, 20:16
Оля, я до этой баночки вообще на метеориты внимания не обращала, а как попробовала рождественские, так прям влюбиласЯ   ))) Купила все следующие выпуски (весна, лето), и не могу остановиться.
Galilei 26 июня 2017, 21:37
А я до открытия косметисты про них и не знала   Баночки очень манят, красота необыкновенная.
Вообще в некотором смысле у меня в качестве хайлайтера и скульптора и всего остального румяна, для всех случаев жизни)) Правильно ли или нет, но мне нравится результат. Освежают, лицо подсвечивается. Мои любимые Диор Diorblush. Лет 10, наверное, ими пользуюсь регулярно)
katyakraska 26 июня 2017, 16:07
Рита, какая великолепная по цвету и текстуре помада.
Я что-то прям подостыла к косметике, но именно эта меня невероятно привлекла. Подобного оттенка у себя не вспомню.
И весь макияж к празднику просто чудесный
RitaMix 26 июня 2017, 19:44
Катюша, ой как я рада тебе))) Понимаю тебя. Я, порой, ловлю себя на мысли психую, что все взяла бы и повыбрасывала, но потом успокаиваюсь, и начинаю все любить с новой силой
katyakraska 26 июня 2017, 20:22
Взаимно..я все хочу вернуться, у меня столько всего отснято в черновики, но времени нет. Я тебе в личку напишу.
Я даже кучу всего не распаковываю. Разлюбить не разлюбливаю, но когда последний раз в косметическом магазине была не вспомню, старое-то не заканчивается, а про новое вообще молчу.
RitaMix 26 июня 2017, 20:26
а я все больше по интернет магазинам маньячу, тоже редко в обычные выбираюсь, некогда… Жду письма)))
Diana-Nathalie 26 июня 2017, 17:29
Красивые продукты и коллекция была удачной. Я купила метеориты, на помаду денег пожмотничала, тем более подобные были в копилке. А сейчас что-то даже немного жалею.
RitaMix 26 июня 2017, 19:28
Наташа, у тебя такая большая коллекция помад, что глаза разбегаются, там у тебя на любой цвет и вкус, и возможно даже найти похожую. Так что, в принципе, ты не очень много потеряла, ну разве что красивый футляр.
ladyNSK 26 июня 2017, 19:02
Когда я «лишь наношу по контуру губ обычный корректор-хайлайтер», она тоже у меня держится ) ИСЛ, 22 оттенок, кажется. И когда бесцветный Диор.
А вот если просто саму ее нанести, не используя вообще ничего — затекает, хотя я подобным не страдаю с другими помадами. Затекания в складочки для меня редкость.

ЗЫ И ничего не запоздалый ) Я люблю вспоминать давно купленное, или даже не так давно )
RitaMix 26 июня 2017, 19:24
Я пользуюсь Эсти Лаудер ВВ корректором-хайлайтером, он хорошо держит контур любой капризной помады, не сушит и красиво выделяет губы. У меня, кстати, это уже в привычку вошло, и если забыла пройтись вокруг губ, то чувствую себя как не в своей тарелке.
Mary_Marmelad 26 июня 2017, 19:55
Рита, спасибо за такой красивый и художественный пост! Наслаждение! Помада просто огонь! Тебе идут яркие, сочные оттенки! Была бы такая помада в постоянке и другом оформлении, то купила бы обязательно! Но бегать за лимитками, это не моя тема, напрягает.
RitaMix 26 июня 2017, 20:24
Машуня, да тебе и не надо! У тебя чутье на отличные помады, вон сколько ты красивых экземпляров нарыла, каждый твой пост любуюсь))) Я-то больше за футлярами гоняюсь,у меня бзик, я их собираю.
Ocean 27 июня 2017, 08:13
Здравствуйте, Рита!
Спасибо за рассказ, было очень любопытно почитать и еще раз «познакомиться» с данными продуктами!
Сама уже перестала покупать рождественские лимитки… нет, ну что-то, один-два продукта из коллекции, иногда и беру, по-прежнему, конечно. Но вообще, в последнее время, все больше читаю и любуюсь дистанционно.
Помада, что оттенок, что оформление, просто чудесное! А Вы — красавица!
RitaMix 28 июня 2017, 18:10
Спасибо огромное! Соглашусь, в последнее время лимитированные коллекции цепляют все меньше и меньше, лишь иногда нравятся отдельные продукты, и то, с большой натяжкой. Рождество Герлен стало для меня приятным исключением. Увидела и растаяла))) Красота!
AnChanel85 02 июля 2017, 21:10
Шикарный пост, метеориты такие есть, только на праздник ☺️ помада легла восхитительно, так могут только избранные
RitaMix 04 июля 2017, 02:12
Аня, спасибо! Рада, что все понравилось.
Letizia 23 сентября 2017, 12:08
Шикарная помада, а я её проворонила :( спасибо за пост!