"О, сколько нам открытий чудных..." или выравниваем лицо с Lancome La Base Pro

Добрый вечер!
Хотела подвязать с написанием постов, но рука так и тянется к клавиатуре   Скучаю видимо))) Да и готовила этот обзор изначально. так что решила всё же опубликовать) Расскажу Вам об одном из своих любимых праймеров — базы под макияж Lancome La Base Pro. Идеальная база для получения ровной, гладкой.шелковистой кожи! Описание:
LANCOME База под макияж La Base Pro
Подарить макияжу профессиональную безупречность и совершенство поможет специально разработанная база La Base Pro. Созданная на основе активной питательной и увлажняющей формулы, она дарит коже заботливый уход и надежную защиту. База под макияж La Base Pro идеально выравнивает тон и текстуру кожи, матирует ее, подготавливает к дальнейшему нанесению косметических средств. Не содержит в своей составе жиров и масел. Предупреждает появление неприятного блеска.
Теперь моё личное впечатление:
Отличный праймер!!! Невесомая гелевая текстура, которая на коже тут же превращается в нежнейшее маслице, великолепно распределяется по лицу. Первое ощущение, что лицо становится жирное.Но это проходит уже спустя минуту, когда база впитывается и заполняет собою каждый рельефный барьер на лице, выравнивая его и делая гладким и шёлковым на ощупь.К лицу хочется постоянно прикасаться, балдеть от ощущения бархатистости собственной кожи   Мелкие морщинки заполняются гелем и становятся визуально не видимыми.Матирует отлично, держит макияж легко до 10 часов(дольше просто я не носила)
Все мелкие недостатки убираются благодаря технологии Lancome Elasto-Smooth™. Особые частицы в составе базы рассеивают свет, благодаря чему неровности кожи становятся незаметными. База готовит кожу к дальнейшему нанесению макияжа.
Если у вас нет особой потребности в цветовой коррекции ,, то это практически безупречный вариант…
Вот такого абсолютно прозрачного цвета, без запаха. Поры она мне не забивает, кожу не сушит, для меня в этой базе одни только плюсы. Резюме: смело могу рекомендовать её тем, кто наносит основной мэйк на базу, как качественный, выполняющий все заявленные обязательства продукт в люкс-сегменте! Кстати наношу её и на область под глаза и на веки!!!
Цена: 1800р. без скидки ( с моей максимальной 1350р.)

С уважением, Ксения.
  • vero4ka
  • 26 марта 2011, 19:32
Ксения, очень рада тебя видить и читать!
Комментарий удален
Добрый вечер и Вам, Ксения! Рада, что Вы решили прервать молчание! Интересная вещица эта база, можт и мои рытвины от былых юношеских прыщиков закроет))))

Вполне вероятно.!!! Надо тестить в магазине… возьмите с собой маленькую баночку и в неё отожмите себе порцию)) дома нанесёте и всё станет ясно)))

• Ninel
  • 26 марта 2011, 19:36
спасибо большое за пост, не знала о существовании этой базы, очень хочется попробовать

Отличная вещица, поверьте на слово бывалому )) уж каких только баз не поперебывало… эта одна из самых лучших на мой взгляд
Интересная штуковина… На сколько ее хватает? Как матирует, не подсушивает ли? Если нанести поверх нее пудру — будет отличный результат?

Вы наверное только картинки посмотрели?)) Я написала, что матирует отлично, мне не сушит абсолютно, уверена, что под пудру, так же как и под тональный крем, она безупречна!!!
не только посмотрела, но и прочитала. У вас кожа «нормальная… но вообще склонная к сухости», проблем с матированием уже нет — поэтому и спрашиваю, вдруг кто-то еще из девченок пользовался
О, спасибо за пост по базе! запишу на будущее
ПыСы у вас всегда очень красивые посты, читать — одно удовольствие! (эх, жаль, что голосовать мне пока не дано)

Спасибо!)
  • GLOW
  • 26 марта 2011, 19:45
О ДА! Она прекрасна))) Искала замену базе Люмине для глазок, консультант порекоменадовала эту базу, я так давольна! Она покрывает кожу бархотом, чистое наслаждение))))
аха, а меня консультант наоборот увела от нее и метеоритов к кисточке ИСЛ ))
Ксения, спасибо большое за обзор. У меня еще не было ни одной базы под макияж, так хочу попробовать :))) Ланком люблю, присмотрюсь к вашей обязательно. Спасибо и +!
  • vero4ka
  • 26 марта 2011, 19:47
Посмотрела, она есть на Клубничке. А как у нее расход?

Анечка, база на мой взгляд необходима!!! Даже если вы являетесь счастливой обладательницей идеальной кожи, то база в данном случае будет служить тем самым цементом, на котором основная постройка-ваш мэйк, никогда никуда не поползёт и не пропадёт в течении дня!!! Художники, грунтуют холст не просто так, перед тем как начать творить))
Все, теперь точно побегу за ней :))) Я доверяю вашим отзывам

не большой… она отлично растекается по лицу
  • Sasha_V
  • 26 марта 2011, 19:51
О, Ксения, добрый вечер!
Спасибо за обзор
Даже не знала о существовании такой штуковины

Вечер добрый)))))
Присоединяюсь!
  • Chiaro
  • 26 марта 2011, 19:55
Ксения, спасибо вам за пост,
благодаря вам, я узнала о очень интересных для меня продуктах, и эта база в том числе!
Вы так «вкусно» рассказываете.
А еще узнала вас по «фирменному стилю» — обработке фото.
Еще раз спасибо!

Всегда пожалуйста!))
Вы меня опередили с постом....))) База — САМАЯ-САМАЯ!!!

А Вы тоже обязательно пишите!!! О хороших продуктах чем больше отзывов, тем выше вероятность, что они нужны))
  • A_Lena
  • 26 марта 2011, 20:02
Не надо «подвязывать» с постами! Мы тут все дружненько на них подсели.

только ради Вас)) не подвяжу)))

• Nora
  • 26 марта 2011, 20:02
ммм… какая штучка… мне нужна)))
  • Jamaica
  • 26 марта 2011, 20:07
Спасибо за наводку!
А какой у Вас тип кожи?

нормальная… но вообще склонная к сухости
  • Sajuri
  • 26 марта 2011, 22:15
Я так поняла, что для комбинированной подойдет?

Подойдёт!!! Заявлено как для всех типов кожи
  • Joy
  • 26 марта 2011, 20:42
Штучка, безусловно, достойная внимания… спасибо, присмотрюсь)) Хотя с базами у меня не заладилось…
а какие бызы уже пробовала?

Шанель ( любимая БазЛюмьер), Шизейдо ( The Makeup Sheer ), Диор (DIORSKIN RADIANT BASE), Живанши (.Acti Peach)… ну это только те.что вспомнила на вскидку
  • Joy
  • 28 марта 2011, 08:40
Была Гош и Актимайн от Живанши… у меня лицо с ними задыхается, все в испарине((
  • June
  • 26 марта 2011, 21:00
Очень интересно! А не могли бы Вы сравнить эту базу с Актимин Живанши (у меня розовая)? А еще очень хотелось бы увидеть состав Ланкомовской базы…

Этой базы у меня не было… из Живанши была только Acti Peach… она выравнивающая.прозрачная. Состав Ля баз я в инете не смогла найти… коробку уже выкинула. сфоткала и в мусорку))0
  • Kania
  • 26 марта 2011, 21:13
Очевидно, у вас не жирная кожа. Меня она не заматировала даже на час.
спасибо за комментарий — матирование для меня актуально
Спасибо за пост. Давно подумываю о покупке этой базы. А расширенные поры она сгладит?
Ксения, рада снова Вас читать!
Хороший пост, базу возьму на заметку!
  • ktvehhh
  • 26 марта 2011, 22:28
Спасибо, что обратили моё внимание на такую полезную вещицу.
P.S. Ваш пост было очень приятно читать и смотреть. За это Вам отдельное спасибо.
Тааак, Ксения, мне такое нужно! пожалуй пойду и отожму себе на пробу))
  • Nimfa18
  • 27 марта 2011, 06:25
У меня стоит такая, я ей не очень часто пользуюсь, мне кажется в ней столько силиконов, от неё совсем не в восторге, у меня кожа жирная, может для склонной к сухости получше будет.

Всё бывает. Косметика дело сугубо индивидуальное
спасибо большое! уже месяц хожу от одной к другой, все никак не решусь что выбрать. А об этой вообще ничего не знала, теперь попробую именно ее!
Интересная такая штука)
Пробовала эту базу: вообще никаких положительных эмоций. Матирования вообще никакого. Выравнивает поры, но очень ненадолго: база плывет через час буквально, и все выравнивание туда же. Кожа комбинированная: в Т-зоне склонна к жирности, соответственно поры расширены. Для меня оказалась совсем неподходящей:(( Такой же бесполезной показалась база от Шисейдо (но у них вроде сейчас что-то новое вышло)

Во как!!!.. ну ничего, зато есть повод искать свой идеал))
у меня кожа нормальная, склонная к сухости, но мне эта база тоже не подошла, ощущение пленки на лице, полный дискомфорт, мне этот продукт тоже не подошел.

Я писала.что ощущение жирной кожи наблюдается где то до минуты.потом база вся впитывается и становится ХОРОШО))))
  • rupich
  • 27 марта 2011, 19:14
спасибо за пост))очень рада читать вас=))
начала задумываться о покупке базы, теперь осталось определиться, какая именно мне нужна
а эта база с силиконами? моя кожа их не любит…

с силиконами
спасибо)) все больше убеждаюсь что косметика ланком очень очень достойная