Не люкс, но хороша. Палетка теней для век Catrice Kaviar Gauche Eye Shadow Palette

Всем здравствуйте! Хочу показать вам палетку теней от Catrice, которая мне очень понравилась

От производителя:
«Палетка построена на гармоничном сочетании трех актуальных матовых оттенков теней и нежного оттенка розе с деликатным жемчужным финишем.»

Мое мнение:
Увидела-схватила сразу. Цвета очень модные и отлично гармонируют друг с другом. Дизайн палетки настолько крут, что я крутила/вертела ее как могла и кайфовала. Крышка палетки сделана из очень приятного бархата, который покрывает качественный пластик. Имеется хорошее зеркало, раскрывается на 180 градусов. Плотно закрывается, но при открытии маникюр будет в норме.

Первый цвет в палетке- темно-серый, не сильно пигментированный. Не пылит, тушуется хорошо, проблем, пятен с ним не возникло. Стойкость без базы с утра до часов 10. Слегка шиммерный, как и другие оттенки.
Второй цвет — бордовый(по-моему), по ТХ он такой же, как и предыдущий. Это мой любимый оттенок   Очень достойный, не создает эффекта «заплаканных» глаз. Стойкость отличная, пигментация тоже. Чуть пылит, но это не страшно.
Третий — светло-серый. Я им, если честно, особо не пользуюсь. Он предназначен для тушевки темных оттенков, но перегружать им дневной макияж мне не хочется. Пылит, но в целом прикольный.
И последний — молочный, светлый цвет. Пылит, стойкость хорошая, мерцание очень деликатное, как база под темные оттенки идет отлично)).
Свотчи при дн.свете без базы
А теперь хочу показать макияж с этими оттенками.
Набираю светлый цвет и наношу на все веко
Далее бордовый в складку(типо) и самый темный во внешний уголок
Полный макияж глаз выглядит так, фото дн.свет у окна

Оценка:5. Хорошая палетка для дневного макияжа.
Цена:399 рублей
Срок использования: 3 дня

Спасибо за просмотр!
Надо же, какая симпатяга! Красно-кирпичный очень понравился! Вы- очарование!
  • 29 ноября 2016, 20:10
Cпасибо за комментарий :)
Интересная подборка цветов и цена очень демократичная)а это какая-то новая коллекция у них?
Да, новая лимитка) Недавно вышла
Бордовый (коньячный?) — звезда палетки. Красивый, такой породистый.
Полностью согласна!

• llph
  • 29 ноября 2016, 20:22
Только вчера вертела в руках эту палетку, но так и не решилась на покупку: пигментация, как по мне, подкачала (правда, я тестила без базы). Жаль, цвета действительно очень хорошие. Удивительно, как Вам удались так сочно их нанести.
  • 29 ноября 2016, 22:28
Я не ждала от столь бюджетной марки супер-пупер пигментации, наверное поэтому я и не разочарована ) Спасибо за комментарий))
Не пойму, бордовый холодный или теплый? Вам очень идет.
  • 29 ноября 2016, 22:29
Скорее теплый, спасибо)))
По-моему, вы выжали из палетки максимум, не подумала бы, что получатся такие хорошие макияжи
  • Mega
  • 29 ноября 2016, 22:50
Ой, какая красота, надабрать адназначна :)
Вам очень идет, хоть оттенки и кажутся яркими в палетке, макияж не перегружен. Это на базу?
Очень понравились ваши брови)) подскажите, чем вы их оформляете?
  • 30 ноября 2016, 00:43
Кремовые тени мэйбеллин в оттенке тауп))) спасибо))) да, на глазах они на базе
У вас очень красивые ресницы! Подскажите, вы использовали искусственные реснички?)
  • 30 ноября 2016, 00:44
Спасибо!)))) да, в уголки клею(беру ленту с ресницами, режу пополам и использую)
Котэ, видимо, тоже в восторге :)
Палетку надо б заценить.
Какой красивущий макияж у вас получился с этой палеткой!
  • 30 ноября 2016, 00:44
Спасибо !))))
Цвета довольно «стандартные», но какое же чудесное оформление! Очень понравилось! К нам, наверное, опять не завезут
Тоже взяла, хоть и сомневалась)))
Цвета — бомба, а вот пигментация так себе мне показалось
  • 01 декабря 2016, 16:57
Согласна, но для дневного макияжа самая норма)
Очень красивая небанальная палетка! Пишу в список! Макияжи ваши очень понравились )
  • 01 декабря 2016, 16:57
Очень красивая палетка!Catrice практически не уступает люксу.
P.S. Котейка красавец)
  • 01 декабря 2016, 16:58
Благодарю
Очень красивый макияж получился! Видела эту лимитку, ах как жаль, что я на «теневой» диете… теперь жду их декабрьскую лимитку с хайлайтерми всех мастей, вот там я чувствую -оторвусь))
  • 01 декабря 2016, 23:07
Это худшая диета в мире!) Я б не смогла)) Спасибо Вам)))
Цена и оформление однозначно радуют.
Оттенки в палетке подобраны отлично. Будем искать ))
Однозначно хорошая палетка! Не могу не похвалить супер-элегантное фото с котейкой — класс! Мяу-вау!
  • 01 декабря 2016, 23:08
Спасиииибо
  • 30 ноября 2016, 12:12
Фото с котенькой -прелесть) тени вполне приличные, бордо -звезда палетки)
  • mogolka
  • 30 ноября 2016, 12:46
База сотворила чудо) Тестировала их на руке в магазине, показались очень слабо пигментированными.

Теперь нужно вернуться за ними:)

Спасибо за отзыв! Будем искать(с)
Как раз в эти дни выбираю у МАС подобные оттенки и вся в сомнениях, подойдут ли мне? Попробую найти эту палетки и потренироваться).
  • MissBora
  • 01 декабря 2016, 11:38
У катрис тени отличного качества!)) Если увижу- куплю)) Спасибо за обзор )))
Очень красивый макияж получился. А что за тушь на Вас?
  • 01 декабря 2016, 23:09
Спасибо :) Это Вивьен Сабо Кабарэ и накладные реснички)
стойкие ли? как держатся?
  • 06 декабря 2016, 15:50
Да, стойкие. С утра до позднего вечера)) в складку не скатывались
Как вы мило бордовый цвет оформили!
Жаль только нет фото с открытым глазом…
Кошаник-зачётный!