24.08.2016

Тающий карандаш-блеск для губ Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia

Привет всем!
Спешу рассказать вам про моё классное летнее приобретение Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia!

Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia
Мне очень понравился формат средства-это блеск в форме карандаша, который нужно точить! Упаковка очень качественно выполнена, надписи не стираются. Крышечка как у обычного карандаша для глаз, просто надевается, без завинчивания.
Состав для интересующихся.
Аннотация на упаковке. Согласно производителю это карандаш-блеск для губ с мокрым эффектом.
Текстура и правда тающая, очень приятная, совсем немного маслянистая. Липкость, свойственная жидким блескам, полностью отсутствует. Отдушки также нет, блеск не пахнет вообще ничем, что меня вполне устраивает. На губах блеск ощущается очень-очень приятно, не утяжеляет и не размазывается. Стойкость варьируется в зависимости от приемов пищи: от 2 до 5 часов, обеды не переживет, но даже когда сойдет, то следа не оставит.

Итак, посмотрим?
На руке справа 2 слоя, слева- 1 слой. Здесь фото со вспышкой.
И тоже самое при естественном освещении.
Голые губы выглядели вот так.
На губах в один слой, фото при естественном освещении. Цвет мне очень нравится, так как он девичий, нежно-розовый.
А тут два слоя со вспышкой. Разница в цвете не принципиальная, наслаивается блеск легко. Это не влияет на его носкость.
Блеск на макро выглядит хорошо, не затекает. Стал заметен микрошиммер, настолько мелкий, что его сложно разглядеть, когда блеск сходит с губ.
Мне нравится, что блеск смотрится естественно, как со вспышкой,
Так и без вспышки! Я очень люблю этот блеск за эффект «свои губы, только лучше».
Ну и напоследок общий образ.
Плюсы:
1) не растекается;
2) ухаживает за губами;
3) имеет приятный оттенок;
4) не затекает в складочки даже при наслоении;
Минусы:
1) нужно иметь специальную толстую точилку для заточки.
Объем: 1,5 гр, достаточно большой расход.
Цена: 2 евро на распродаже и примерно 600 рублей в Москве.
Оценка:5+++.
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!

Vera0305 24 августа 2016, 11:53
Надо мне еще раз наведаться в магазинчик Kiko… Карандаш удачный. Лежит красиво и беспроблемный — то что нужно
Natalissima 24 августа 2016, 11:58
Карандаш чудесный! Ага, благо я в Испании весь магазин скупила:)))
Большей частью покупок довольна, как слон!:)
Mary_Marmelad 24 августа 2016, 12:15
Да уж, в Испании выгоднее закупаться чем в Москве
Natalissima 24 августа 2016, 12:27
ага, еще распродажа -70%! За 40 евро у меня вроде 23 наименования или около того:) Например, в Москве один блеск 600 руб, а там 2-3 евро:)
Mary_Marmelad 24 августа 2016, 12:33
23 наименования? Ох, у твоего хомяка был большой праздник! Мой завидует
Natalissima 24 августа 2016, 13:41
Ага, во время этого расколбаса на 1,5 часа мои друзья и молодой человек сыпали угрозами и говорили, что никогда со мной не пойдут в магазин косметики «одним глазком глянуть»
Mary_Marmelad 24 августа 2016, 12:34
А я не смотрю на карандаши, которые надо точить, так как не представляю, как это потом все размажется по точилке и по рукам… Да и продукт частично уйдет в мусорку. А так приятный карандаш!
Natalissima 24 августа 2016, 13:42
Да ладно, не драматизируй, всё нормально точится, как карандаш для губ и глаз:) у меня есть специальная точилка, в ней палочка для чистки имеется
Elenina87 24 августа 2016, 18:26
Очень нежный цвет, красиво лёг! Однозначно стоящее Приобретение. Эх, надо в Европу. А то в Москве и дороже, и настроение не то…
Natalissima 24 августа 2016, 19:59
Спасибо! Думаю в самой Италии наверное еще дешевле :)
Elenina87 24 августа 2016, 20:02
Навряд ли, думаю в Европе уровень цен одинаковый. Это у нас дороже- даже если с евро переводить. К примеру покупала пудру из лимитки летней, в золотом футляре. Покупала в Италии- там она стоила на наши 1500, в Москве почти 2000…
Natalissima 24 августа 2016, 20:06
Нет, всё от налога зависит. В Испании было дешевле, чем во Франции Kiko покупать. Я выше писала, что примерно на 40 евро (3000 руб грубо) накупила на распродаже 20-23 наименований (тени, помады, блески, карандаши для глаз, косметички и тд).
GevViktoriya 24 августа 2016, 21:10
Общее фото улова в студию  ! для тех, кто тихо курит страдает в сторонке. К сожалению, Кико многим не доступно, так дайте же позавидовать порадоваться за Вас
Natalissima 24 августа 2016, 22:25
Приезжайте в Мск, у нас тут есть корнер теперь, вроде еще планируют открыть:) это большая часть :)
GevViktoriya 28 августа 2016, 13:57
Красотааааа!
Viktoria25 25 августа 2016, 13:58
Да, В Италии я по 1,40 накупила)))
Natalissima 25 августа 2016, 15:51
Я в Испании за такую цену тени-однушку купила и карандаш для глаз :)
Poeme 24 августа 2016, 22:49
Бальзам очень хорошо лег, и оттенок классный, но вот точить:(((
Natalissima 24 августа 2016, 23:53
Я не вижу глобальной проблемы с заточкой, моя специальная точилка 90р стоила :) это как карандаш для губ точить или для глаз