Привет всем!
Спешу рассказать вам про моё классное летнее приобретение Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia!
Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia
Мне очень понравился формат средства-это блеск в форме карандаша, который нужно точить! Упаковка очень качественно выполнена, надписи не стираются. Крышечка как у обычного карандаша для глаз, просто надевается, без завинчивания.
Тающий карандаш-блеск для губ Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia Состав для интересующихся.
Тающий карандаш-блеск для губ Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia
Аннотация на упаковке. Согласно производителю это карандаш-блеск для губ с мокрым эффектом.
Тающий карандаш-блеск для губ Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia Текстура и правда тающая, очень приятная, совсем немного маслянистая. Липкость, свойственная жидким блескам, полностью отсутствует. Отдушки также нет, блеск не пахнет вообще ничем, что меня вполне устраивает. На губах блеск ощущается очень-очень приятно, не утяжеляет и не размазывается. Стойкость варьируется в зависимости от приемов пищи: от 2 до 5 часов, обеды не переживет, но даже когда сойдет, то следа не оставит.

Итак, посмотрим?
На руке справа 2 слоя, слева- 1 слой. Здесь фото со вспышкой.
Тающий карандаш-блеск для губ Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia И тоже самое при естественном освещении.
Тающий карандаш-блеск для губ Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia Голые губы выглядели вот так.
Тающий карандаш-блеск для губ Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia На губах в один слой, фото при естественном освещении. Цвет мне очень нравится, так как он девичий, нежно-розовый.
Тающий карандаш-блеск для губ Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia А тут два слоя со вспышкой. Разница в цвете не принципиальная, наслаивается блеск легко. Это не влияет на его носкость.
Тающий карандаш-блеск для губ Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia Блеск на макро выглядит хорошо, не затекает. Стал заметен микрошиммер, настолько мелкий, что его сложно разглядеть, когда блеск сходит с губ.
Тающий карандаш-блеск для губ Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia Мне нравится, что блеск смотрится естественно, как со вспышкой,
Тающий карандаш-блеск для губ Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia Так и без вспышки! Я очень люблю этот блеск за эффект «свои губы, только лучше».
Тающий карандаш-блеск для губ Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia Ну и напоследок общий образ.
Тающий карандаш-блеск для губ Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia Плюсы:
1) не растекается;
2) ухаживает за губами;
3) имеет приятный оттенок;
4) не затекает в складочки даже при наслоении;
Минусы:
1) нужно иметь специальную толстую точилку для заточки.
Объем: 1,5 гр, достаточно большой расход.
Цена: 2 евро на распродаже и примерно 600 рублей в Москве.
Оценка:5+++.
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!
  • Vera0305
  • 24 августа 2016, 11:53
Надо мне еще раз наведаться в магазинчик Kiko… Карандаш удачный. Лежит красиво и беспроблемный — то что нужно
Карандаш чудесный! Ага, благо я в Испании весь магазин скупила:)))
Большей частью покупок довольна, как слон!:)
Да уж, в Испании выгоднее закупаться чем в Москве
ага, еще распродажа -70%! За 40 евро у меня вроде 23 наименования или около того:) Например, в Москве один блеск 600 руб, а там 2-3 евро:)
23 наименования? Ох, у твоего хомяка был большой праздник! Мой завидует
Ага, во время этого расколбаса на 1,5 часа мои друзья и молодой человек сыпали угрозами и говорили, что никогда со мной не пойдут в магазин косметики «одним глазком глянуть»
А я не смотрю на карандаши, которые надо точить, так как не представляю, как это потом все размажется по точилке и по рукам… Да и продукт частично уйдет в мусорку. А так приятный карандаш!
Да ладно, не драматизируй, всё нормально точится, как карандаш для губ и глаз:) у меня есть специальная точилка, в ней палочка для чистки имеется
Очень нежный цвет, красиво лёг! Однозначно стоящее Приобретение. Эх, надо в Европу. А то в Москве и дороже, и настроение не то…
Спасибо! Думаю в самой Италии наверное еще дешевле :)
Навряд ли, думаю в Европе уровень цен одинаковый. Это у нас дороже- даже если с евро переводить. К примеру покупала пудру из лимитки летней, в золотом футляре. Покупала в Италии- там она стоила на наши 1500, в Москве почти 2000…
Нет, всё от налога зависит. В Испании было дешевле, чем во Франции Kiko покупать. Я выше писала, что примерно на 40 евро (3000 руб грубо) накупила на распродаже 20-23 наименований (тени, помады, блески, карандаши для глаз, косметички и тд).
Общее фото улова в студию  ! для тех, кто тихо курит страдает в сторонке. К сожалению, Кико многим не доступно, так дайте же позавидовать порадоваться за Вас
Приезжайте в Мск, у нас тут есть корнер теперь, вроде еще планируют открыть:) это большая часть :)
Красотааааа!
Да, В Италии я по 1,40 накупила)))
Я в Испании за такую цену тени-однушку купила и карандаш для глаз :)
  • Poeme
  • 24 августа 2016, 22:49
Бальзам очень хорошо лег, и оттенок классный, но вот точить:(((
Я не вижу глобальной проблемы с заточкой, моя специальная точилка 90р стоила :) это как карандаш для губ точить или для глаз