Тающий карандаш-блеск для губ Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia

Привет всем!
Спешу рассказать вам про моё классное летнее приобретение Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia!

Kiko Urban Sheen lipgloss 02 Vibrant Camellia
Мне очень понравился формат средства-это блеск в форме карандаша, который нужно точить! Упаковка очень качественно выполнена, надписи не стираются. Крышечка как у обычного карандаша для глаз, просто надевается, без завинчивания.
Состав для интересующихся.
Аннотация на упаковке. Согласно производителю это карандаш-блеск для губ с мокрым эффектом.
Текстура и правда тающая, очень приятная, совсем немного маслянистая. Липкость, свойственная жидким блескам, полностью отсутствует. Отдушки также нет, блеск не пахнет вообще ничем, что меня вполне устраивает. На губах блеск ощущается очень-очень приятно, не утяжеляет и не размазывается. Стойкость варьируется в зависимости от приемов пищи: от 2 до 5 часов, обеды не переживет, но даже когда сойдет, то следа не оставит.

Итак, посмотрим?
На руке справа 2 слоя, слева- 1 слой. Здесь фото со вспышкой.
И тоже самое при естественном освещении.
Голые губы выглядели вот так.
На губах в один слой, фото при естественном освещении. Цвет мне очень нравится, так как он девичий, нежно-розовый.
А тут два слоя со вспышкой. Разница в цвете не принципиальная, наслаивается блеск легко. Это не влияет на его носкость.
Блеск на макро выглядит хорошо, не затекает. Стал заметен микрошиммер, настолько мелкий, что его сложно разглядеть, когда блеск сходит с губ.
Мне нравится, что блеск смотрится естественно, как со вспышкой,
Так и без вспышки! Я очень люблю этот блеск за эффект «свои губы, только лучше».
Ну и напоследок общий образ.
Плюсы:
1) не растекается;
2) ухаживает за губами;
3) имеет приятный оттенок;
4) не затекает в складочки даже при наслоении;
Минусы:
1) нужно иметь специальную толстую точилку для заточки.
Объем: 1,5 гр, достаточно большой расход.
Цена: 2 евро на распродаже и примерно 600 рублей в Москве.
Оценка:5+++.
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!
  • Vera0305
  • 24 августа 2016, 11:53
Надо мне еще раз наведаться в магазинчик Kiko… Карандаш удачный. Лежит красиво и беспроблемный — то что нужно
Карандаш чудесный! Ага, благо я в Испании весь магазин скупила:)))
Большей частью покупок довольна, как слон!:)
Да уж, в Испании выгоднее закупаться чем в Москве
ага, еще распродажа -70%! За 40 евро у меня вроде 23 наименования или около того:) Например, в Москве один блеск 600 руб, а там 2-3 евро:)
23 наименования? Ох, у твоего хомяка был большой праздник! Мой завидует
Ага, во время этого расколбаса на 1,5 часа мои друзья и молодой человек сыпали угрозами и говорили, что никогда со мной не пойдут в магазин косметики «одним глазком глянуть»
А я не смотрю на карандаши, которые надо точить, так как не представляю, как это потом все размажется по точилке и по рукам… Да и продукт частично уйдет в мусорку. А так приятный карандаш!
Да ладно, не драматизируй, всё нормально точится, как карандаш для губ и глаз:) у меня есть специальная точилка, в ней палочка для чистки имеется
Очень нежный цвет, красиво лёг! Однозначно стоящее Приобретение. Эх, надо в Европу. А то в Москве и дороже, и настроение не то…
Спасибо! Думаю в самой Италии наверное еще дешевле :)
Навряд ли, думаю в Европе уровень цен одинаковый. Это у нас дороже- даже если с евро переводить. К примеру покупала пудру из лимитки летней, в золотом футляре. Покупала в Италии- там она стоила на наши 1500, в Москве почти 2000…
Нет, всё от налога зависит. В Испании было дешевле, чем во Франции Kiko покупать. Я выше писала, что примерно на 40 евро (3000 руб грубо) накупила на распродаже 20-23 наименований (тени, помады, блески, карандаши для глаз, косметички и тд).
Общее фото улова в студию  ! для тех, кто тихо курит страдает в сторонке. К сожалению, Кико многим не доступно, так дайте же позавидовать порадоваться за Вас
Приезжайте в Мск, у нас тут есть корнер теперь, вроде еще планируют открыть:) это большая часть :)
Красотааааа!
Да, В Италии я по 1,40 накупила)))
Я в Испании за такую цену тени-однушку купила и карандаш для глаз :)

• Poeme
  • 24 августа 2016, 22:49
Бальзам очень хорошо лег, и оттенок классный, но вот точить:(((
Я не вижу глобальной проблемы с заточкой, моя специальная точилка 90р стоила :) это как карандаш для губ точить или для глаз