Фиолетовый глянец от Make Up For Ever Glossy Full Couleur

Приветствую Вас, Самые очаровательные!
Сегодня речь пойдет о блеске для губ Make Up For Ever Glossy Full Couleur оттенка №5.
Фиолетовый глянец от Make Up For Ever Glossy Full Couleur
Описание : сколько искала, не нашла.
Мое мнение:Вообще, я не особый любитель блесков, но этот оставил самые приятные впечатления.Он действительно не липкий и очень хорошего качества.Не смотря на яркий и «кричащий» оттенок в тюбике, на губах он полупрозрачный и придает шикарный глянцевый блеск.Он не растекается и не оставляет белую полоску ровно и аккуратно лежит на губах.Неприятные погодные условия ему не страшны, он с достоинством выдержал мороз и ветер, а не «намертво» застыл на губах.Блеск имеет жидковатую консистенцию и слабый сиреневый пигмент, который еле-еле перекрывает родной пигмент губ, делает губы немного ярче.Ошеломительной стойкостью не обладает, исчезает с губ примерно через несколько часов, т.к сам блеск сколько не нанеси очень легкий.С ним я не ощущаю никакого дискомфорта, и могу не беспокоится о его «плохом» поведении на губах, потому что он не оставляет белую полоску на губах, не забивается в трещинки и не подчеркивает недостатки губ (шелушения, и т.п.).В плане комфортности этот блеск однозначно №1, он не ощущается на губах, и как мне показалось их увлажняет, я это очень ценю.Блеск прекрасно разглаживает губы, делая их глянцевыми, гладкими и идеальными.Мне нравится как он исчезает с губам, «по-джентельменски», сначала исчезает шикарный глянец, потом «уходит» пигмент и остаются увлажненные и довольные губки!.. Тюбик этого блеска не самое лучшее изобретение, у него не очень удобный аппликатор, им неудобно ровно распределить блеск по губам.
Этот блеск заявлен как мятный и увеличивающий объем губ — не соврали, объем губ немного увеличивается, и то только за счет глянцевого блеска.Присутствующая так называемая «мята» губы не щиплет и с моими губами ничего такого не делает.Блеск имеет аромат сладкой мяты, но у меня он ассоциируется с лекарством «Маалокс» (хоть я и люблю мяту, но от этого запаха меня   ).

Короткий итог -
Плюсы: Отличное качество, полупрозрачный оттенок, абсолютно не липкий, эффект глянцевых губ, комфорт и ухаживающие свойства блеска.
Минусы : Неприятный «аромат», неудобный аппликатор.

Все фото сделаны при искусственном освещении
Во всей красе
Фиолетовый глянец от Make Up For Ever Glossy Full Couleur На губах ( прошу прощения за состояние губ)
Фиолетовый глянец от Make Up For Ever Glossy Full Couleur
Фиолетовый глянец от Make Up For Ever Glossy Full Couleur Фиолетовый глянец от Make Up For Ever Glossy Full Couleur Блеск хорошо сочетается с помадами схожего оттенка, например с помадой Maybelline Hydra Extreme (That's Mauvie)
Фиолетовый глянец от Make Up For Ever Glossy Full Couleur Фиолетовый глянец от Make Up For Ever Glossy Full Couleur Фиолетовый глянец от Make Up For Ever Glossy Full Couleur
Объем тюбика:10 мл
Цена: ок. 920 руб (без скидок в Рив Гош)

Спасибо за внимание, дорогие косметисточки!
У Вас ОБАЛДЕННАЯ форма губ! Особенно нижней!!! Ни разу такой не видела!
Блеск сидит идеально
  • 06 марта 2011, 00:58
Ох… спасибо Вам большое))
  • Chani
  • 06 марта 2011, 01:36
очень нравятся фиолетовые блески :)) а если еще и голубые глаза — они замечательно это подчеркивают :)) губы у вас — очень красивые :))
  • 06 марта 2011, 01:37
Спасибо большое))
У меня к сожалению не голубые глаза, а зелено-карие…
губки у вас очаровательные)
а я боюсь фиолетовых блесков
а почему ?)
не знаю даже, я вообще не умею что-то яркое для губ выбирать, у меня всегда нюд.
Поэтому решила не заморачиваться и красить глаза
Очень красивый блеск, имеющий сочный цвет! А губы твои это что-то!
Спасибо тебе)
Губы потрясающие! На таких наверно смотрятся замечательно и блески, и (Обожаю!) помады))
  • 06 марта 2011, 17:23
Спасибо! Я тоже помады обожаю!
  • Masa
  • 06 марта 2011, 10:01
это классные блески ;) спасибо за отзыв
И Вам спасибо))
Красивый блеск, но красота Ваших губ все же затмевает его!
Благодарю! Очень приятно
очень красивый блеск! Носите с удовольствием!
  • Masha_S
  • 06 марта 2011, 11:43
Красивый блеск, но губы — просто шик!
  • 06 марта 2011, 17:25
Большое спасибо
  • EriN
  • 06 марта 2011, 12:26
Опяяяять эти соблазнительные губки не дают мне покоя! я ни о каком блеске и думать даже не могу:)

супер!

кстати так я и не смогла найти нормальную помаду, которые ты мне советовала )у нас даже тестеров толком не было....
  • 06 марта 2011, 17:26
Я в основном зациклена помешана на средствах для губ
Какую именно помаду?))
  • 06 марта 2011, 17:26
Мерси
  • Milanka
  • 06 марта 2011, 12:35
Очень красивй блеск, а губки загляденье!
  • 06 марта 2011, 17:27
Вообще я ожидала от него больше фиолетового цвета))
Спасибо большое
Смотрится очень секси! И фото такие красивые!!!
  • 07 марта 2011, 03:56
спасибо большое
На губах — очень красиво смотрится!