Фиолетовый глянец от Make Up For Ever Glossy Full Couleur

Приветствую Вас, Самые очаровательные!
Сегодня речь пойдет о блеске для губ Make Up For Ever Glossy Full Couleur оттенка №5.

Описание : сколько искала, не нашла.
Мое мнение:Вообще, я не особый любитель блесков, но этот оставил самые приятные впечатления.Он действительно не липкий и очень хорошего качества.Не смотря на яркий и «кричащий» оттенок в тюбике, на губах он полупрозрачный и придает шикарный глянцевый блеск.Он не растекается и не оставляет белую полоску ровно и аккуратно лежит на губах.Неприятные погодные условия ему не страшны, он с достоинством выдержал мороз и ветер, а не «намертво» застыл на губах.Блеск имеет жидковатую консистенцию и слабый сиреневый пигмент, который еле-еле перекрывает родной пигмент губ, делает губы немного ярче.Ошеломительной стойкостью не обладает, исчезает с губ примерно через несколько часов, т.к сам блеск сколько не нанеси очень легкий.С ним я не ощущаю никакого дискомфорта, и могу не беспокоится о его «плохом» поведении на губах, потому что он не оставляет белую полоску на губах, не забивается в трещинки и не подчеркивает недостатки губ (шелушения, и т.п.).В плане комфортности этот блеск однозначно №1, он не ощущается на губах, и как мне показалось их увлажняет, я это очень ценю.Блеск прекрасно разглаживает губы, делая их глянцевыми, гладкими и идеальными.Мне нравится как он исчезает с губам, «по-джентельменски», сначала исчезает шикарный глянец, потом «уходит» пигмент и остаются увлажненные и довольные губки!.. Тюбик этого блеска не самое лучшее изобретение, у него не очень удобный аппликатор, им неудобно ровно распределить блеск по губам.
Этот блеск заявлен как мятный и увеличивающий объем губ — не соврали, объем губ немного увеличивается, и то только за счет глянцевого блеска.Присутствующая так называемая «мята» губы не щиплет и с моими губами ничего такого не делает.Блеск имеет аромат сладкой мяты, но у меня он ассоциируется с лекарством «Маалокс» (хоть я и люблю мяту, но от этого запаха меня   ).

Короткий итог -
Плюсы: Отличное качество, полупрозрачный оттенок, абсолютно не липкий, эффект глянцевых губ, комфорт и ухаживающие свойства блеска.
Минусы : Неприятный «аромат», неудобный аппликатор.

Все фото сделаны при искусственном освещении
Во всей красе
На губах ( прошу прощения за состояние губ)
Блеск хорошо сочетается с помадами схожего оттенка, например с помадой Maybelline Hydra Extreme (That's Mauvie)

Объем тюбика:10 мл
Цена: ок. 920 руб (без скидок в Рив Гош)

Спасибо за внимание, дорогие косметисточки!
У Вас ОБАЛДЕННАЯ форма губ! Особенно нижней!!! Ни разу такой не видела!
Блеск сидит идеально
  • 06 марта 2011, 00:58
Ох… спасибо Вам большое))
  • Chani
  • 06 марта 2011, 01:36
очень нравятся фиолетовые блески :)) а если еще и голубые глаза — они замечательно это подчеркивают :)) губы у вас — очень красивые :))
  • 06 марта 2011, 01:37
Спасибо большое))
У меня к сожалению не голубые глаза, а зелено-карие…
губки у вас очаровательные)
а я боюсь фиолетовых блесков
а почему ?)
не знаю даже, я вообще не умею что-то яркое для губ выбирать, у меня всегда нюд.
Поэтому решила не заморачиваться и красить глаза
Очень красивый блеск, имеющий сочный цвет! А губы твои это что-то!
Спасибо тебе)
Губы потрясающие! На таких наверно смотрятся замечательно и блески, и (Обожаю!) помады))
  • 06 марта 2011, 17:23
Спасибо! Я тоже помады обожаю!
  • Masa
  • 06 марта 2011, 10:01
это классные блески ;) спасибо за отзыв
И Вам спасибо))
Красивый блеск, но красота Ваших губ все же затмевает его!
Благодарю! Очень приятно
очень красивый блеск! Носите с удовольствием!
  • Masha_S
  • 06 марта 2011, 11:43
Красивый блеск, но губы — просто шик!
  • 06 марта 2011, 17:25
Большое спасибо
  • EriN
  • 06 марта 2011, 12:26
Опяяяять эти соблазнительные губки не дают мне покоя! я ни о каком блеске и думать даже не могу:)

супер!

кстати так я и не смогла найти нормальную помаду, которые ты мне советовала )у нас даже тестеров толком не было....
  • 06 марта 2011, 17:26
Я в основном зациклена помешана на средствах для губ
Какую именно помаду?))
  • 06 марта 2011, 17:26
Мерси
  • Milanka
  • 06 марта 2011, 12:35
Очень красивй блеск, а губки загляденье!
  • 06 марта 2011, 17:27
Вообще я ожидала от него больше фиолетового цвета))
Спасибо большое
Смотрится очень секси! И фото такие красивые!!!
  • 07 марта 2011, 03:56
спасибо большое
На губах — очень красиво смотрится!