TheBalm Shadow/Blush Cabana Boy

TheBalm Shadow/Blush Cabana Boy Показываю довольно известный оттенок холодных румян в забавной упаковке

theBalm Shadow/Blush Cabana Boy

У американской марки theBalm довольно обширная линейка румян. Мой выбор на это лето — Cabana Boy.
TheBalm Shadow/Blush Cabana Boy Упаковка в узнаваемом для The Balm стиле — картонный футляр на магнитной защелке, внутри зеркало и квадратик румян. Не могу сказать, что одобряю такую упаковку, все-таки она более уязвимая, чем пластиковая. Но, если на упаковке theBalm, возможно, сэкономили, то на объеме продукта точно нет. Объем румян аж 8,5 гр. Произведено в США.
TheBalm Shadow/Blush Cabana Boy
Отдельного внимания заслуживает игривый рисунок на крышечке румян, любовная ретро-сценка. Милота! Ну, у кого не было курортного романа?!
TheBalm Shadow/Blush Cabana Boy Текстура румян средней сухости (не пыль, но и не мягкая масса), они практически не пылящие и с бешеной пигментацией.
— естественное освещение
TheBalm Shadow/Blush Cabana Boy — на солнце
TheBalm Shadow/Blush Cabana Boy Цвет… Экспрессивный и очень насыщенный лилово-розовый с шиммером. Я сейчас про итоговый оттенок румян именно на коже, все же в упаковке они кажутся значительно более темными. Из трех оттенков именно этой линейки у theBalm тестер на Cabana Boy в магазине самый неповрежденный, и заветные коробочки всегда в наличии, обыватели шарахаются от такого заметного цвета.
— естественное освещение
TheBalm Shadow/Blush Cabana Boy — вспышка
TheBalm Shadow/Blush Cabana Boy Но я-то знала, что хочу (качественный холодный и яркий розовый), и знала, что значит как следует растушевывать румяна. Увы, это было немного самонадеянно. В Марфушечку-душечку я не превращаюсь, но Cabana Boy правда очень пигментированные румяна. Наношу их после всего одного прикосновения кистью к поверхности румян и дальше растушевываю-растушевываю-растушевываю.
TheBalm Shadow/Blush Cabana Boy Шиммер мелкий, но многочисленный и хорошо заметный. Особенно на солнце. Тут я специально переборщила на щеках для показательности
TheBalm Shadow/Blush Cabana Boy TheBalm Shadow/Blush Cabana Boy TheBalm Shadow/Blush Cabana Boy В моем ежедневном легком нанесении это освежающий розовый оттенок, который превосходно сочетается с загаром   На не бледной коже румяна будто начинают светиться.
TheBalm Shadow/Blush Cabana Boy TheBalm Shadow/Blush Cabana Boy Стойкость у румян безупречная. В качестве теней наносить не пробовала.
TheBalm Shadow/Blush Cabana Boy Оценка: 5 -, минус за чрезмерную пигментированность.
Цена: 940 руб. с максимальной скидкой
Срок использования: с июля 2016 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
При умеренном нанесении с загаром и правда чудесно сочетаются!
  • arctur
  • 17 августа 2016, 13:11
Очень красиво на загорелой коже! И хайлайтера не надо)
Да-да, я как раз не не наношу хайлайтер с этими румянами
  • 17 августа 2016, 13:54
Под загар они прелестны
Вероника, спасибо
  • Gers
  • 17 августа 2016, 14:09
Натурально и аккуратно смотрится. Если не знать, что румяна нанесены, то и не понять, что Вы красились. По мне, так это самое лучшее!
Спасибо за добрые слова
Чудесно! Вам очень идет
Впервые вижу минус за излишнюю пигментированность )). Очень люблю марку. Из этой серии есть Frat Boy. Довольна ими. На вас оттенок понравился. При возможности обязательно попробую и ваш.
Все три оттенка из этой линейки достойные, я еще Down Boy обязательно куплю рано или поздно
Очень красивые румяна, вам очень идут. Отдельное спасибо за фото, где открытый футляр приложен к щеке, т.е на фоне макияжа. Для меня очень информативно в плане передачи цвета.
Мне очень приятно, что вы это заметили   До меня вот только дошло, что можно и нужно так делать. Ведь часто пишу про румяна, так что буду практиковать!
Это румяна-легенда! Одни из моих любимых
  • Akatava
  • 17 августа 2016, 17:19
Они мне нужны! Очень хорошо их показали.
  • Soffione
  • 18 августа 2016, 11:05
Оттенок необычный, у меня есть румяна Frat Boy, покупала давно, теперь бы не купила из-за состава. Стойкость, конечно, отменная. Больше всего мне нравится в них упаковка в стиле пин-ап и надпись «So many men, so little time...».:)
О, да! У theBalm упаковка подкупает, и продукты просто продают сами себя
  • Estoy
  • 18 августа 2016, 14:13
Обожаю оформление The Balm   На вас красиво смотрятся и вы красавица))
(какой на вас тональный?   )
Благодарю   Тут CC крем от Mary Kay я почти все лето в нем, если что, очень советую
«So many men, so little time»
Красивый оттенок! Вам нууу очень идет!
Спасибо)) Они придумали слоган для настоящих кокеток