Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 02 Brown

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 02 Brown Всем ночи! Под катом — пост о моей любимой коричневой подводке.

Помнится, года полтора назад на Косметисте случился самый настоящий бум на подводки этой марки. Как опытный стрелочник, я тотчас захотела заиметь себе в коллекцию как минимум 3-4 оттенка. На данный момент у меня их 2: 01 Black и 02 Brown.
Подводка была упакована в картонную коробку, плюс в комплекте идет двухсторонняя кисть. Кисточка для нанесения выглядит вот так:
Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 02 Brown Плоская лопаточка с сужающимся овальным срезом. Синтетическая. Длина ворса — 6 мм, ширина у кончика — 3 мм, толщина ребра кисти — 1 мм. Для меня такой тип кисточки — самый удобный. Кроме него, я пробовала кисти типа Wing Liner и Soft Liner — и для меня они проигрывают такой форме. Ребром удобно рисовать форму стрелки, бочком кисти — заполнять ее.С удовольствием пользуюсь двумя малютками Maybelline и подобной кистью от Missha.
На другом конце кисти — спонж для растушевки:
Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 02 Brown
Латексный, упругий, средней мягкости. Не пользуюсь, так как слабо представляю, как им можно растушевать подводку. Для таких целей гораздо больше подходят маленькие кисти типа «кошачий язычок».
Сама подводка упакована в минималистическую стеклянную шайбу с железной отвинчивающейся крышкой. Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 02 Brown На дне — немного информации о производителе, батч-код и номер оттенка.Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 02 Brown Я давно искала именно такой оттенок коричневого — мягкий, цвета горького шоколада, с шиммером. Аналогов я не знаю. В банке выглядит следующим образом:Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 02 Brown На руке при дневном освещении оттенок выглядит так же, как в упаковке, лишь самую малость темнее:Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 02 Brown На солнце подводка раскрывается: видно. что коричневый на красноватой базе, с примесью бронзы и щепотки хаки:
Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 02 Brown По консистенции подводка кремово-гелевая, чуть менее сливочная, чем подводки Inglot. Но и не такая сухая, как, к примеру, подводки от E.L.F. Золотая середина. Легко набирается на кисть и переносится на веко. При нанесении дает плотный цвет с первого слоя, не полосит и не образует комочков. Застывает молниеносно, поэтому моргать можно сразу после нанесения.) Носится целый день (с 8 утра до 10 вечера) без косяков, не отпечатывается, хвостик стрелки не смазывается. Одинаково хорошо ведет себе как с базой для век, так и без. Если короче — ТХ подводки идеальны!
И, наконец, в макияже. Ресницы специально не красила, дабы цвет туши не искажал цвет подводки.
Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 02 Brown Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 02 Brown
Цена: 5,5$ с 15% скидкой
Срок тестирования: более года

Девушки, пробовали ли вы данную подводку? Как впечатления?
Всех обнимаю
После каждого поста об этой подводке я её хочу, потом успокаиваюсь) До следующего поста))
  • 02 июля 2016, 00:52
У меня с ней было ровно то же самое
Итогом одно время я ее активно искала, потом забила. Купила спустя полгода по чистой случайности.)
  • depoza
  • 02 июля 2016, 16:08
особенно оттого, что к нам ее не завозят.
  • 02 июля 2016, 16:13
В Украине их нет вообще?
Нет.
Только онлайн заказывать, но она того не стоит из-за доставки.
Да, если б привозили, я б точно давно купила и успокоилась. А тут именно видит око… :-))
Смотрю на эту подводку на многих глазах и понимаю, что хочу ее)) Но не покупаю, потому что коричневый для меня будет слишком скучным, хоть цвет сам по себе и красив.
  • 02 июля 2016, 11:23
Для меня нет скучных цветов, только неудачные сочетания.)
Красивая подводка! Спасибо что показали, цвет шикарный!
Исправьте, пожалуйста, ошибки в словах с -тся, -ться на конце.
(Что делает? Помнится, носится.)
  • 02 июля 2016, 11:23
Спасибо, я в курсе как пишется, опечатка вышла.)
Купила ее не так давно, очень нравится. И цвет (совсем не скучный), и текстура. По качеству лучше, чем такая же черная, inglot и многие другие не гелевые подводки. И кисточка отличная. Раньше в Украине их видела, сейчас не нашла у нас в городе. Купила в Европе.
  • 02 июля 2016, 16:14
В Беларуси они в свободной продаже
У меня эти баночки в коричневом и черном цветах вытеснили в итоге все люксовые подводки. Отличное качество!
  • 02 июля 2016, 16:14
У меня тоже только эти 2 оттенка, хочу еще.)
Вот только спонжик для растушевки я не оценила и не смогла им ничего сделать, раньше просто кисточка была
  • 02 июля 2016, 21:43
Я тоже, лучше бы просто кисть с ручкой по длиннее.
Так давно хочу эту подводку, но у нас ее просто не продают…
У меня тоже есть такая! Первый опыт пользования гелевой текстурой — и очень удачный. Приноровиться оказалось очень просто. На лето пока отложила ее в дальний угол — уж сильно жарко на улице.
  • 02 июля 2016, 21:44
Не краситесь в жару?
Так как пользуюсь такой подводкой уже года 3, то я вам отвечу. У меня она отлично держится на базе артдеко в 40 гр жару. Не плывет, не отпечатывается и не размазывается.
  • 04 июля 2016, 09:36
У меня в жару она тоже не косячит, поэтому и удивилась, что некоторые её откладывают. На базе Smashbox
Крашусь, конечно же… Причем по полной схеме, только без подводки
  • 09 июля 2016, 11:58
Необычно.
Я тональных основ в летнее время избегаю, остальное — всесезонное.
У меня есть такая и согласна с твоим мнением! Редко ей пользуюсь, правда, но цвеееееет…   Шоколадный шоколад
  • 04 июля 2016, 14:57
Это точно!