Горячо любимая Бронзирующая пудра Bronzing Powder by H&M в оттенке Luxury Tan

Привет всем! Какая для Вас незаменимая вещь в косметичке? У меня это бронзер. Жить без него не могу. Покупая все, что похоже на пудру с оттенком загара, я методом проб и ошибок нашла свой. Хочу его Вам показать)

Никогда бы не подумала, что косметика из магазины одежды произведет на меня такой хорошее впечатление. Дело в том, что у меня уже второй экземпляр данного средства. Первый был в 2 раза меньше и благополучно закончился. Но как я в него влюбилась — не описать. Когда-то у меня был бронзер от Benefit. Ну, вы поняли какой. Hoola. Безумно нравился, использовала его до самого конца, но купить второй такой не было возможности. Решила искать замену) Так вот, это один в один. Правда, честно. И теперь хочу вам его подробнее описать

Внешний вид
Огромная упаковка круглого размера. Продукта в ней очень много. Пластиковая крышечка, на которой очень быстро появляются царапины. Цвет самой пудры прям бронзовый, да, есть рыжинка, но она некритичная. Все- таки это не скульптор, а именно пудра для создания эффекта загара. Нет ни зеркала, ни кисточки.

Характеристики
Продукт чуть пылит при соприкосновении с кисточкой. Очень пигментированный, советую наносить аккуратно во избежании пятна. Держится на мне с 8ми до 5ти вечера идеально, потом постепенно растворяется. Содержит шиммер. От этого появляется легкое свечение. У меня прыщей не вызвал, но утверждать, что продукт некомедогенный не стану, просто не знаю так ли это. Запаха нет. Текстура сухая, достаточно мягкий.

Теперь свотчи :)
Фото сделаны при дневном свете. Везде специально нанесла больше, моя камера съедает цвет.
Вечером у окна
Вспышка
И в целом

Подведу итоги:
Я его люблю, меня он устраивает. Кому-то покажется рыжим, но лично мне нравится такой эффект. Девушкам со светлой кожей не рекомендую, а у кого загорелая кожа будет здорово :)

Оценка 5
Цена 500 рублей
Срок использования 1 год

Спасибо, что прочитали до конца. Всех благ
Мне такой не подойдёт.На моей светлой коже будет сильно рыжим. классное последнее фото.
Приятный оттенок, зайду затестить. Только, боюсь, цена уже ни разу не 500 рублей
И не знаю, тактично ли это, и вообще я могу ошибаться, но мне кажется, вы его низковато нанесли, как скульптор.
  • MeggiN
  • 24 июня 2016, 13:11
500) Возможно, но если я нанесу выше — стану круглой как блин)
Последнее фото как из глянца, очень красивое. На двух первых же — оранжевые полосы… это от освящения? Я его трогала, но покупать побоялась, т к кучка неиспользуемых продуктов растет…
  • ZaZaZy
  • 26 июня 2016, 22:54
Простите, я так понимаю вы наносите как скульптор, а не как бронзер?
  • MeggiN
  • 27 июня 2016, 00:03
Я наношу его на щеки) уж не знаю, мне так нравится) на фото нанесено жирно и сильно, чтобы его вообще было видно, я ж подписала)