50 оттенков красного Или моя скромная коллекция помад

«Если краситься нет времени, используй красную помаду». Она подойдет к любому наряду и в любой ситуации, и сегодня я хочу показать вам 7 разных оттенков помад, которые объединяет одно — они все красного цвета.

50 оттенков красного Или моя скромная коллекция помад

Моя страсть к помадам началась относительно недавно — еще три года назад я думала, что ни в жизни не накрашу губы чем-либо, темнее, чем прозрачный. У меня в косметичке была пара-тройка нейтральных оттенков, которые, впрочем, впустую занимали место, и никогда мною не использовались. Но в один прекрасный момент девочка «созрела», и с тех пор моя коллекция помад медленно, но уверенно пополняется все новыми и новыми цветами. Как все знают, самый универсальный и классический оттенок — это красный. На днях, перебирая свои несметные косметические богатства, я осознала что именно красных помад у меня больше всего, поэтому разрешите представить мои 7 оттенков красного :)

1. Одна из самых бюджетных, и при этом любимых мною помад — Stellary Longlasting lipstick в оттенке 25 вишневый цвет. У нее шикарная плотная текстура, которая не плешивит и не растекается в складки. Сам оттенок вишневый, слегка припыленный. К слову, помада вполне оправдывает свое название — для цены в 150 рублей стойкость очень даже приличная: около 3-4 часов. Моя оценка: 5 баллов

50 оттенков красного Или моя скромная коллекция помад

2. Жидкая бархатная помада Vivienne Sabo Levres de Velours в оттенке 204. Она появилась на самой заре моего увлечения помадами, и тогда я бы посчитала, что она вполне сносная по качеству, но сравнив её с более достойными аналогами, могу сказать что повторно я ее точно не куплю, хотя цвет очень красивый. Текстура жидкая, на губах не застывает, отпечатывается везде где пожелает, и при этом через некоторое время выходит за контур губ. Моя оценка — 2 балла.

50 оттенков красного Или моя скромная коллекция помад 50 оттенков красного Или моя скромная коллекция помад 50 оттенков красного Или моя скромная коллекция помад

3. Помада-карандаш The Saem Saemmul Smudge Lip Crayon в оттенке RD02 — однозначно, мой фаворит! Все помады-карандаши, которыми я пользовалась раньше, были отвратительного качества, и от этого я ожидала примерно того же. Но уже в первый раз нанеся её на губы, ликовала от восторга — качество невероятное, очень пигментированный и насыщенный темно-красный цвет, который абсолютно не плешивит и держится на губах длительное время. На макро видно, что финиш влажный, но в жизни он более плотный, без глянца. Моя оценка 5+.

4. Тот самый случай, когда я плачу, негодую, но продолжаю красить губы помадой, потому что оттенок — это нечто фантастическое. Темно-красный, почти кровавый, уходящий в коричневый. Я уже предвкушаю негодующие комментарии в духе «это жи не краааасный!!11!», но посмотрите сами — это самый что ни на есть настоящий цвет запекшейся крови. Жидкая матовая помада Karma Soft Lips Kind Heart в оттенке 12 Justice, пожалуй, один из самых некачественных продуктов в моей косметичке — покрытие резиново-глиняное, нещадно сушит и стягивает губы, а если хоть капля воды попадет на поверхность губ, их безбожно склеит. Поэтому ношу я её в исключительных случаях, и продолжаю искать более качественный аналог. Моя оценка: только за оттенок субъективные 2 балла.

5. Раньше я любила эту помаду, но недавно поняла, что либо у меня завысились требования, либо помада изначально была не торт. Губная помада Limoni Lipstick в оттенке 18 имеет полупрозрачное покрытие и сливочную текстуру. Для того чтобы получить насыщенный оттенок, нужно нанести как минимум 2 слоя, и даже в этом случае покрытие не будет супер-плотным. Моя оценка — 3 балла.

6. Помада Berissom Two Two lips bar в оттенке 01 Milk in Red. Это двойная помада — в стике два оттенка — красный и белый, и при смешивании получается очень красивый и яркий малиново-красный оттенок. Текстура очень приятная, буквально тает на губах, при это не растекается за контур губ, и держится на губах довольно длительное время. Моя оценка — 5 баллов.

Свотчи всех оттенков для сравнения:

50 оттенков красного Или моя скромная коллекция помад

Несмотря на то, что кто-то на моем месте уже давно сказал бы себе «хватит!», я на этом не собираюсь останавливаться, ведь помад много не бывает :) А хороших и качественных помад — тем более.
Какие же у Вас сочные губы, если честно, даже читать не хочется, а только на них смотреть
Даша, большое спасибо

Red Pepper прекрасна. Жаль, у нас я не нашла такой.
Рисунок ваш? Очень классный!
да, она и вправду прекрасна во всех смыслах)
Нет, картинку распечатала   мои руки растут не из того места, чтобы рисовать такое

Я думала, в самом деле 50, уже обрадовалась и настроилась рассмотреть :-)
это я так, для аналогии со всем известной книгой   для того, чтобы заранее не расстраивать читателей заранее, над катом написала, сколько помад у меня на самом деле
Тоже являюсь поклонницей помад красных оттенков. Накопилась уже немаленькая коллекция. На вас понравились все оттенки, выделю пожалуй оттенок #3. Шикарный цвет!
абсолютно с вами солидарна, третий — просто неземной, очень правильный красный
Какая интересная и роковая презентация помад! № 7 и по цвету и по текстуре очень понравился.
спасибо   да, мне он тоже очень нравится за счет плотной текстуры)
.Красивый пост и образы очень стильные у вас получились! По сравнению с вашей «скромной» коллекцией, моя единственная красная нервно курит в сторонке   А всего у вас сколько помад, не считали? Просто любопытно))
спасибо большое)   когда-то давно считала, но часть сестре отдала, поэтому точную цифру не скажу, но навскидку около 14. Красных больше всего
Смотрела без оценок, потом начала читать) и мне понравились как раз все помады с оценкой 5 :) Но Saem больше всех!
Спасибо, что показали!
saem шикарна, полностью с вами согласна) Спасибо большое
Моя любимая красная — Эссенс all u need is red)На вас очень понравилась последняя
Я прошу прощения, а гду седьмая? свотчей 7, а помад вроде 6… развейте мои сомнения)
спасибо)
Изначально я показывала семь помад, но об одной из них я уже писала пост, поэтому модераторы попросили удалить фото и текст о помаде, так как правилами запрещено писать на один продукт несколько постов   Если интересно, вот та седьмая помада)
Да, спасибо)
Просто она на групповом свотче — прямо чистая охра!
вы ведь уже писали про Стелари — Вишневый цвет?

приобрела ее недели 2 назад, на мне она более темная, действительно какая то вишня )) держится вполне себе неплохо, отдушка покорила)
  • Yamari
  • 17 июня 2016, 14:58
Плюсую к вам, тоже купила Вишневый цвет — она очень темная, губы визуально меньше становятся и старит меня… эх…
круто, у вас действительно не губы, а мечта, первая помада особенно понравилась на вас!
Первая помада понравилась больше люблю) интересный цвет
А мне понравилась помада от Лимони, такой себе дневной красный.   Ваши фото просто улёт!
Красные — самые универсальные помады, и вам они очень идут. Мне тоже Лимони понравилась. А 50 очень может быть скоро соберется! Стоит только начать их покупать!
Ваши губы просто созданы для ярких помад!
Редко встретишь такую красивую форму губ;)
У меня есть помада от вивьен сабо. Она застывает на губах и становится матовой, если наносить тонким слоем. А проблему убегая за контур решает карандаш. Она у меня в любимицах
надо же, ни с одной помадой не сталкивалась вживую — интересный набор брендов. Захотелось попробовать THE SAEM… Губы у вас преКРАСНЫЕ, их только такими цветами и красить)))