Вояж-вояж...Трэвел-палетка Magic voyage lips&eyes pocket palette, Lancome

Ну наконец-то я выздоровела от гриппа 6 лет гриппом не болела, можно и пост написать. Сегодня мой пост о дорожном наборе средств для глаз и губ Lancome. Эта палетка, как вы поняли, была куплена в дьюти-фри. Да не мной, а мужем привез её и еще три сумки и оч красивый лаковый кошелек. Дело было еще летом, а идея рассказать Вам об этом пришла только сейчас))))
Вот, он черный камешек Lancome Раньше, читая в различных блогах о косметике Lancome, замечала, что на некоторых фото нет фирменного цветочка. Сама столкнулась с этим, когда свотчила палетку — вспышка просто съедает изображение цветка. Вот идин из полсотни кадров, на которых не видно символа брендаИзначально новенькая палетка выглядела так
Цвета теней поближе (простите за корявое фото, тогда у меня была еще мыльница, да и фотографировать прилично не умела)Сейчас и тени и помады выглядят немного потрепанными, пользуюсь как-никак)))) Итак, представлю, как полагается, свотчи на руке.
Дневной свет без вспышки...… и со вспышкойКрайний левый оттенок насыщенно-коричневый с мелкими, с едва уловимыми блестками, если не вглядываться при дневном свете выглядит матовым.
Второй слева напоминает мне цвет кофе с молоком, имеет насыщенное сияние, не крупные блестки, а именно интенсивное сияние. Очень его люблю. Сочетание этих цветов — мой идеальный повседневный макияж.
Третий слева недоразумение абсолютно матовый молочный цвет. Что с ним делать я вообще не знаю. Наносится слабо, тушуется неплохо, но на веке он исчезает. Может как базу? Вряд ли… лежит себе и лежит… есть не просит.
Розовый, тот что рядом с недоразумением, получается уже третий справа   )))))) Отличный хайлайтер, дает нежное сияние, как будто подсвечивает кожу. Использую и в хвост, и в гриву.
Второй справа серебристый металлик, на веко ложится интенсивным цветом, довольно сильно светится, не блестит, а именно светится.
Крайний справа назову цветом мокрого асфальта, с мелким, едва заметным шиммером.
Все цвета, кроме недоразумения, довольно сильно пигментированы, наносятся очень хорошо, тушуются прекрасно. Поначалу у меня возникли проблемы с темными оттенками этой палетки, так как я много набирала на кисть и при растушевке получалось грязное пятно на веке. Темных оттенков нужно совсем немного, чтобы получить желаемую интенсивность цвета на веке.
Теперь свотчи на глазках. Здесь коричневые оттенкиЭто мои первые попытки макияжа с этой палеткой. Сухим способом на базу, заметно, что темный цвет нанесен совсем немного. Хороший дневной макияж я так с ребенком днем гуляюДалее внешний уголок немного интенсивнее, приспособилась накладывать тени на базу (Мэри Кей) слегка увлажненной кистью.Здесь макияж с использованием серебристого оттенка и «мокроасфальтового»  Макияж не на каждый день, для меня это «парадно-выходной» вариант. Однако могу носить такой макияж, когда одеваю очки. У меня очень часто раздражаются и зляться глаза от контактных линз, поэтому я иногда бываю очкариком.А здесь муж поймал нас с ребенкомЛюблю к таким очкастым глазкам ягодный блеск (здесь Лореаль Глам Шайн 6 часов №111)Далее пройдемся по помадам. На палетке указано название — Color fever shine. Я далеко не поклонница помад, больше люблю блески, но иногда все же пользуюсь этими тазичками с помадами. На фото и впрямь как тазички. Кисточка прилагается. Свотчи на руке. Дневной светИскусственный светНа палетке указаны номера помад 106, 208 и 324. Остается догадываться, что номера указаны соответственно расположению помад — слева направо. Опишу цвета так — беж с золотистым шиммером, очень хорош для нюда; пыльная роза с более мелким шиммером; красная роза с разноцветным, но преимущественно серебристым шиммером. Все помады на губах выглядят как кремовые блески, отчего нравятся мне еще больше.
БежПолучилось пошловатое фото, однако хорошо видно цветЗдесь макияж конечно совсем не в стиле нюд, ну такой уж был когда свотчила помадыПыльная розаЗдесь камера сфокусировалась на глазах, но зато стало видно какой может быть эффект при электрическом свете, не пыльная роза, а вполне себе кукольные губки Красная роза. Очень красивый цвет, но для меня практически не носибельный вариант.
Цена палетки около 1600 рублей. С ней я поняла, что зря прохожу мимо стенда Ланком.
Оценка безусловно 5.
Спасибо всем за драгоценное внимание, мне уделённое.
Ленок-поплавок)))
Универсальная палеточка! Понравилась!

И правда универсальная, очень грамотно подобраны цвета теней и помад.
  • Olik
  • 02 марта 2011, 22:04
Ленок-поплавок, спасибо! понравился очень пост, интересный, мне кажется к помадкам карандашик бы еще подобрать))
а так цвета очень красивые и вам идет

Спасибо))) Уф, я с карандашами не дружу. Купила Купидон и тот не подошел…
Очень хорошая палеточка! Буду искать теперь её в дьюти-фри.

Очень понравился мэйк в 6,7 и 8 фото, оч красиво… и вам идут очки в черной оправе)))

Спасибо))) Черная оправа универсальна, не такая капризная как цветная например…
Симпатично-универсальная палетка, Ленок! Тебе к лицу и даже очень))

Леночка, спасибки)))

• nn2008
  • 02 марта 2011, 22:09
а мне волосы у вас понравились )

Не крашу уже 3 года, только концы окрашенные глаза мозолят.
  • Retro
  • 02 марта 2011, 22:14
Макиж с серым оттенком очень понравился!
Оо, супер палеточка! Интересно, в московской рознице есть ли такие.

Нет, это набор только для магазинов дьюти-фри.
спасибо за обзор — мне очень понравились и тени и результат на глазках! И помадки тоже вполне носибельны!
  • Freddie
  • 02 марта 2011, 22:47
очень понравился цвет последней помады. И тебе очень идет.

Тени хорошо лежат, хотя не люблю ланкомовские, но на других смотрю)))

Мне кажется такие яркие цвета не для меня. На фото губы вроде и небольшие, но в жизни ярконакрашенные губы просто на поллица выглядят.
Шикарный пост, спасибо)
Какая палеточки… мммм, какие цвета!
Обалденная паллетка? А она в свободной продаже? Или только в дьюти?

Только в дьюти.
  • Masha_S
  • 03 марта 2011, 00:31
Хорошая палеточка! Я бы тоже такую купила! Все варианта макияжа понравилис с ней!!!
Оттенки теней превосходные, да и помады!
Очень удачный тревел-сет!
  • Swety
  • 03 марта 2011, 06:35
Вы красотка, очень похожи на нашу русскую Монику Белучи Анну Самохину.

Спасибо, надо загуглить Анну Самохину. Никак не могу вспомнить…
  • Vogue
  • 03 марта 2011, 07:33
оч понравилась палетка, да и вы красоточка))

Спасибо)))
Симпатичная палеточка! И Вам к лицу!))
очень понравилась палетка. но сомневаюсь что смогу такую найти:(((
  • Pogoda
  • 03 марта 2011, 10:04
Какая вы красотка, действительно типаж Анны Самохиной
Тени очень понравились на вас!

Ой, засмущали))) Спасибо. На Анну Самохину я с челкой похожа. Ну я так думаю…
  • Bastet
  • 03 марта 2011, 10:06
Лена, отличный пост!
Мне очень понравилось, некоторые мейки возьму на вооружение)))))

Спасибо))) рада, что понравилось)))
  • Teana
  • 03 марта 2011, 10:49
Лена ты такая интересная в очках! А тени прям мои цвета- люблю такие. МАкияж очень красивый! Молодец и с удачной покупкой!

Таня, спасибо большое)))) Я давно уже очкарик)))

ох, какое и увас прелестное, красиво и благородное личико (:
прямо на ваших свотчах глаз отдыхает и радуется (:

Какое большое вам спасибо за такие слова!!!
  • Milanka
  • 03 марта 2011, 13:24
Очень красивая палеточка, все цвета очень граммотно подобранны и самое главное Вам они идут, Вы такая красивая и волосы оооочень красивые такие живые, яркие, блестящие!

Милана, спасибо)))
Красивые тени… макияжи и образ в целом ваш очень понравился!) Не болейте больше!

Спасибо за пожелание)))
Мне кажется все оттенки очень удачно Вам подошли. Макияж такой красивый. Удобная и полезная вещь этот наборчик.

Да, все оттенки мои))) На волне моего бьюти-маньячества муж уже стал разбираться в цветах и текстурах)))) Хорошо подобрал мне палетку.
Какая же вы красивая! Все цвета подобраны очень хорошо)