Арт-Визаж Velvet Touch Ухаживающая губная помада #508

Нашлась еще одна помада Арт-Визаж, которая досталась от мамы, потому что у нее (у мамы) навязчивая идея о том, что цвет ей не подходит.

В общем, про линейку помад этой серии у меня было уже сказано много, позволю себе напомнить, что от оттенка к оттенку качество варьируется, забегая вперед, скажу — с этим повезло.
№ 508 — это спокойный лилово-серо-розовый, цвет пепельной розы с каплей коричневого, который созвучен моему природному оттенку губ, поэтому даже в один слой выглядит самодостаточно.
Текстура помады мягкая, кремовая, при нанесении мягко скользит по губам словно масло, а по окончании как будто «закрепляется», эффект схож с восковым бальзамом. Именно эта финальная «плотность» позволяет помаде не течь, не размазываться, лежать ровно до самого демакияжа. Также помада весьма достойно держит контур даже без карандаша.
Один слой и много:
Из всех имеющихся у меня № 508 считаю одним из лучших: лежит идеально, переживает перекусы и кофе, сходит деликатно и незаметно, подправить можно, не стирая губы, не сушит и не доставляет дискомфорта. Удаляется легко, пигмент абсолютно не въедлив.
Шиммера и прочих спецэффектов нет, финиш кремовый, влажный.
Эта помада может показаться не особенной, однако мне кажется, что именно она придает губам какую-то скромную сексуальность, которая будет понятна не всем. Я ее очень люблю именно за создание эффекта естественной ненавязчивой соблазнительности. Огромное количество вариатива в одежде под эту помаду лишь добавляет ей плюсов.
На мне:
Цена: 210 руб.
Оценка: 5, конечно
Помада Вам очень идет, красиво смотрится! У меня была помада от Арт-визаж в черном футляре из обычной серии, очень хорошая и качественная была за свои деньги.
  • 17 мая 2016, 21:00
У меня не было в черном футляре, не впервые слышу, что по качеству она хороша.

• Yamari
  • 17 мая 2016, 20:43
Какой приятный цвет и лежит отлично! У меня 507 номер есть, нравится мне ее поведение.
  • 17 мая 2016, 21:02
507 у меня тоже есть, нравится. Да и вообще за 210 руб. очень неплохо
Согласна с комментариями выше: цвет Вам очень идет.
  • 18 мая 2016, 02:04
Благодарю
  • avissa
  • 17 мая 2016, 22:18
Очень приятный цвет, на губах лежит прекрасно! Вам идет
  • 18 мая 2016, 02:05
Цвет почти универсальный, спасибо!
Круто выглядит! Данный цвет Вам очень к лицу.
Для меня данная марка вообще стала открытием года. Зимой приобрела 2 помады в черных футлярах под номером 02 и 16. Это ВАУ! Цвета и тх на высоте! Стоят 120 руб. Так же хороши тени и блески в тубе. Отечественный производитель подтягивается наконец-то)
  • 18 мая 2016, 16:25
Да, согласна с вами. Раньше в сторону арт-визаж даже не смотрела, после школьного опыта с карандашами и тенями. Но среди этих помад есть весьма достойные.
Вам очень идет эта помада. У меня есть 2 шт., они классные. Спасибо, что показали.
  • 18 мая 2016, 16:25