Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick #13 Rose Desirable

И опять о помаде… О весенней новинке… О Givenchy…

Привет, красавицы! Вдоволь протестировав, сегодня расскажу вам о

Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick #13 Rose Desirable.

Вес помады: 3,3 гр. Сделана во Франции.

Оформление у помады классное! Описывать не буду — заглавное фото куда нагляднее слов.

Потянув за ленточку у основания футляра, помада с небольшим усилием «выходит» наружу. И сразу в нос бьет яркая фруктовая отдушка, которая, к слову, меня жутко раздражает.   Хорошо, что после нанесения помады она быстро выветривается.

Оттенок я опять выбрала под номером 13,   что и у конкурента данной помады – Guerlain LPRN #013. Забавно… Данный оттенок я охарактеризовала бы как интеллигентный розовый. Подойдет как молоденьким девушкам, так и дамам постарше. В составе помады присутствует разноцветный шиммер, очень мелкий, намного мельче, чем у тех же Guerlain LPRN.

Текстура у помады сказочная!   Это помада бальзамного типа, плотного покрытия она не дает, зато позволяет себя наслаивать до яркого, заметного оттенка без ощущения слоеного пирога. На губах невесома, хорошо увлажняет губы, придавая им соблазнительный объем и красивый влажный блеск. Помада в складки не затекает, наоборот, выравнивает поверхность губ. Шелушения сразу после нанесения подчеркнет, но после они размягчаются и становятся незаметными. За контур помада не выбегает. Держится на мне часа четыре, постепенно теряя в глянце. Удаляется легко, губы не окрашивает.

Перейдем к демонстрации на губах:

Цена: 2350 руб. без учета скидки.
Оценка: 5.
Ах, Ксюша, я не припомню, чтобы мне не понравилась хоть одна помада на тебе! Я не пойму: то ли дело в твоих восхитительных и ухоженных губах, то ли ты интуитивно выбираешь самые шикарные помады
Цвет абсолютно твой и на губах лежит так сказочно хорошо
Вика, думаю, за годы увлечения помадами уже научилась выбирать качественные экземпляры.   Спасибо тебе за комплименты!
Какая красивая помада! Шиммер очень классный, тот факт, что он мелкий, заставляет его выглядеть прямо-таки дорого! Мне даже самой захотелось такую! )
Ага! Раз хочется — надо брать!
  • shoovi
  • 11 мая 2016, 16:53
Очень красива она на губах, я сразу себе не подобрала оттенок, но теперь присмотрюсь к этой, спасибо за обзор)
А я сразу его выделила, еще черную хотела, но ее в секунды смели.

• Poeme
  • 11 мая 2016, 17:03
Согласна, полные красивые губы украсит практически любая помада. Ну а сама помада просто приятное дополнение. Очень красиво!)
Ксюша, цвет прекрасный (впрочем как все оттенки твоих помад) и здорово, что она бальзамного типа, я что-то в последнее время люблю такие))))
Я тоже люблю бальзамные помады, особенно часто ими пользуюсь поздней весной и летом. Спасибо, Юля, что заглянула!
  • 11 мая 2016, 17:49
Ну да на такой модели можно любую помаду шикарно показать:) У меня 04 нежно обожаю, но почему то доступна была только в онлайн идб.
Спасибо, Вероника! Я тоже свой оттенок только в одной сети видела…
Ксюша, такие губы аппетитные  ! Впрочем как и всегда! Твой выбор помад просто идеален! Придраться не к чему, даже если захотеть!
Спасибо, Машенька!

• Hoksa
  • 11 мая 2016, 17:58
Красотища какая! Только я вижу не розовый, а деликатный красный))))
Рада, что понравилась! Это все настройки монитора — красного пигмента мной замечено не было.

• Hoksa
  • 12 мая 2016, 05:47
Скорее всего, так и есть)))
Шикарный оттенок помады! Спасибо вам за пост!
Спасибо за оценку! На здоровье!
Ксения, спасибо за пост! Красивый оттенок с влажным финишем, очень освежает. Жаль, что отдушка слишком интенсивная, хотя у Givenchy почти все продукты сильно парфюмированные.
А вам, спасибо, за внимание!
  • Malta
  • 11 мая 2016, 18:18
Чудесный оттенок
Ксюш, ты верна себе в выборе оттенка!))
Да-да, я знаю, что мне идет!
  • Liona
  • 12 мая 2016, 09:34
В магазине мне увиделась в нем красная нотка, странно.
Это все магазинный свет.
Замечальный оттенок! Твой 100%
Спасибо, Наташенька!
Спасибо за очередной красивый и информативный пост! Точно удалось передать оттенок помады и игру микрошиммера. Я ее тестила, но в итоге остановилась на 10 rouge provocant. А еще раз полюбоваться разными оттенками линии всегда приятно!
Спасибо вам за похвалу!
Мне нравится результат, губки как вишенки.
Спасибо, дорогая!