Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick #013 Leather Blazer

Привет, красавицы! Сегодня мой пост о новинке — помаде Guerlain La Petite Robe Noire. Как любительница помад, я просто не смогла пройти мимо нее – показываю!

Помада-блеск Guerlain La Petite Robe Noire Deliciously Shiny Lipstick #013 Leather Blazer.

По традиции, начну с оформления. Сколько же оно вызвало споров!
Да, футляр выглядит не по-герленовски просто: без роскоши, мне напоминает помады азиатского масс-маркета. Пластик, из которого сделана крышка и наконечник патрона помады, добротный, крепкий, выполнен качественно – этого не отнять. Но меня не покидает мысль, что со временем наконечник сломается и оформление под стать флакону духов потеряет весь «изюм».
У помады аромат туалетной воды La Petite Robe Noire, я его стойко ощущаю минут 10-15 после нанесения помады. И да, если облизать губы, помада сладкая на вкус.

Мой оттенок называется «Кожаный блейзер». Я его сразу выделила среди других, соперником ему был лишь «Черный пиджак», но его я сразу отмела — не жалую проявляющиеся помады. В прозрачной базе «Блейзер» содержит коричневый и бордовый пигмент, цвЕта как такового ждать от этого оттенка не стоит — он придаст легкий оттенок губам, углубит родной пигмент. Делает оттенок уникальным и живым россыпь микроскопического шиммера разных цветов (серебристого, розового, голубого…), шиммер очень мелкий, совсем не ощущается на губах.

Оттенок в тени:
На солнце:
Свотч (несколько слоев):
Текстура у помады бальзамная, помада приятно наносится, ее хочется наслаивать, но, сколько бы вы слоев не наносили, оттенка как в футляре добиться не удастся – помада задумана иной. Губы для этой помады должны быть гладким, шелушения она подчеркнет. Помада в складки не затекает, наоборот, выравнивает поверхность губ, границы контура не нарушает, на стыке губ не собирается. Небольшой уход присутствует, мои губы в данной помаде чувствуют комфорт и не сохнут. Держится помада часа три-четыре, потом ее можно обновить на первоначальный слой. Удаляется легко, пигмента и шиммера после себя не оставляет.

Перейдем к демонстрации на губах, помада в два слоя:

Цена: 2125 руб. без учета скидки.
Оценка: 5.
Очень классная! Пожалуй, я и этот оттенок буду хотеть )
Мадлен, зачем хотеть? Надо брать!
Да куда их стока девать!   Я «пиджак» еще даже ни разу не надевала ))
Давай уже «одевай» и показывай!Я в раздумьях над подобным оттенком у новых помад Живанши, у вас они уже продаются?
До выходного придется ждать, чтобы свотчи с утра сделать ). Живанши я редко посещаю, признаюсь. Поэтому даже не знаю, может и есть уже…
  • amlis
  • 17 февраля 2016, 09:50
что такое пиджак?
Название черного оттенка помады из этой линейки. Черный пиджак )

• Poeme
  • 17 февраля 2016, 15:55
Название оттенков этой серии вообще отдельная песТня, «Кожаный пиджак», ну кто еще может додуматься?
  • Rossetto
  • 18 февраля 2016, 16:55
Перфекто — это пиджак?

Там вообще почти все оттенки называются в честь одежды: перчатки, кейп, балетки… Серия-то «Маленькое чёрное платье», как бы гардеробная))
Ну да — раз гардероб, значит пиджак ). Под этим названием она у нас продается
Ксюшенька, как красиво помада сияет на губах
Меня эти помады вообще не привлекли, от мысли про запах духов передергивает. Для интереса посмотрю, но брать точно не буду
Ага!   Я не люблю запах МЧП, но в этой помаде отторжения отдушка не вызывает. А посмотреть стоит, пусть даже из интереса.
Комментарий удален
  • MissAlex
  • 16 февраля 2016, 14:36
Одна из тех, кто у меня в хотелках) На ваших губах смотрится умопомрачительно
Спасибо, мне очень приятно!
  • UltraS
  • 16 февраля 2016, 14:57
Ура! Новый оттенок!
Классный пост, спасибо
Благодарю!
  • Isterika
  • 16 февраля 2016, 14:58
Ксюша, я тоже этот оттенок купила, мне очень нравится и помада, и цвет, и футляр…
Думаю еще взять красный из этой линейки))
Вот наши помадные вкусы и сошлись!   А я думаю над 011.
  • Isterika
  • 16 февраля 2016, 17:32
Наши помадные вкусы почти всегда сходятся))
  • Vera0305
  • 16 февраля 2016, 15:01
Очень аппетитная десертная тема в оттенке видится. Карамельная глазурь… Очень красиво!
Восхитительно лежит и смотрится!
И хотя мне вот ну совершенно не нравится оформление футляра-это не повод отказа от покупки, конечно, если сама помада классная))
Парфюм этот я совсем не люблю, но в помаде мне даже понравился, почему-то, посмотрела их вчера вскользь, т.к. торопилась)
Не купила помаду пока, но обязательно буду смотреть повнимательнее.
Спасибо, Евгения! Посмотрите, качество у помады на высшем уровне!
  • LevKate
  • 16 февраля 2016, 15:44
Ксюша, привет! Очень мне понравилась на тебе помадка!
Спасибо, Катюша! Рекомендую!
  • Kate85
  • 16 февраля 2016, 15:50
шикарный цвет!
  • 16 февраля 2016, 16:02
Оттенок красив и лежит хорошо, все здорово! Я только отдушку такую не люблю…
Да, у отдушки масса «поклонников».

• Poeme
  • 16 февраля 2016, 16:49
Одно слово КрасавЕц! Вижу ее даже летом)
Рада, что оттенок понравился!

Красота какая! У меня ассоциации кондитерские, никак не согласуются с названием. Парфюм этот люблю. Футляр обескураживает.
Спасибо за мнение!
  • TaBg
  • 16 февраля 2016, 17:08
Ой какой шикарный цвет! Ксения, что ни пост, то шедевр! Думала, что ничего не надо мне- теперь надоооо! Очень красиво, показала ее волшебно!
Спасибо, Татьяна! И я думала, что мне не надо, но внутри все кричало надо-надо!
  • Rossetto
  • 16 февраля 2016, 17:38
Какое крутое качество!
Ты права!
  • 16 февраля 2016, 20:34
Прелестный оттенок, спасибо Ксения, на Ваших губах особенно шикарно ее увидеть
Спасибо, Вероника, что оценили!
опять на Ксении помада «свои губы, только чуть темнее»
Хороша. Поглядываю на нее как на замену подходящей к концу Gosh Soft'n'Shine Lip Balm.
Спасибо за мнение!
  • helka81
  • 16 февраля 2016, 22:43
ой как в тему пост! я купила черную — ну чисто для коллекции, и неожиданно захотела 013 и 068
Рада быть полезной!
Красивый оттенок, спасибо за пост!)
И вам, спасибо, за прочтение!
  • shoovi
  • 17 февраля 2016, 10:29
Ксюша, это твой цвет)) а я пока мимо прошла, даже не знаю, почему))
Спасибо, Наташа! Еще дойдешь!
Ксюша, цвет однозначно твой! А я что-то мимо них все прохожу)))
Спасибо, Юленька!
помада просто прелесть! а аромат один из моих самых любимых
И я с вами согласна! И аромат меня не напрягает, хоть к любимым его не отнесу.
Ксюша, привет!
Помада идеальна на тебе. Так красиво
Приятно было посмотреть. Пост отличный, как всегда:)
Спасибо, дорогая Катюша! А ты себе какой-нибудь оттенок приглядела?
Пока серьёзно не занималась этим вопросом   Но вот «Чёрный Пиджак» сразу вызвал повышенное внимание
  • DearNadi
  • 18 февраля 2016, 10:10
какая красота! после ваших постов всегда хочется что-нибудь купить
Спасибо, мне очень приятно!
Ксюша, финиш чудесный!
Рада, что понравился! Спасибо, Наташа, что заглянула!
ПО-моему, это самый лучший оттенок из линейки!) Вчера смотрела его, очень понравился, и коралл неплохой)
Мне он тоже больше всех понравился!
Прочитав пост пошла за своим кожаным блейзером^^ Отличный оттенок, никак не нарадуюсь))
Рада, что вам он так же понравился!
Ксюш, какая прелесть! Оттенок прекрасен! Тебе очень идет.
В хотелки, хоть и упаковка на любителя)
Спасибо, Аня! Помада отличная, в хотелки однозначно!
Какая милая штучка!
пожалуй мне нужна такая!