
За последний год я буквально влюбилась в пигменты Nabyo. Ни одни пигменты в моей коллекции не создают такой залипательный эффект. К сожалению, камера не передает его даже на половину, но я уверяю вас, что это настоящая магия на глазах. Мне постоянно хочется делать селфи, смотреть в витрины магазинов и зеркала… Это действительно очень залипательная фейская пыльца.

В этот раз я выбрала не типичный для себя летний золотой оттенок и, как обычно, не смогла пройти мимо сиреневого.

Упаковка/Оформление.
Пигменты упакованы в картонные коробочки нежного зеленого оттенка.

Сами тени находятся в пластиковой прозрачной баночке с галактическими гранями. Закручивается пластиковой крышкой чёрного цвета с логотипом бренда. Внутри есть пластиковая защитная мембрана с дополнительной крышкой. Таким образом, пигмент надёжно упакован и не разлетается при использовании. Изначально заклеины защитными стикерами с названиями оттенка и составом. Так же название оттенка и его номер указаны на дне баночки.

Вес — 0.5 гр.
Производство — Россия.

В моих руках два невероятно красивых оттенка:
- 7066 «Цифровой след»
- 7048 «Чешуя Нингё» (в японском фольклоре нингё — это мифическое существо, похожее на русалку)

Пигменты прекрасно наносятся на веко, не жуют его, не осыпаются и не скатываются, не меркнут в течении дня.

Стойкость весь день до демакияжа. Демакияж гидрофильным маслом, мицеллярной водой или гелем для умывания.


7066 «Цифровой след»

В баночке выглядит сиреневым с россыпью мятных и золотых искорок.

Оттенок сама нежность: красивая нежная сирень переливается золотым и мятным оттенком.








Оценка: 10/10
Цена: 750₽

7048 «Чешуя Ненгё»

Яркий золотисто — лимонныймоттенок с салатовым переливом!

Я думала, что мне такие оттенки не идут, но я ошибалась. Мне очень — очень нравится!










Оценка: 10/10
Цена: 750₽
В Telegram самые первые свотчи, макияжи дня и распаковки. Всем рада!
Комментарии
А сиреневенький очень хороший, не кричащий и благородный, на любой макияж по любому случаю
У них было три новинки в том году, и вроде всё…
Пигменты роскошные. Очень красивые и беспроблемные в работе.
Лаками я давно не пользуюсь…
Хотя и в базовой есть классные.
Но я уже сильно избалована мультихромами 🙃
Матовые, кстати, потихоньку начали делать, пока видела у них только черный, но начало положено)
Я люблю обычные лаки, но у меня вечная проблема с приведением рук в порядок 🤷
На лето идеально подходит только total black маникюр.
Причём если глаза крашу регулярно, то руки никак не соберусь привести в порядок.
Гель-лаки не переношу совсем, наращивание тоже не мое.
На лето, с учётом ковыряния в огороде, реально нужен черный маникюр. Выяснила опытным путем 😁
Я перешла на гель лак, если делать френч, то отрастает незаметно)))
Носила только в отпуске раза два или три и больше не хочу.
Весной набрала себе светоотражаек, буду выгуливать уже после окончания огородного сезона)
Сейчас время Ч)
Интересно сравнить, но он на сиреневой базе, не знаю, стоит ли рисковать с покупкой.
Опять сестре придётся отдавать, если не подойдёт)
А золотишко интересное.
Вот казалось бы, столько всякого разного, но такого ещё не было.
Просто при выборе же стоит учитывать подтон кожи, я вот теплая и мне с сиреневыми сложно. Но мб рискну, всегда можно пристроить тени)
У меня больше десяти их пигментов Экстра и в хотелках ещё штук пять 😌
Звёздное Гало — маст-хэв для сверкающего быстромакияжа. Очень универсальный и красивый оттенок.
Мне вообще нравится бренд, у них столько всего хорошего качества. Лаки классные, липкая база отличная, уходовая косметика тоже хороша.
Эх, надо осваивать предметную съемку и писать обзоры.
А то на эту красоту их как-то очень мало.
Бренд реально классный)
Хочется больше рассыпушек!
И смотрится неожиданно)
Но очень красиво, конечно.