Новые впечатления. Лак для ногтей и блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Spring 2016 Collection

Этой весной фирма Dior обновила формулу своих блесков для губ Addict Ultra-Gloss. Теперь в издании представлено 18 новых оттенков, эксклюзивно созданных Питером Филипсом (Peter Philips), креативным директором по макияжу Dior.
Производитель обещает нам красивые эффекты и отличный уход. Ну, что же с большим удовольствием прибегну к независимому тестированию новых продуктов…

Доброй ночи, девушки!
Заявлено, что новые блески с содержанием гиалуроновой кислоты визуально увеличивают естественный объем губ, создают невероятный эффект глянца и в носке остаются невесомыми и комфортными.
Все тона разделены на три группы, в зависимости от эффекта сияния: сверкающие (оттенки с высокой концентрацией блеска), радужные (с контрастными перламутровыми пигментами) и однородные (простые, не блестящие оттенки).
Я остановилось на ярком оттенке с радужным эффектом, полное название которого Dior Addict Ultra-Gloss Mirror Sensational Mirror Shine Hydra-Plumping Volume #656 Cosmic. Космос в коралловых тонах с лиловыми переливами дает легкий дуохром на губах, очевидно, оттенок выглядит необычно и очень привлекательно, короче говоря, цвет-внеземная красота!
Новое поколение блесков Диор имеет хорошую пигментацию, более плотную консистенцию и качественный уход. Приятно ощущать и наблюдать на своих губах качественный продукт. Данная серия для меня стала более привлекательной, мне нравится как блеск выглядит на губах: эффектно с неплохой отдачей цвета. Несомненно, губы он украшает, на поверхности лежит равномерно, без утяжеления в складочки не затекает и не убегает за границы губ. Блеск имеет неплохую стойкость, его оттенок и сияние заметены на протяжении 2 -х часов. Сходит он постепенно преображая губы в лучшую сторону. С блеском мои губы становятся ухоженными, это видно невооруженным глазом. Аромат у него остался прежним: тонким, ненавязчивым, цветочным.
Вы конечно же заметили что стержень аппликатора претерпел изменения, теперь он стал «хрустальным». Новый дизайн радует глаз. А вот кисть осталась прежней цилиндрической формы. Возможно, мне показалась, но она стала более плотной.
В тесте поучаствовал лепесток:
Щедрый макияж губ, слева заметен лиловый перелив, справа коралловый:

Параллельно в рамках коллекции вышло три лака для ногтей с длительной стойкостью и глянцевым покрытием гель-лака. Я остановилась на одном, он копирует цвет и название блеска — Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #656 Cosmic.
Лак и блеск созданы друг для друга, их цветовая гамма подобрана идеально. Хотя в макияже/маникюре оттенки выглядят по разному: блеск умеренно коралловый, а лак сочный, неоновый с оранжевым поддоном. Оба продукта заключают в себе лиловый шиммер, в динамике он еле заметен, но он присутствует и делает цвет необычным.
Сам лак приятен в работе, с первого слоя ложится великолепно, без проплешин. Отлично самораспределяется, не образует пузырей, быстро сохнет (5-7 минут). В один слой выглядит прекрасно, его густая кремовая консистенция позволяет проделывать данный трюк очень легко и непринужденно. Родной глянец неплохой. Стойкость, на ухоженных ногтях, лак продержался честных 5-ть дней. При удалении кожу и ногти лак не окрасил.
Маникюр ногтей. Лак нанесен в два слоя без топового покрытия:
На фото все видно — яркие ногти и умеренный тон блеска:
Финал, оба продукта на мне, общий план. Макияж губ умеренный:

Вывод: На деле оба продукта показали отличный результат. Блеск улучшился, а лак по-прежнему не подводит и радует своим качеством!

Цена блеска:1534 руб., оценка 5.
Цена лака:1376 руб., оценка 5.

Спасибо за внимание,
С уважением, Наташа!
Цвет блеска в самом деле космически прекрасен   Но по его текстуре я прям вижу, как он на мне затекает в уголки рта

Лак отличный по всем параметрам! Красавчик!   Судя по покупкам, я всё лето буду с маникюром и педикюром в подобных оттенках))
Не банальный коралл, уже хорошо!   Тест никто не отменял, все в наших руках.

О да, он яркий, летний, не скучный. И это замечательно!

Уползаю спать, девочки отвечу всем, спокойной ночи!
Здравствуй, Наташенька!
Ты выбрала прекрасный дуэт   И показала его так, что слов нет
И блеск, и лак тебя украшают! Класс!
Привет Катюша!
Спасибо милая, мне захотелось опробовать новинки, они не плохие.
У меня есть оттенок №676, холодный розовый, шикарный сочный цвет, но на губы перенести цвет трудно( Кисть -неудобна называю его любя плешивый
На вас представитель обновленной линейки блесков смотрится великолепно
Мне напротив, очень легко работать кистью, никаких проблем она не вызвала.
Теперь хочу попробовать и другие оттенки.
Если пигментация лучше предыдущей серии, а консистенция плотнее, то я их точно попробую) Спасибо за пост!
Лучше, лучше. Раньше к блескам Диор я прохладно относилась, эта серия понравилась. Спасибо тебе за общение.

• Poeme
  • 27 марта 2016, 00:24
Даже вблизи видно, что блеск лежит хорошо. Цвет лето, загар приветствуется. В ваш образ вписался великолепно, ну а лак как приятный бонус.
Есть такой момент, блески улучшились. Однозначно, эти цвета любят солнце, море и лето. Лак тоже хорош, он греет душу.
Боже, Наташа какие фото! Космические!

Цвет прекрасен, просто восхитителен…
Лак я куплю, блеск точно посмотрю…

Тебе потрясающе идёт эта длина ногтей!

Твой пост — настоящий витаминный коктейль, я аж проснулась!
И макияж очень красивый, прелесть!
Стрелка такая яркая, все очень гармонично
Спасибо Женечка!
Удачи тебе и блески потестируй обязательно.
Устала от длинны, решила обрезать.
А я писала засыпая.....
Мои самые любимые блески от Диор. Они для моих губ пока что, самые комфортные.   Эту новинку я ещё не успела попробовать, но обязательно преобрету парочку! Вам очень к лицу этот оттенок!
Если Вы любите эти блески, то новые Вам однозначно должны понравится больше.
Наташа, какой сюрприз на ночь глядя! Мне очень понравились и блеск, и лак, и ты — как всегда неотразима!
Очень радует, что текстура блеска стала более густой, а уход такой же качественный — если не лучше. Уже потираю ручки в предвкушении покупок
Спасибо Вика!
Может более гелевой, но она другая и на губах лежит лучше.
Да, да скоро и твой пост мы увидим на эту новинку.
Наташа, ты покрасила волосы? Все вонзились взглядом в твои губы и ногти, а новый цвет волос никто не заметил!   Очень привлекательный цвет, кстати, на тебе смотрится очень гармонично и благородно.
Ничего не меняла, просто сильно подняла волосу на верх. Игра света, я вижу оттенок волос на 2 тона темнее, такое бывает.
Ничего себе игра света!
Я уже давно крашу волосы на два тона темнее, видимо на этих фотографиях это заметно лучше.
Блеск мне очень понравился, судя по фото!
А лак не особо выдающийся, не уникальный цвет, у меня уже таких несколько, несмотря на высокое качество Диор))
Он красавчик, тестируйте его.
Возможно и так, но для кого-то он будет единственным и неповторимым.

А мне понравилось сочетание кораллов с лиловой стрелочкой! И общий образ — тон, румяна, синий цвет кожаной куртки… А что за фиолетовый карандаш Вы использовали? И вроде ж есть какие то тени на веках или мне показалось?
Именно так я его и представляла с яркой фиолетовой стрелкой. Спасибо что оценили!
Это тени Chanel #107 Campanule А на веках, вуально нанесла матовые тени Urban Decay.
  • bigpig
  • 27 марта 2016, 03:03
извините, но почему маникюр ногтей?)) какой-то другой еще бывает?)))
bigpig, в полночь когда я писала пост, элементарно, сработал человеческий фактор, поэтому в этой жизни бывает все.
Наташ, с самого утра прям настроение подняли такими прекрасными фото и обзором!) Блеск прекрасен, интересно, подойдет ли мне нечто похожее в плане цвета?) Так хочется яркости на лето)))) пойду пробовать однозначно)
Спасибо Вам за доброжелательность. Мне интересно за Вами наблюдать, Вы воплощение женственности!
Так надо пробовать, данный оттенок считаю удачным и необычным! Удачи Вам.
Очень по-весеннему освежают образ))
Спасибо огромное, весна должна быть яркой…
Оттенок блеска прямо по мне! В избранное!
Я так и поняла, теперь мне хочется попробовать и другие оттенки в линейке.
Лак и блеск очень вас украшают!   Кораллы на лето самое то! Пост, как всегда, великолепен!
Вчера купила коралловую помаду маме в подарок. Теперь думаю, может, себе оставить, а подарить другую?
Спасибо! Куда без них, это точно! Благодарю Вас!
А у меня на прошлую версию была жуткая аллергия, губы начинало просто жечь, они сильно опухали, а потом сохли   Хотя до предыдущей обновленной версии пользовалась ими несколько лет и все было нормально  . Теперь опасаюсь брать из обновленной линейки, вдруг будет тоже самое. По вашим фото видно, что блеск с хорошей пигментацией и красиво смотрится! Вам очень идет этот цвет!
Впервые слышу такое, удивили. Мне блески Диор казались самыми безвредными!
Протестируйте новые и развейте свои сомнения, удачи Вам.
Пигментация в блеске появилась, это факт. Спасибо!
Шикарно смотрится на загорелой коже!
Спасибо огромное! Летом данный блеск будет лучшим.
  • Adelana
  • 27 марта 2016, 10:58
Как Вам идёт этот цвет волос и эта причёска!
Ну а показанная Вами косметика и макияжи — всегда верх элегантности!
Спасибо, мои волосы, в жизни, все же светлее. Спасибо за прическу, она практичная.

Я рада угодить Вам, мне это приятно!
  • 27 марта 2016, 11:35
Коралл это моя страсть и любоФФ:) влюбила меня в этот дуэт безнадежно, спасибо.
И моя тоже! Так я сама поддалась искушению, но об этом не жалею.
Очень люблю эти оттенки летом, я недавно покупала блеск Diablotine очень люблю его. Как всегда красивый и содержательный пост, спасибо!
И я к ним неравнодушна! А я так и не купила его, хотя знаю его невероятную привлекательность.
Спасибо Вам!
  • 27 марта 2016, 12:33
Оттенки потрясающие, летние и сочные, мои любимые!) Все так гармонично, спасибо за пост, Наташа!
Спасибо тебе, я солидарна с тобой!
Замечательный тандем, вам очень к лицу!
Спасибо огромное!
Красиииивоооо! Очень!
Блески я не люблю, но на тебя полюбовалась с удовольствием.
А вот лак куплю обязательно, если достанется, конечно. А то после твоего замечательного обзора лак расхватают в момент.
Даже я, человек который раз в пятилетку красит ногти, не устою перед ним)))
Во, я ж говорю, что пока выберусь из своей тундры, мне ничего не достанется.
И правильно сделаешь!
Спасибооо Милена!

Конечно, лак красивый, он летний и позитивный, я такие люблю. Ищи, удачи тебе.
Душа моя, ты прекрасна!
Очень понравился маникюрчик. И длина ногтей прям твоя-твоя. Очень красиво!
Ты прелесть)
Спасибо, Анечка!
Ногти обрезала, теперь я просто парю…
Я тоже тебя люблю…
  • Olay75
  • 27 марта 2016, 14:58
Привет, красавица! Ты просто сама Весна-яркая, свежая! Блеск очарователен, надо будет поближе посмотреть, я с прошлыми Диорами не подружилась   А маникюр… ну тут я всегда молча завидую
Наташ, у тебя новый цвет волос? И да, моя дорогая, я очень жду пост про твои прически
Здравствуй Оленька! Спасибо милая за комплименты! Я тоже игнорировала старые блески Диор, а вот новая серия понравилась мне больше.
Я давно крашу свои волосы на два тона темнее, видимо на этих фотографиях он проявился чересчур явно.   Ох, пока не готова писать посты о прическах.
  • Olay75
  • 27 марта 2016, 21:37
Я готова подождать
Очень красивые цвета
Могут Диор привлечь покупателя, молодцы.
Оттенки прекрасны, но вот блеск мне не очень понравился. Думаю, смогу его только бесцветным карандашом удержать от заплыва за буйки )) Лак очень понравился. Спасибо вам за пост!
Он не плывет, честное слово. Я наносила его на карандаш и поведение он показал приличное!
Лак тоже люблю, летом буду носить его с большим удовольствием.
Спасибо за общение Вам!
Спасибо вам за ответ ))
  • tironsa
  • 27 марта 2016, 22:50
Идеально! Такой вкусный глянец и яркий цвет, оба продукта на тебе понравились!
Спасибо, Наташ, за знакомство с новинкой, пожалуй и я поищу в обновленной линейке свой блеск
Спасибо Света!
Главное что консистенция блесков стала более плотной.
Удачи тебе.

Как прочитаю ваш пост, так сразу хочется купить представленный продукт. Вам очень идет блеск, но себе хочу лак. Спасибо за пост, как всегда красивые, красочные фото!
Найдете — пользуйтесь с удовольствием, удачи Вам.
Да, лаки диор мне больше всех нравятся! Очень стойкие и покрытие красивое
Лаки неплохие, работать ими приятно, оттенки оригинальные.