Всем привет!
Продолжаю показывать свои забугорные сокровища.

Покажу ещё разочек кисть, она у лаков марки отличная, лак кладёт без нареканий. И расскажу про Тх. Они отличные — текстура этого лака гелеобразная, не жидкая и не густая, ложится на ноготь хорошо. Магнитный блик как всегда у мункетов яркий, быстро схватывается на магните, хорошо читается. У меня на всех фото лак нанесён в 2 слоя на базу плюс топ, намагничен двумя разными способами — на среднем и безымянном пальцах вельветом, на остальных градиентом на круглом магните.

Millenia как вы уже поняли магнитный лак. В описании оттенка трудно быть точной, так как лак переливается и меняется постоянно. У меня он ассоциируется с глубинами космоса.

Я вижу дымчато-серую желейныую или около того базу и яркий шиммерный магнитный блик. Блик меняется от серо-голубого в сиреневато-розовый. В зависимости от освещения может казаться то более ярким и чистым, то более припыленным.

Также в базе присутствует голографический глиттер. Глиттеринки мелкие и не ощутимые на ощупь, но они так красиво вспыхивают огоньками, как звезды на ночном небе 😍

Лак безумно интересный и красивый, его хочется рассматривать и рассматривать.

Что касается способа намагничивания, я не могла решить, какой выбрать и попробовала сразу оба, благо пальцев на каждой руке пять 😃

Мне больше понравился вариант на круглом магните, он более контрастный и лучше раскрывает красоту лака на мой взгляд.

Хотя и в вельвете выглядит очень красиво — ногти блестят и переливаются из серо-голубого в сиреневый, а глиттеринки вспыхивают при каждом движении руки.

Как итог скажу, что лак мне безумно сильно понравился. Но у меня пока так со всеми моими мункетами — на сайте по свотчам лаки кажутся проще, чем на самом деле. На руках ими хочется любоваться снова и снова, так что я прекрасно понимаю, почему за рубежом у марки такая большая армия фанатов.

Спасибо за внимание, с вами была Наташа, ко мне «на ты».
Оценка: 10/10
Стоимость: 18$ на сайте марки без стоимости доставки в Россию
Комментарии